Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 4

Настройки
18:00.       Тэхен уже стоял возле дома Чимина. Он поднялся на 4 этаж и постучал в дверь. Ему открыл уже слегка выпивший Чимин с бокалом шампанского в руках. Чим пропустил друга в квартиру и провел его в комнату, предложив немного выпить. Но Тэ отказался от выпивки, решил, что хочет доехать до клуба трезвым. — Как тебя отпустили родители в клуб? — Я сказал, что пошел с ночевкой к другу. Даже пижаму взял для правдоподобности. — сообщил Тэ. — А, окей. А они тебе звонить не будут? А то вдруг ты пьяным ответишь. — Не, они не будут звонить. Единственный кто может позвонить, так это Джин. — Ну ладно, а то смотри, еще попадет, и больше не пойдем. — А ты что сказал? И, вообще, почему ты один? — поинтересовался Тэхен — У меня родители два дня назад улетели в командировку. Они работают в одной фирме и их отправили в Англию на неделю по каким-то проблемам. — ответил Чим, попивая своё шампанское. — Хорошо. Так, ты выбрал для меня наряд? Чим кивнул и дал Киму одежду. Она была слегка откровенная. Тэхен удивился и хотел отказаться от такого наряда, но Чим его заставил. Когда ребята были уже одеты, Пак предложил немного накраситься, ведь идут в клуб, где много красавчиков. — Может не надо? — спросил Тэ — Нет, Тэ! Я тебе подведу глаза и ты будешь самой сексуальной куколкой в этом мире. После меня, конечно! — сказал Чим и ухмыльнулся. Тэхен же закатил глаза и согласился с ним, ведь понял, что спорить бесполезно. 21:00       Тэхен и Чимин уже давно тусовались в клубе и давно были поддатыми. — Эй, давай еще нам наливай и поскорее!!! — орет Чимин на бармена, который наливает 10 коктейль для своего друга. — Чимин, может хватит уже? Ты как домой то пойдешь? — волнуется бармен — Хёнджин, ты что, хочешь испортить мне пятницу? Я пришел сюда со своим новым другом, дай повеселится, да, Тэхен? — спросил Чим и повернул голову вправо, но там никого не было. — Не понял. А где Тэха? — Ты чего, друга потерял? — смеясь спросил Хёнджин. — Походу…пойду поищу его. Но сначала налей-ка мне всё тот же коктейль. Уж больно он вкусный.       Хёнджин налил Чиму напиток и тот отправился на поиски своего друга. Но долго искать его не пришлось. Тэхен решил показать себя всем. Поэтому он залез на стол и начал танцевать. — Ооооооооооо, Тэхёнчик, отличная идея!!!!!!!!! А ну, подержи-ка мой коктейльчик! — сказал Чим какой то девушке и отдал ей коктейль. — Тэ, я иду к тебе. Подними меня — О, Чим, давай! Я хоть не один буду, а то так не интересно!!!       Пока парни соблазняли всех вокруг себя, учитель Мин и учитель Чон только зашли в клуб. — Фух, ну хоть расслабиться теперь можно — говорит Чонгук. — Ну что, познакомимся поближе? — Да, давай. — согласился Юнги — что хочешь узнать? — Ну, начнем с твоей ориентации. Ты кто? Натурал, би или гей? — Конечно, натурал. А ты, я так понимаю би, да? — Нет. Я чистокровный гей. — Но у тебя же есть девушка! — сказал Юн с непонимающим лицом — Ой, это чисто для прикрытия. Я её не люблю и она меня тоже. Это моя подруга с детства. Она, кстати, лесбиянка. Но так как на работе все строго по отношению к ЛГБТ мы решили, что будем фальшиво встречаться. — Ого, смышленые… Гук, смотри, там столько народу возле столика. Походу, началась какая-то программа. Пойдем, посмотрим? — Да, пошли.       Парни сначала сходили к бармену и взяли по пиву, после решили отправиться в ту толпу и посмотреть, что там есть интересное. — ТВОЮ МАТЬ!!! — орет Чонгук, а Юн на него смотрит с удивлением. — Ты чего, Чон??? — Ты же видишь этих малолеток? — Ну, да, а что? — Это наши ученики… Пак Чимин и новенький Ким Тэхен, который мне понравился! — ЧЕГО???? Да ты пиздишь! — Юнги был в полном шоке, так же как и Гук. — Зачем мне пиздеть? Пошли их снимем со стола. Их же отчислят за это!!!!! — Чонгук и Юнги рванули к этому столику и пытались снять парней. — Эй, ты кто такой? Ты че пристаешь ко мне? — орет пьяный Тэхен, а после наклоняется и смотрит на человека, который его тянет. — А ты ничего так, красивенький. Хм…еще и напоминаешь мне кого-то. — сказал задумчиво Тэ. — ОТПУСТИ МЕНЯ, СУКА!!! ПОСТАВЬ НА МЕСТО! Я ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОКАЗАЛ!!! — орал Чимин, которого Юнги положил на плечо и молча унес к выходу.       Чонгук недолго думая, тоже положил Тэхена на плечо и ушел к выходу. Пока Чон шел, Тэ что-то бурчал у него за спиной, но даже не брыкался. — Мда, и что нам теперь с ними делать? Они же не в состоянии стоять на ногах! — говорит Юнги. — Да, это точно. Чимин… — трясет Гук того за плечи. — Эй, Чимин. Ты где живешь? — Я не это, ну, как его, не знаю что-ли? — сказал Чим и засмеялся — Ясно. — сказал Чон и решил допросить Тэхена  — Тэхен, ты где живешь? — Я? Я живу дома. А откуда ты знаешь мое имя? — удивленно спросил Тэ. — Я учитель, Тэ. Чон Чонгук, учитель физики. — Ааа, ты тот красавчик? Слушай, красавец, не вези меня домооой, мама будет кричааать! — хныча умоляет Тэ. — Ага, а куда тогда тебя отвезти? — спросил Юн. — А давайте вы нас к себе позовете? Мы красивые! — сказал Чим и подмигнул Юнги. — Блять, Юн, походу придется вести к нам. Давай ты заберешь Чимина, а я Тэхена. — Окей, пошли ловить такси!
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник