Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 26

Настройки
— Я предлагаю сходить в бар, и уладить образовавшийся конфликт! — проговаривает Юнги, когда они собираются расходиться. — Я в принципе не против! МинХо, Хосок, вы с нами? — спрашивает Чонгуа, остановившись. — Я за! — ответил Хосок. — Я тоже, вот только машины вы где оставите? — просил МинХо, глядя на парней. — Да тут их бросим и всё, завтра всё равно сюда ехать! Давайте не ломайтесь и поехали! — говорит Юнги и вызывает такси.       В баре играет не громкая музыка, да и в принципе, баром или клубом это место сложно назвать, скорее это кафе, которое работает до поздней ночи, но это как раз подходит нашим друзьям. Отношения у них, конечно, не заладились. Хоть и выяснилось, что Хосок не виноват, недавняя драка, оставила свой след и разговор не заходил от слова совсем, а напряжённые взгляды то и дело летели друг в друга. МинХо пытался как-то разрядить обстановку, пытался шутить, расспрашивал Юнги и Чонгука об их парнях, а количество выпитых бокалов пива увеличивалось с каждым новым вопросом, однако ситуацию это не спасало.       Время пролетело незаметно, а Хосок всё же начал отвечать на какие-то вопросы, но всё равно осталась немного напряжённая обстановка, хоть и не такая, как в начале посиделок. Юнги решил выйти покурить, а все остальные остались сидеть за столиком. И только Юнги достаёт телефон, прикурив, видит, что время уже перевалило за одиннадцать вечера, а на его телефон приходит СМС, почти сразу же, как появляется сеть, ведь в внутри ловит крайне плохо.

3 дебила и Тэхён🤡

Чимин~и Юнги, ты где??? Время уже 11 вечера, а ты даже не написал!!!!! Идиот👾 Чонгук, у меня тот же вопрос!!!

Юнги~я🖤 Солнце, прости🖤 Мы друзей встретили и решили в клуб сходить, да и засиделись)

Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Я с Юнги, не переживай, милый❤ Мы сейчас такси вызовем и поедем по домам! Идиот👾 То есть, я приготовил ужин, накрыл красиво на стол, а ты в клубе зависаешь??? 😟 Чимин~и Вы могли хотя-бы предупредить!!! Мы ведь волновались☹😭

Юнги~я🖤 Прости, Чимин~и, я забыл написать (

Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Я, обязательно, скушаю всё что ты приготовил, милый! 😨 Идиот👾 Эх.....дураки вы наши… Гуки, езжай вместе с Юнги, я к ним поехал! Мы уже думали, вас начинать искать и всех обзванивать! Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Хорошо, через 15 минут будем дома! Чимин~и Можете заехать в магазин и купить вина? Поедим у нас, выпьем и поболтаем!

