Мальчик под лестницей

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 19 917 слов, 18 частей
Метки:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

XV

Настройки
- Думаю вы поняли, из моего монолога, что по сути весь план заключается в том, что мы просто скрываем от отца наши отношения с Рыжиком. И Аморет, ты ведь нам поможешь? - Я вам конечно помогу, не хочу слышать все эти крики потом, но ты уверен что вы справитесь? Конечно он не уверен, особенно в себе. Он боялась представить что случиться если отец узнает обо всём. У него даже скрутило живот, что случалось каждый когда он волновался или боялся. " Смогу ли я? " Он не знал ответ на данный вопрос, именно этого он не может предугадать. Но ответить что-то надо так что он просто кивнул. После, намекая на то что больше не хочет чтобы его заваливали вопросами, отвернулся от девушки, "спрятавшись" в животе Рыжика. Так же он почувствовал как его стали гладить по голове, перебирая волосы между пальцами. Улыбнувшись, он расслабленно закрыл свои карие глаза и стал наслаждаться ощущениями и так вышло, что он незаметно для себя уснул. К удивлению шатена проснувшись, он понял что всё ещё лежит на коленях парня, он даже подумал, что спал полчаса, от силы. - ты выспался? Поинтересовался голубоглазый не отрываясь от книги, что судя по выражению его лица безумно ему нравилась. - Мф, нет. Кстати. мне всегда было интересно откуда у тебя появляются книги? Ты постоянно читаешь что-то новое. - Просто некоторые книги я беру у тебя в комнате, а некоторые мне приносит твой отец или Элиза. - Элиза? Не помню чтобы кто-то кроме Аморет жил с нами. - Это девушка приносит нам чай каждое утро, ты что не знаешь как зовут твоих слуг? - Ты девушка что делает прекрасный чай? Не знал, что у неё такое красивое имя. Дело в том, что я не узнавал их имён, не было необходимости. Кстати, если вернуться к книгам, ты прочитал ту что я тебе дал? - Нет, я никак не могу начать. Я хотел прочесть её у бабушки, но не смог заставить себя. - Вот как. Не хочешь ли ты погулять? Летом ночь прекрасная погода. Да и я хочу пойти может найду что порисовать. - Я с радостью погуляю! После они быстро оделись и пошли гулять по ночному лугу. Всё время они болтали на разные темы и обсуждали как встретят Адриана. После они легли на траву и рассматривали небо. К их сожалению оно не было чистым и звёзд не было видно. Но Евгеша, чтобы не сильно расстраиваться улёгся на кареглазого и... уснул. " Даже забавно, сначала я, а теперь ты". Обняв своего Рыжика за талию, чтобы тот не скатился с него, он поцеловал его в макушку и стал напевать какую-то мелодию, что была знакома лишь двум людям. " Вроде так ты пела... мама" Прервавшись подумал он про себя, вспоминая конец мелодии, начиная петь её заново. Этот момент он точно не забудет. Не забудет как лежал летней ночью на луге, обдуваемый тёплым ветерком, обнимая свою спящую любовь и напевая мелодию, которую пел дорогой ему человек.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник