Замена...

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 439 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Теперь она...

Настройки
Примечания:
"Надо думать о последствиях". Жизнь это такая сложная штука...-думает про себя девушка по имени Маринетт. В Париже шла повседневная жизнь, которая уже подбесила парижан. Марина- девушка лет-16, с васильковыми глазами и аналогичными волосами, сидела в своей комнате, а также рубилась в ноутбук. Новая реклама Адриана. Для неё эта очередная, прекрасная реклама. Ну вот уже, Мари привыкшая к образу леди баг, не могла представить кого-то место себя. Уже чуть больше года, она скрывается от всех, кто подозревал Маринетт в чём-то подобном. Тикки успокаивает её и просит сосредоточиться на других людях. Алья-подруга ДюПэн-Чэн выкладывала всё новое в леди блоге. Зная, что леди баг-это Маринка. Адриан мутит с Кагами. Хлоя конечно бесится, но потом придумывает план мести. Кагами, как будто притягивает к себе Адриана, А ОН ВЕДЁТСЯ. Нино продолжает встречаться с Альей. Лайла-бывший враг Маринки, но как-то срослось, что они просто не общаются, опять свалила в Нью-Йорк,(конечно, если судить по её словам). Роуз и Джульека- дружат. Лука с Мари встречаются. А супер кот-напарник леди баг, грустит, из-за недоверия. 1 сентября. Все дети уже расселись в классе. В этом году Хлоя перестала выпендриваться, поэтому она тихо сидела уткнувшись в свой мобильник. Сабрина перебирала её вещи. Ну вообще-то, как всегда. Алья и Маринетт разговаривали о своём, как и Адриан и Нино. Но их переговоры закончились, когда в класс зашла их учительница: -Здравствуйте! -Зравввсссттвуййтее-поздоровались ученики. -Давайте начнём урок.-мадам уселась за столик. Дети тоже сели за стулья, которые проскрипели от тяжести. Весь урок Маринетт внимательно слушала учителя, а в конце урока собрала все вещи и с Альей ушла. Они шли по кварталам, отдаляясь от школы. -Алья, ты должна прекратить с леди блогом.-посоветовала ДюПэн-Чэн. -Как хочешь.-ответила девушка, удаляя леди блог. -Стой. Не удаляй, оставь, но не выкладывай.-остановилась на минутку Мари и пошла. -Окей. Дома у Марины: -Тикки давай!-Маринка превращалась в леди баг. Превращение закончилось и будучи леди баг побежала, сначала на балкон, а потом на крышу. Ведь в кого-то вселилась акума. Ходьбы не близкие...мысли сбились на ходу и Мари свалилась вниз, благо дело, под успел супер кот и спас букашечку: -Миледи, что случилось, жить надоело? -Ммм, оу, спасибо, нет, просто...короче побежали..-она кивнула решительно коту и они побежали. злодея нигде не было, как вдруг, злодейка хватает за плечо божьекоровку, естественно она поворачивается. Злодейка шокировала её...Никогда ещё в Париже эту жертву бражника не видела. Видимо и супер кот. -Чего уставились?-грубо ответила девушка. -А эмм, ты кто такая?-спросил было супер кот, но лучше бы не спрашивал... -Вольпина. -Чтоо, погоди, ты не Вольпина, ты другая...-Багинетт быстро ответила. Девушка была одета в чёрный костюм, который заставлял вспомнить одиночество...Нуар затосковал. Леди баг впала в депрессию. -Что с нами происходит?)-леди баг спросила у незнакомки. -Я не злодейка, я одиночество. Заставляющее поверить.. в меня..-ответила она.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник