2 Глава. Обычный стрим и шлюха
24 августа 2021 г., 21:00
Поильники
Как всегда, они играли на площадке и там и познакомились Егор С. И Дима. Сначала они не замечали друг друга, но когда они пришли на новую площадку, начали общаться на самые отдаленные темы.
Спустя некоторое время они дошли до своей ориентации. Это получилось как то случайно, они сами от себя не ожидали.
Была неловкая атмосфера.
Е: Эм..ладно..я пошёл в магаз.
Он быстро встал , взял рюкзак и пошел.
Но вдруг, Дима резко подбежал к Егору. Не знаю, то ли на эмоциях, то ли от алкоголя, Дима поцеловал Егора в щеку. Егор начал смотреть в эти глубокие голубые глаза Димочки, недолго, секунды 3. От чего и почему он решил поцеловать Диму, никто так и не понял, но засосав его в французский поцелуй, неловкости только прибавилось.
Тогда они поняли, что без помощи друг другу не обойтись и пошли дрочить в туалетную кабинку. После они договорились никому не говорить о случившемся. Они как ни в чем не бывало пошли играть на корт.
Вернувшись домой наш Егор начал рассуждать вслух про сегодняшний момент.
Е: Так, ну не может же быть такого, что я ТАК глупо влюбился, да ещё и в своего друга. Он ведь совсем не мой типаж. Просто КАК?!!! А может надо поговорить? Или лучше не надо? Я запутался. Аааааа, нужно как то отвлечься - стрим - Точно!!
Так как Егорка у нас стример, он обещал провести его и совсем немного забыл про это, так как мысли его были забиты только Димой, их поцелуем и он никак не мог забыть его глаза, которые чем-то напоминали глубокий океан.
Обычно на нем сидят его друзья и знакомые, Дима в том числе. Но за все 4 часа Дима ни разу не появился на стриме.
Не то что бы Егор обрадовался, даже наоборот расстроился, он не мог понять, быть может он стал противен своей пассие.
Когда стрим закончился, Егорушка пытался уснуть, но не смог, его мысли всё ещё были только о Диме.
Шли недели, Егор постепенно забывал это, даже Дима вёл себя обыденно: подходил, обнимался, общались. Как будто всё стало хорошо, они полностью забыли, что они натворили.
И вот наступил тот день, когда они решили устроить вечеринку.
На этой вечеринки были все из их тусовки. Они собрались и напились. Конечно же тут может произошло многое.
После тусы, ближе к двум часам ночи Егор и Дима шли домой, конечно они решили разобраться в чувствах друг друга.
Д: Ты же понимаешь что не может все так остановиться, ты знаешь, что я люблю тебя?! Я терпел всё это время, меня манит к тебе, я не могу преодолеть эти чувства.
Е: Я тоже чувствую к тебе это, хоть это и странно, но мои мысли постоянно только о тебе, я думал, что забуду, что было между нами, но этого не произошло...
Д: П-правда.?...
Е: Ну конечно!... Какой я тупой! Чего мы ждём?! Пошли ко мне!
Схватив Диму за руку Егор побежал со всех ног, стараясь утащить Диму с собой. Поначалу тот опешил и не понял, что произошло, а когда Егор потянул его за собой, то чуть не упал, но потом они синхронизировались, войдя в один ритм, и достаточно быстро добежали до дома Егора.
Как только они забежали в квартиру, то сразу же скинули с себя одежду, они не стеснялись, это было даже привычным для них, они лишь боялись сделать что-то не так своему партеру. И по обычаям, перед гомоеблей нужно для начала разогреть своего партнера, и тогда Егор решил применить свои навыки в поцелуях, начав с французского и перейдя к английскому поцелуям.
На утро, отрезвевшие и помятые, они кое-как встали с кровати после бурной ночи.
Д: Блять, Егор!
Е: А?
Д: Как я теперь в шортах и футболке ходить буду?? Мои колени и шея просто как будто меня из пневматического пистолета в пейнтболе расстреляли!!
Е: Ой…прости..
Подойдя чуть ближе к Диме поцеловал в щеку в знак примирения.
Д: И что нам теперь делать? Встречаться что ли? Это была не любовь, это был просто алкоголь…
Е: Дим, давай не торопить события. Просто будем общаться, не думаю, что может что-то получится, но не будем смотреть в будущее.
Но мысли Егора совсем не совпадали с его словами. Он не понимал, где он допустил ошибку, а может он поторопился с приглашением или, что самое худшее, сделал ему больно, а может недостаточно профессионально. Эти мысли давили на него, а их поток был нескончаем.
Д: Да, хорошо. Но сейчас как объяснить остальным, что мы переспали?!
У Димы же всё было чуточку проще, его мысли были только о том, что он ненавидит Егора и объяснения этому факту он себе дать не смог.
Е: Забей. Они так напились, что и не вспомнят, что мы там вообще были.
Д: Ох, ладно, я пожалуй пойду....
После этих слов Дима начал неторопливо одеваться, а после собирать по квартире свои пожитки.
Е: Не хочешь поцеловать своего любовника?
Решил выбросить Егор, подумав, что Дима воспримет это как шутку, да и очень хотелось ему его взбесить .
