Взрыв кабачка в коляске с поносом

R
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 061 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Говядина на кости

Настройки
Примечания:
- Я скачаю бравл и выбью там Леона! - Никита засеял от счастья.        - Че, ты там вякнул ? - Леон сел на лавку и зырнул в экран. Никита посмотрел Леону в глаза.        - Я... Удалил плеймаркет.        - Ты долбаеб? - пизданул Миша и начал глядеть в экран айфона. Леон достал свой ZTE, открыл тикток и заснял " Ребенок удалил плеймаркет, что делать?". Через несколько минут нытья Никиты, кто-то написал. Леон открыл комментарии "Goshapro228" пишет : "Ха-ха, попуск", "EgorKrib_brawl" пишет : "Это хент ?"        - Я умею восстанавливать приложения - вмешался Жорик.        - ты скамер? - проорал Миша. Жорик забрал Айфон и потыкал. Плеймаркет вернулся, а бравл скачался       . - Спс, Жора! - Никита взял телефошу и начал задротить. - Так, отдохнули и пошли. Мы едем на вокзал, а потом... - Да блин, у меня штаны в параше! - Миша орал во всю глотку,перебив Бориса. - Да всем похер, бомж - Триша направлялась за Борисом и остальными. - Тогда я с вами никуда не поеду ! - Че вякнул, поедешь, как миленький - проорал Леонид. - Нахуй идите ! - Миша поплелся к остальным. Команда словила автобус, и на удивление никто не орал. - Леонид, а вы знаете что такое Парсуна ? - У Бориса была рожа, как у гения. - Да...да, конечно - промямлил Леон нихуя не поняв. Неожиданно для всех автобус отскочил на кочке, Никита от страха обоссался. Автобус перданул и остановился у вокзала. Команда проходила цыган. - Леонид... - пропищал Никита. - Что тебе ? - тявкнул на него Абабкин. - Я описался в автобусе, можно мы с Мишей уйдем? - Куда блять ? Потерпите. - Мне потом письку продует. - Ну тебя максимум с простатитом в местную больницу положат, знаешь же. - Пизданул Мишка и рассмеялся. - Ты че ребенка запугиваешь - Триша взяла того за воротник и чуть предподняла его с земли. - А..! Насилуют ! - начал задыхаться и плеваться в обидчика. - Неженка какой - засмеялась в ответ девушка. Борис уже думал повеситься с такой командой. Слава богу Жора не орал. - Жора, нюхай бебру - проорал Никита и вцепился в него, как макака в пальму. - Хочешь кокосы подарю ? - Где полис ребенка , а ? - спросила кассирша. - Эм, ну он с улицы понимаете. - Борис заволновался, что не продадут билеты и пошлют нахуй - Не боись - толкнул плечом Бориса, Миша. - Мы его на верёвочку посадим , побежит за нами.- Мишк показал себя в лице гения,.после чего получил пинок по яйцам от мелого. - Ща пойдешь от сюда - Никита показал кулак Мишке. Миша заорал, как свинья и упал на пол. - Может вы пройдете в мед. пункт. - предложила девушка за кассой. - Нате билеты, пиздуйте. - проговорила вторая с виду тетка. Вся команда довольно проскользнула на улицу. - У тебя трусы высохли ? - с волнением пизданул Жора. - Все норм, уверяю. - Никита начал икать в такт секундах на часах. Через 3 дня приехал автобус "Кукуево-Пермь". Команда заползла быстрее всех. Никита сел с каким то тюремщиком с седыми волосами. - Можно у окна сесть , пж. - Никита протолкнулся к окну. - Ты в бравл играешь ? - мужик посмотрел на китайский айфон. - Да, Я тебя солью, бот ! - Никита показал свой код, что бы мужик добавился. - Ещё посмотрим кто бот ! - мужик с запотевшим ебалом нажал на кнопку "готово" . Поездка шла как обычно : Феня слушал аудиокнигу, Борис спал, Миша блевал в пакет и молился, Леонид болтал сам с собой, а Никита то играл в бравл, а иногда смотрел "ми-ми-мишки" и "аркадий паровозов". Триша