Говядина на кости
4 декабря 2021 г., 17:24
Примечания:
Огурцы соленые по скидке не 89⁹⁹ а 75⁹⁹
- Я скачаю бравл и выбью там Леона! - Никита засеял от счастья.
- Че, ты там вякнул ? - Леон сел на лавку и зырнул в экран. Никита посмотрел Леону в глаза.
- Я... Удалил плеймаркет.
- Ты долбаеб? - пизданул Миша и начал глядеть в экран айфона. Леон достал свой ZTE, открыл тикток и заснял " Ребенок удалил плеймаркет, что делать?". Через несколько минут нытья Никиты, кто-то написал. Леон открыл комментарии
"Goshapro228" пишет : "Ха-ха, попуск", "EgorKrib_brawl" пишет : "Это хент ?"
- Я умею восстанавливать приложения - вмешался Жорик.
- ты скамер? - проорал Миша.
Жорик забрал Айфон и потыкал. Плеймаркет вернулся, а бравл скачался
.
- Спс, Жора! - Никита взял телефошу и начал задротить.
- Так, отдохнули и пошли. Мы едем на вокзал, а потом... - Да блин, у меня штаны в параше! - Миша орал во всю глотку,перебив Бориса.
- Да всем похер, бомж - Триша направлялась за Борисом и остальными.
- Тогда я с вами никуда не поеду !
- Че вякнул, поедешь, как миленький - проорал Леонид.
- Нахуй идите ! - Миша поплелся к остальным.
Команда словила автобус, и на удивление никто не орал.
- Леонид, а вы знаете что такое Парсуна ? - У Бориса была рожа, как у гения.
- Да...да, конечно - промямлил Леон нихуя не поняв.
Неожиданно для всех автобус отскочил на кочке, Никита от страха обоссался. Автобус перданул и остановился у вокзала. Команда проходила цыган.
- Леонид... - пропищал Никита.
- Что тебе ? - тявкнул на него Абабкин.
- Я описался в автобусе, можно мы с Мишей уйдем?
- Куда блять ? Потерпите.
- Мне потом письку продует.
- Ну тебя максимум с простатитом в местную больницу положат, знаешь же. - Пизданул Мишка и рассмеялся.
- Ты че ребенка запугиваешь - Триша взяла того за воротник и чуть предподняла его с земли.
- А..! Насилуют ! - начал задыхаться и плеваться в обидчика.
- Неженка какой - засмеялась в ответ девушка.
Борис уже думал повеситься с такой командой. Слава богу Жора не орал.
- Жора, нюхай бебру - проорал Никита и вцепился в него, как макака в пальму.
- Хочешь кокосы подарю ?
- Где полис ребенка , а ? - спросила кассирша.
- Эм, ну он с улицы понимаете. - Борис заволновался, что не продадут билеты и пошлют нахуй
- Не боись - толкнул плечом Бориса, Миша.
- Мы его на верёвочку посадим , побежит за нами.- Мишк показал себя в лице гения,.после чего получил пинок по яйцам от мелого.
- Ща пойдешь от сюда - Никита показал кулак Мишке. Миша заорал, как свинья и упал на пол.
- Может вы пройдете в мед. пункт. - предложила девушка за кассой.
- Нате билеты, пиздуйте. - проговорила вторая с виду тетка.
Вся команда довольно проскользнула на улицу.
- У тебя трусы высохли ? - с волнением пизданул Жора.
- Все норм, уверяю. - Никита начал икать в такт секундах на часах.
Через 3 дня приехал автобус "Кукуево-Пермь". Команда заползла быстрее всех. Никита сел с каким то тюремщиком с седыми волосами.
- Можно у окна сесть , пж. - Никита протолкнулся к окну.
- Ты в бравл играешь ? - мужик посмотрел на китайский айфон.
- Да, Я тебя солью, бот ! - Никита показал свой код, что бы мужик добавился.
- Ещё посмотрим кто бот ! - мужик с запотевшим ебалом нажал на кнопку "готово" .
Поездка шла как обычно : Феня слушал аудиокнигу, Борис спал, Миша блевал в пакет и молился, Леонид болтал сам с собой, а Никита то играл в бравл, а иногда смотрел "ми-ми-мишки" и "аркадий паровозов". Триша и Жора смотрели в инстаграме Карину Крос.
