Ты милая
20 августа 2021 г., 00:13
Примечания:
Первый раз пишу такое
Т/и не популярна в школе,выделялась только ахуеной фигурой и хорошим чувством юмора,да и богатой она не была.За ней бегало не много парней.Парни её не интересовали,ей больше нравились девушки.Да,т/и была лесбиянкой,но ей постоянно не везло в отношениях с девушками,многие просто хотели экспериментов.Поэтому она стала плохо доверять людям.
Т/и одиннадцатиклассница,учится хорошо,есть лучшая подруга Лиа,они дружат с третьего класса.Лиа младше т/и на 2 месяца,и на много ниже ростом.
Т/и сидела в кафе в котором работала Лиа.Скоро была контрольная,она сидела повторяла правила из учебника,она и не заметила как к ней подсела Лиа.
-Т/и,ты так усердно готовишься,не устала?
-Нет,а ты почему не готовишься?
-Я и так умная,и знаю как списать незаметно-Лиа широко улыбнулась и ушла к барной стойке.
Т/и продолжила читать,вдруг в спину подул холодный ветер,т.к. на улице была поздняя осень.Т/и обернулась и увидела девушку в чёрном длинном пальто и с двумя телохранителями по бокам,она подошла к барной стойке и сделала заказ.Т/и смотрела и не отводила взгляд,потому что девушка была невероятно красивой,у неё были потрясающее глаза,она и не заметила как эти глаза направили на неё взгляд.Т/и увела смущённый взгляд и закрыла глаза руками.Она подняла голову только через 10 секунд,и сразу же увидела ту самую девушку стоящую напротив неё рядом с её столиком.
-Не против познакомиться?-девушка мило улыбнулась и протянула руку чтобы поздороваться.
-не..е..нет-ответила т/и не отводя взгляд.
-Ты милая-улыбнулась девушка и села за стол-я Рюджин.
-Я т/и,приятно познакомиться-они пожали руки друг другу.т/и слегка покраснела и посмотрела в пол.
-сколько тебе лет?
-17,я в одиннадцатом классе
-понятно,мне 23-девушка кратко улыбнулась
-чем увлекаешься?
-не чем особенным,учусь,люблю рисовать и танцевать,ты?
-понятно,я дизайнер одежды-сказала девушка и улыбнулась
-я в детстве мечтала стать дизайнером -т/и улыбнулась и сделала глоток своего кофе.
К Рюджин подошёл её телохранитель
-госпожа Шин Рюджин,нам нужно идти.
Рюджин достала из своей сумки ручку и взяла салфетку со стола и начала что то писать.
-вот мой номер напиши мне,как нибудь сходим в кино-девушка протянула салфетку и широко улыбнулась.
Рюджин очень быстро вышла из кафе.
Т/и повернула голову к окну и увидела как девушка подошла к чёрному наглухо тонированному Роллс Ройсу,и села в машину,за ней закрыл дверь тот самый телохранитель.
Т/и с открытым ртом наблюдала за всей этой картины
-это дизайнеры столько зарабатывают?!
Лия подошла с очень удивлены лицом
-Т/и,почему она подошла к тебе?О чём вы говорили?Ты вообще знаешь кто она такая?!
-Лия!Давай по спокойнее!
-хорошо,так о чём вы говорили?
-да не о чём,она подошла и попросила познакомиться,даже мне свой номер дала-т/и посмотрела на салфетку с номером и улыбнулась
-ахереть!
-Ладно,я пошла,пока!-т/и обняла Лию и вышла из кафе.
Придя домой т/и сняла с себя куртку,шарф и шапку.
-кто эта Шин Рюджин?!-задалась она этим вопросом ложась на свою кровать.
Она достала салфетку и записала номер.
Т/и решила сразу же ей написать
Т/и
Привет,это Т/и из кафе)
18:09
Рюджин
Привет,давно не виделись)
18:11
Т/и
Хотела спросить!
18:11
Рюджин
Давай завтра встретимся,и я тебе все расскажу?
18:12
Т/и
Конечно,где встретимся?
18:12
Рюджин
Об этом не беспокойся,я сама тебя найду))
18:12
Т/и
Хорошо)
Ладно,я пойду маме помогать,пока
18:13
Рюджин
Пока,до завтра!
18:13
Примечания:
Спасибо за то что читаете