Часть 1
19 августа 2021 г., 23:14
Примечания:
Это только начало
Соня: Привет, как завут?
Гурген: Гурген. А тебя как?
Соня: Соня, но можешь называть меня забивная леди 😈😈😈.
Гурген: Хорошо, сладкая моя вишня 😈😈😈
Соня: Раз мы так сблизились то пойдём ко мне на чай 😏.
Гурген: Хорошо крошка 😏.
Примечания:
Продолжение следует....