Часть 6
2 октября 2021 г., 16:41
-ой да ладно тебе ,может я иногда хочу побыть старшей-с улыбкой сказала Лайла
-Пфф...
Тем временем Пятый ТПхнулся в комнату
А мы с Лайлой начали ссориться . Ну знаете как это у сестер бывает в основном это происходит по мелочам, помада сломалась , кружку любимую разбила и.т.д.
-Да пошла ты!- закричала я
-САма иди!-закричала в след мне Лайла.
Я ТП в комнату Пятого. Он читал книгу или перечитывал я так и не поняла.
- Ну и что у вас там случилось ?\
- да так пустяки
- думал что сестры не ссорятся
-Ну у сестер же должно быть совместное хобби- с усмешкой сказала я
Примечания:
простите что так мало вдохновение покинуло чат