Д: Очень смешно...
Собрался уже уходить он, но резко развернулся, поцеловал Егора взасос и тут же вышел.
После этого Егор снова начал говорить с самим собой, стараясь внести ясности для себя и хоть немного остановить водопад своих мыслей.
Е: Ну, Игорю говорить точно не будем. Я его не люблю, это просто симпатия, это его миловидное личико, нежная и светлая кожа, гладкие волосы, сладко-приторные губы, голубые глаза, эти руки с выпирающими костяшками… ах... я все таки влюбился... и возбудился тоже...
После этого Егор ушёл в себя, ближайшие дни не выходил играть, сидел дома, и смотрел романтичное аниме. Ему многие писали что то типо:"Какого хуя не приходишь?!", он отвечал, что занят на работе и завтра придёт, но завтра всё не наступало...
Он много размышлял на тему их отношений и что делать дальше.
Ему приходилось совершать поступки, которые могут совершить только в пьяном состоянии. Егору хотелось снова побывать в Диме, он хотел понять каково бы это было, если бы они были трезвыми, быть может это помогло бы поменять всю ситуацию?
Но он ненавидел Диму за эту его кавайность и невинность. Он нуждался в нем как растение в воде, как зима в снеге. Чертовски нуждался в нем...
Почему он не признался?! А теперь будет корить себя до конца жизни...
В один обычный день, когда Егор снова сидел дома, ему звонит Егорик Лоули, самый светлый и громкий из всех их компании.
Е.Л: Привет. Но ты только сильно не волнуйся. Я тебе сейчас кое-что скажу
Е: Что?!
Е.Л: Мы щас играли и у нас вылетел мяч прям на дорогу, ну ты понимаешь. И Дима побежал за ним, а какой то нахуй долбаеб , не смотря на дорогу, сбил Диму, он просит, чтобы ты приехал, он сказал, что без тебя в больницу не поедет. Фух, на одном дыхании смог сказать.
Е: Чего Блять?!? Вы меня не разыгрываете?!?
Е.Л: Нет, это абсолютная правда, можешь приехать пожалуйста, мы все тут тебя ждем, блять. Я вот только нихуя не понимаю, с какого он хочет ехать только с тобой? Ты не показываешься уже который ёбаный день, а он всё равно блять хочет тебя дождаться, просто ахуеть.
Е: ...сейчас приеду...
Е.Л: Ух ты ж нихуя се....
Наш Егор сбрасывает трубку, хватает скейт и просто мчится к полю. Приехав туда застаёт ссору Лоули и Димы, который сидит ночью на земле, перед каким то чёрным "Порше". Он подбегает к Диме, подхватывает на руки и затаскивает в скорую.
Никто толком не понял, что произошло и просто загрузились в такси и поехали за скорой.
Пока наши влюблённые ехали в машине со знаком "03" Егор смог набраться смелости и выпалил.
Е: Прости, что оставил одного, не нужно было тебя бросать, нужно было как нормальный парень разобраться во всём, а я как трусливый подросток сидел дома и убивался, потому что не сказал - я влюбился в тебя...
Возникла пауза и такая давящая тишина. Но Дима не смог ответить, он просто потерял сознание.
Е: Что с ним?!?!! Помогите!!
Медсестра убедила Егора в том, что это норма и у него просто небольшое сотрясение.
Приехав в больницу Дима уже был в сознании, ему выписали рекомендации по уходу за собой и он вышел из кабинета. В этот момент к нему сразу же подбежал Егор и засосал, при всех.
Е.Л: Теперь то всё и понятно.
Все остальные охуели не по-детски.
В этот момент выходит врач и говорит.
В: Вот вы и под присмотром.
И уходит. Все посмеялись и пошли провожать их до дома Егора. Они попрощались и зашли домой.
E: Не хочешь вина?
Д: Да, давай.
Они разлили вино, и начали потихоньку выпивать.
Д: Так что это было в больнице?? Зачем ты меня поцеловал при всех?? Это ты так поддержал меня?
Е: Эм.. нет. Я же вроде всё в скорой сказал. Ты разве не помнишь?
Д: Какая скорая ??
Егор ещё раз рассказал, что произошло и признался.
Дима настолько растрогался его речью, что просто начал плакать от того, что их чувства так схожи.
Е: Ну ты чего? Димочка, пожалуйста не плачь, ты меня возбуждаешь, когда плачешь. Егор поцеловал его в лоб и вытер слезки рукой.
Д: Так значит, мы можем начать встречаться??
Е: Конечно, Димуля
И в этот момент Егор целует своего парня в Французском стиле. Дима снимает футболку с себя и своего партера. Егор оставляет красно-алые засосы на белоснежной коже Димы. Омежка тихо выкрикивает сладкие стоны, Егор спускается ниже и ниже уже доходя до прекрасного торса Димы. А что происходило дальше вам лучше не знать, ведь после этого они ели-ели стояли на ногах))
На следующее утро у них было всё замечательно кроме, боли в голове от вина.
У них всё наладилось и все друзья их приняли. Они начали жить вместе и были счастливы. ❤️