***
Спустя 3 часа Пять в 20-ти летнем теле приходит домой вместе с Лайлой. К ним прибегает Клэр. - О, вы уже пришли - обрадовалась девочка. - Дядя Пять ты вырос! - Да племяшка - сказала парень и поднял Клэр. Клэр явно обрадовалась. Тем временем Лайла уже ушла. - Пять давай поиграем - робко сказала девочка. - Пошли - и посадил племяшку на шею. Клэр задорно смеялась, вот они дошли до игровой комнаты и начали играть. Спустя некоторое время. Пятый читал Клэр ее любимую книгу, тем временем она уже спала у него на плече. Пять заметил это и положил книгу, взял Клэр и исчез в синей вспышке .Сам он тоже пошёл спать . Утро POV Lilа Я проснулась на кровати в комнате Диего, он обнимал меня за талию, я поцеловала его и встала, приняла душ вообщем утренняя рутина. Пошла на кухню и заварила чай, вдруг достала пистолет. -Я знаю что ты тут - вдруг сказала в пустоту я. -А я знаю, что ты знаешь - перед лицом появилась девушка лет 20 черными как смола волосами, с острыми ушками как у эльфов и зелёными глазами. -Почему тогда крадёшься ,как заяц от лисы. Девушки начали обходить друг друга. Лайла выронила пистолет и накинулась на девушку, прижала ее к стене и ударила в живот девушка рефлекторно повела ее назад и ударила об полку спиной, повалила ее на столешницу. - Успокойся! - сказала та. На это Лайла ударила ее тарелкой и откинула, девушка упала к подоконнику, Лайла бежала на неё, зеленоглазая выдернула штору и намотала ее на шею девушки, Лайла сделал тоже самое, они душили друг друга. - Перемирие - прохрипела Лайла. Они отпустили друг друга, тем временем в дверном проёме были жители дома. - Что здесь произошло!? - спросила Элисон. Диего кинул нож в зеленоглазую, но неожиданно для всех он рассёкся по полам вдоль. - Семья это моя сестра - Объявила Лайла. - Лайла, сёстра друг друга не душат. - Она мне не сестра! - сказала Остроухая.Часть 1
19 августа 2021 г., 21:30
После апокалипсиса в 1963 Академия Амбрелла попадает обратно в 2019.
Элисон забирает свою дочь от бывшего мужа и начинает встречаться с Лютером. Диего все таки решился и нашёл Лайлу, ну как нашёл, скорее она его нашла и они начали встречаться. Клаус стал барменом в одном элитном баре. Ваня полностью погрузилась в музыку, научилась контролировать силы. Пятый, а что Пятый он ничего не делал когда все это закончилось думал, что заживёт нормальной жизнью, но что-то пошло не по плану и ему просто скучно, иногда он специально нарывался на полицию вообщем позволял себе маленькие шалости,по его меркам, но как то раз к нему пожаловало письмо из комиссии. Было это утром.
- Пять тебе письмо! - сказала Лайла.
- От кого же? - спросил Пять.
- От комиссии времени.
Пятый начал читать, в письме было написано, что он может прийти в комиссию за новым телом .
- Ладно, ребят я в комиссию - уведомила всех Лайла.
- Стой, я с тобой! - сказала ей Пять перед тем как она собиралась уходить.
- Зачем?
- Нужно, пошли уже.