❤️яд любви❤️

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 531 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Нагиса. Я учусь в 3-е классе (класс корекции) Сегодня как обычно мы идём в школу. Нам нужно убить своего учителя Коро что-бы он не взорвал планету. Как обычно я встал пораньше, собрался, умылся и позавтракал, а потом бегом побежал в школу. По пути как всегда я встретил Карму, и мы пошли вместе с ним в школу. Н:Оооо! Карма у тебя новые духи? Вкусно пахнут! ✨ К:Да, ты угадал. Вот уже идёт 4 урок, и я замечаю как пристально на меня смотрит Карма. Я не подал этого виду подумав что на мне что-то висит очень странное. Перемена Н:Карма-кун, на мне что то есть? А то ты так на меня смотришь странно... К:Нет, всё в порядке....хе-хе.. Настал вечер все ученики разошлись по домам. Но Карма и Нагиса дежурили по классу. Когда они убрались, они пошли вместе домой. Но тут полил ливень. К:Давай добежим до моего дома, а там как дождь пройдёт дойдёшь до дома. Просто у меня с собой один зонтик. Н:Хорошо, я согласен... Карма достал зонтик, и они побежали вместе держась за ручку зонтика. Через 10 минут они прибежал к дому Кармы. Но ливень так и не прекращается. Тогда красно волосый не упустил шанс и предложил попить чай своему другу. На что тот согласился.Пока Карма делал чай для него и друга он подмешал любимому другу любовный яд. Когда чай был готов он принёс и поставил кружку с ядом к Нагесе.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)