Никита слил мужика 1 на 1. Мужик разозлился и взломал Никиту. Слил Леона на 0 кубков с 1000. Никита отпиздил мужика с ником в бравле "Ризотто" . Мужик умер.
Борис храпел на последнем ряду. Иногда его попровлял Жора. "- Вот говнюк, задобрить хочет" - в мыслях Леонид проклинал Жорика.
- Жора, без мамный - прохрипел Миша.
- Почему ты постоянно меня обзываешь ?
- Потому что выглядишь как пидор ! - пропиздел Миша в ответ.
- У тебя хер на шапке - Разозлился Жора.
- Вы заебали сраться ! - - гавкнула на них Тришка.
- Девушка ! Как вам не стыдно!?- проговорила мамочка с ребенком.
- Сама выглядишь, как шл.... - Жора засунул салфетку в рот Триши.
Неожиданно Автобус стало ебашить в стороны. Мишаня чуть не вылетел из окна.
- Бля, че за хуйня ? - проорала Триша.
- Сука успокойтесь! - орал водитель
Водитель отлетел от руля. Автобус поделетел на лежачем полицейском. Ебанулся и перевернулся на бок. Седой-зек-бравлер Ризотто придавил Никиту, что аж айфон впечатался в окно. Жорик выбрался, потянув Тришу за руку, он спас её из плена сиденья. Ризотто выбрался и заорал : "- РЕБЕНОК СДОХ!" . Борис охуел и подбежал к трупику цыганёнка.
- У кого есть аптечка ? - орал Миша.
- Он не умер - пизданул Борис.
- Значит скоро сдохнет - орал Миша в ответ.
- Блять че за пиздец. - Леон тут же ебнулся об кресло. Жорик пытался найти пульс у Никиты. Леонид достал свою фляжку с "водой" и отхлебнул пол содержимого, для храбрости.
Автобус снова качнуло, что водитель сломал шею об ебаную панель.
- Жорик, мне страшно - орал Миша, вцепившись в штору на окне.
- Дыши ровно, не сдохнешь - из всех сил Жорик успокаивал макаку 2.0 . Труп цыганенка дрыгнулся. Никита засмеялся как бешеный. Жорик охуел.
- Лол! Это был пранк! Боты! - Никита ржал. Он взял айфон и перестал ржать.
- Сука! Нихуя не заснялось !
- Ты ебалан, сукин сын. Пидорас ебучий. Чтоб твою мамку ебали в сарае. Ты ебун сраный, урод, сын свиньи, ведро с пиздой и хуем. - орал Миша, который чуть не обосрался на месте. Триша ебнула ногой по его челюсти.
- Пидор, вымой рот с мылом. У меня аллергия на маты, бомж.
- Ну и сдохни в мучениях ! - Миша сглотнул
- Подгузник себе купи, обосрыш - Триша убежала в начало салона. Борис молился закрывая уши ватой, Леон выдул всю фляжку, до покраснения щек.
- Боже царя храни.
- Ты на царя не похож - Триша отняла у опъяневшего Леонида флягу. Кондукторша очнулась после 3-х летней комы и выпнула долбаебов на Пермский вокзал.
Мамаша с детьмм орала на право и на лево, что дети ревели от страха, смотря на бухого Леона.
Они сели на ближайшую лавку, от которой пахло рыбой. Вокзал больше походил на базар. Много бабок с товарами за бешеные деньги.
- Ребята ! Я вам мочалку купил. - прибежал Мишка с радужной тряпкой.
- Нате блять, ты ебалан?- пизданул Леон.
- Я думал вам понравится - Миша начал разводить сопли на ровном месте.
- Не психуй, мы её в трое дорого перепродадим ! - Феня снова строил из себя самого умного.
- У нас из за вас этой долбаной мочалки денег не хватает - грозно сказал Бритва
Банда сайгаков побежала до ближайшего кфс.
-Где остатки наггетсов, Некит? -Миша держал жирную картонку уже без курицы.
-Да не знаю я- НИКИТА СУКА- Миша заорал,перебив Никиту.
-Миша,ты хоть знаешь, что в пятерочке народные скидки в ноябре?
-Что ещё скажешь?
-Не ел я эти вонючие ноги Леона с работы в красном-белом-Некит отвернулся,не заметно доедая последний наггетс.
Жорик,седя как дед инсайд думаю как поднасрать боссу. В Перми уже темнело..
Примечания:
😵