Юнги~я🖤 Хорошо, солнце

      Юнги быстро вернулся к столику и увидел, что Чонгук уже собирается уходить. — Ладно, ребят, мы пойдём, а то нас уже потеряли дома! — они пожали всем руки и уже обошли столик, направляясь к выходу. — Давайте, пока! — ответил Хосок. — Пожалуйста, останетесь живы, после того, как Чимин с Тэхёном увидят вас! — со смешком сказал уже слегка захмелевший МинХо и все вместе посмеялись, а потом Юнги с Чонгуком, пошли к такси.       Купив всё в магазине и приехав домой к Юнги, парни боялись зайти в квартиру. Посмотрев на свои побои, они стояли и придумывали, что скажут своим парням. В итоге, ничего не придумав, решили импровизировать. — Что будем делать, Юн? — стоя за Юнги, спросил Чонгук. — Как тебе вариант получить пизды? — со смешком ответил Юн, потому что понимал, что изменить уже ничего не получится. — Ну, лично я от него не в восторге! — А другого у нас варианта нет никакого, потому что головой надо думать, а не с кулаками сразу лезть! — рявкнул Мин, а Чон лишь закатил глаза и обречённо вздохнул. — Мы дома! — крикнул Юнги, аккуратно входя в дом, и пытаясь натянуть улыбку на своё лицо. — Юнгииииииии! — несётся на встречу Чимин и резко останавливается, сменяя счастливое лицо на шоковое. Юнги как улыбался, так и улыбается. Чимин переводит взгляд на Чонгука, который тоже весь в синяках и также улыбается. — Тэ, оставляй еду в покое и иди сюда быстрее, ужин отменяется! — злобно прокричал Чим и посмотрел на двух улыбающихся придурков, которые моментально изменились в лице. — Что случилось? — приходит взволнованный Тэ. — Господи, Чонгук? Что с тобой? — Я, боюсь предположить что же такого случилось, но это явно не между вами. — догадываясь, сказал Чимин. — Что вы натворили? Где вы шлялись? И почему пришли побитыми??? А???? — он перешёл на крик. — Чимин, успокойся, давай мы сейчас уберём пакеты и вам всё расскажем? — аккуратно говорит Юнги, немного улыбаясь и поднимая пакеты вверх. — Мы вам купили мороженное, ваше любимое! — и снова улыбка уже от обоих, а Чимин с Тэхёном прсото стоят и смотрят на них, подняв одну бровь. — Ты мне, блять, сейчас все расскажешь! — начинает лупить Юнги Чим, когда он ставит пакеты на пол и вдруг чувствует отчётливый запах алкоголя. — От тебя воняет за километр!!! Ты мог хотя-быпредупредит, что вы пить собрались??? А я то думаю, что ж это вы на такси домой едете!!! — Чимин, успокойся, пожалуйста. — умоляет Юнги. Чонгук с сожалением смотрит на Юна, ведь ему и так просто так попало от драки с Хо, а теперь его ещё и Чим будет мозги чайной ложечкой есть, а Тэхен продолжает сверлить злобным взглядом Чонгука, рассматривая его ссадины. — А ты че молчишь, ничего сказать не хочешь? Вы совсем забыли, что вас дома парни ждут? Мы значит должны сидеть и чуть ли не волосы на голове рвать переживая, а вы развлекается где-то!!! — проговаривает Тэ, сложив руки на груди. — Тэхен, давай мы пройдём в гостиную и вместе с Юнги расскажем вам что случилось, хорошо? — Чим, хватит! Пошли уже, сначала пусть всё рассказывают, а потом уже посмотрим, что с ними делать! — оттаскивая от Юнги Чимина, сказал Тэ — Только попробуйте неправду сказать! И знайте, мы ни за что не поверим в то, что вы дохера герои и спасали старушку от грабителей! — всё не может угомониться Чимин, а Чонгук поставил в голове галочку, что эту отговорку можно сразу вычеркивать.       Чонгук положил руку на плечо Юнги и прошептал: «Я с тобой, главное не разозлить их ещё больше!». Юнги одобрительно кивнув, направился в гостиную, а за ним Гук. — Рассказывайте! — с небольшой злостью проговаривает Тэхен. — Ну…как вам сказать? — почесав затылок, беспокойно сказал Юн. — Всё как есть! — резко выдал Чимин. — В общем… — начал осмелевший Чонгук. — Так получилось, что один парень начал на меня лезть с кулаками в баре, поэтому я с ним подрался, как видите, мне попало больше, чем Юну. А Юнги попало только из-за того, что он пытался остановить нас! — Это правда? — спросил все ещё злобный, но немного успокоившийся, Чим. — Да, правда. — ответил Юнги, опустив голову вниз из-за боли в тех местах, где попало во время драки, так ещё и Чим туда же несколько раз попал рукой, а Чимин понял, что был не прав, смотрел на Юнги щенячьими глазами и потихоньку начинал ронять слёзы. — Прости меня, Юнииии! — в слезах проговорил Чимин и сел к Юнги на колени и уткнулся носом ему в шею, шмыгая. — Всё хорошо, солнце! Ты же волновался за меня! — улыбаясь проговорил Мин и поцеловал Чимина в макушку. — Так, окей, с этим разобрались, но ты то зачем в драку полез, разве не мог просто забить хер на него? И вообще, что вы в баре делали? — спрашивает Тэ, давя своим взглядом на Чонгука. — Мы увиделись с МинХо, который нас лечил и он предложил нам где-нибудь посидеть, поговорить. Вот мы и пошли в бар, чтобы поговорить и выпить немного. Мы потом заговорились с ним и не заметили, как время пролетело. — уверенно проговаривает Гук, пытаясь всё объяснить, а Юнги лишь утвердительно качает головой, отмечая, что Чонгук врёт очень даже профессионально. — Я так понимаю, что обработал всё он вам, да? — спросил Чим, отрываясь от Юнги и вставая с его колен. — Да. Он попросил у управляющего аптечку и обработал раны, того парня, кстати, забрала полиция. — ответил Юнги любимому. — Ну хорошо! — полностью успокоившись сказал Тэ и встал вслед за своим другом. — Вы кушать хотите? — Да! — хором ответили старшие и они все вместе отправились на кухню.
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (4)