и Жора смотрели в инстаграме Карину Крос. Никита слил мужика 1 на 1. Мужик разозлился и взломал Никиту. Слил Леона на 0 кубков с 1000. Никита отпиздил мужика с ником в бравле "Ризотто" . Мужик умер. Борис храпел на последнем ряду. Иногда его попровлял Жора. "- Вот говнюк, задобрить хочет" - в мыслях Леонид проклинал Жорика. - Жора, без мамный - прохрипел Миша. - Почему ты постоянно меня обзываешь ? - Потому что выглядишь как пидор ! - пропиздел Миша в ответ. - У тебя хер на шапке - Разозлился Жора. - Вы заебали сраться ! - - гавкнула на них Тришка. - Девушка ! Как вам не стыдно!?- проговорила мамочка с ребенком. - Сама выглядишь, как шл.... - Жора засунул салфетку в рот Триши. Неожиданно Автобус стало ебашить в стороны. Мишаня чуть не вылетел из окна. - Бля, че за хуйня ? - проорала Триша. - Сука успокойтесь! - орал водитель Водитель отлетел от руля. Автобус поделетел на лежачем полицейском. Ебанулся и перевернулся на бок. Седой-зек-бравлер Ризотто придавил Никиту, что аж айфон впечатался в окно. Жорик выбрался, потянув Тришу за руку, он спас её из плена сиденья. Ризотто выбрался и заорал : "- РЕБЕНОК СДОХ!" . Борис охуел и подбежал к трупику цыганёнка. - У кого есть аптечка ? - орал Миша. - Он не умер - пизданул Борис. - Значит скоро сдохнет - орал Миша в ответ. - Блять че за пиздец. - Леон тут же ебнулся об кресло. Жорик пытался найти пульс у Никиты. Леонид достал свою фляжку с "водой" и отхлебнул пол содержимого, для храбрости. Автобус снова качнуло, что водитель сломал шею об ебаную панель. - Жорик, мне страшно - орал Миша, вцепившись в штору на окне. - Дыши ровно, не сдохнешь - из всех сил Жорик успокаивал макаку 2.0 . Труп цыганенка дрыгнулся. Никита засмеялся как бешеный. Жорик охуел. - Лол! Это был пранк! Боты! - Никита ржал. Он взял айфон и перестал ржать. - Сука! Нихуя не заснялось ! - Ты ебалан, сукин сын. Пидорас ебучий. Чтоб твою мамку ебали в сарае. Ты ебун сраный, урод, сын свиньи, ведро с пиздой и хуем. - орал Миша, который чуть не обосрался на месте. Триша ебнула ногой по его челюсти. - Пидор, вымой рот с мылом. У меня аллергия на маты, бомж. - Ну и сдохни в мучениях ! - Миша сглотнул - Подгузник себе купи, обосрыш - Триша убежала в начало салона. Борис молился закрывая уши ватой, Леон выдул всю фляжку, до покраснения щек. - Боже царя храни. - Ты на царя не похож - Триша отняла у опъяневшего Леонида флягу. Кондукторша очнулась после 3-х летней комы и выпнула долбаебов на Пермский вокзал. Мамаша с детьмм орала на право и на лево, что дети ревели от страха, смотря на бухого Леона. Они сели на ближайшую лавку, от которой пахло рыбой. Вокзал больше походил на базар. Много бабок с товарами за бешеные деньги. - Ребята ! Я вам мочалку купил. - прибежал Мишка с радужной тряпкой. - Нате блять, ты ебалан?- пизданул Леон. - Я думал вам понравится - Миша начал разводить сопли на ровном месте. - Не психуй, мы её в трое дорого перепродадим ! - Феня снова строил из себя самого умного. - У нас из за вас этой долбаной мочалки денег не хватает - грозно сказал Бритва Банда сайгаков побежала до ближайшего кфс. -Где остатки наггетсов, Некит? -Миша держал жирную картонку уже без курицы. -Да не знаю я- НИКИТА СУКА- Миша заорал,перебив Никиту. -Миша,ты хоть знаешь, что в пятерочке народные скидки в ноябре? -Что ещё скажешь? -Не ел я эти вонючие ноги Леона с работы в красном-белом-Некит отвернулся,не заметно доедая последний наггетс. Жорик,седя как дед инсайд думаю как поднасрать боссу. В Перми уже темнело..
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник