Sugar Mommy

NC-17
В процессе
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 131 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник

Ты милая

Настройки
Примечания:
Т/и не популярна в школе,выделялась только ахуеной фигурой и хорошим чувством юмора,да и богатой она не была.За ней бегало не много парней.Парни её не интересовали,ей больше нравились девушки.Да,т/и была лесбиянкой,но ей постоянно не везло в отношениях с девушками,многие просто хотели экспериментов.Поэтому она стала плохо доверять людям. Т/и одиннадцатиклассница,учится хорошо,есть лучшая подруга Лиа,они дружат с третьего класса.Лиа младше т/и на 2 месяца,и на много ниже ростом. Т/и сидела в кафе в котором работала Лиа.Скоро была контрольная,она сидела повторяла правила из учебника,она и не заметила как к ней подсела Лиа. -Т/и,ты так усердно готовишься,не устала? -Нет,а ты почему не готовишься? -Я и так умная,и знаю как списать незаметно-Лиа широко улыбнулась и ушла к барной стойке. Т/и продолжила читать,вдруг в спину подул холодный ветер,т.к. на улице была поздняя осень.Т/и обернулась и увидела девушку в чёрном длинном пальто и с двумя телохранителями по бокам,она подошла к барной стойке и сделала заказ.Т/и смотрела и не отводила взгляд,потому что девушка была невероятно красивой,у неё были потрясающее глаза,она и не заметила как эти глаза направили на неё взгляд.Т/и увела смущённый взгляд и закрыла глаза руками.Она подняла голову только через 10 секунд,и сразу же увидела ту самую девушку стоящую напротив неё рядом с её столиком. -Не против познакомиться?-девушка мило улыбнулась и протянула руку чтобы поздороваться. -не..е..нет-ответила т/и не отводя взгляд. -Ты милая-улыбнулась девушка и села за стол-я Рюджин. -Я т/и,приятно познакомиться-они пожали руки друг другу.т/и слегка покраснела и посмотрела в пол. -сколько тебе лет? -17,я в одиннадцатом классе -понятно,мне 23-девушка кратко улыбнулась -чем увлекаешься? -не чем особенным,учусь,люблю рисовать и танцевать,ты? -понятно,я дизайнер одежды-сказала девушка и улыбнулась -я в детстве мечтала стать дизайнером -т/и улыбнулась и сделала глоток своего кофе. К Рюджин подошёл её телохранитель -госпожа Шин Рюджин,нам нужно идти. Рюджин достала из своей сумки ручку и взяла салфетку со стола и начала что то писать. -вот мой номер напиши мне,как нибудь сходим в кино-девушка протянула салфетку и широко улыбнулась. Рюджин очень быстро вышла из кафе. Т/и повернула голову к окну и увидела как девушка подошла к чёрному наглухо тонированному Роллс Ройсу,и села в машину,за ней закрыл дверь тот самый телохранитель. Т/и с открытым ртом наблюдала за всей этой картины -это дизайнеры столько зарабатывают?! Лия подошла с очень удивлены лицом -Т/и,почему она подошла к тебе?О чём вы говорили?Ты вообще знаешь кто она такая?! -Лия!Давай по спокойнее! -хорошо,так о чём вы говорили? -да не о чём,она подошла и попросила познакомиться,даже мне свой номер дала-т/и посмотрела на салфетку с номером и улыбнулась -ахереть! -Ладно,я пошла,пока!-т/и обняла Лию и вышла из кафе. Придя домой т/и сняла с себя куртку,шарф и шапку. -кто эта Шин Рюджин?!-задалась она этим вопросом ложась на свою кровать. Она достала салфетку и записала номер. Т/и решила сразу же ей написать Т/и Привет,это Т/и из кафе) 18:09 Рюджин Привет,давно не виделись) 18:11 Т/и Хотела спросить! 18:11 Рюджин Давай завтра встретимся,и я тебе все расскажу? 18:12 Т/и Конечно,где встретимся? 18:12 Рюджин Об этом не беспокойся,я сама тебя найду)) 18:12 Т/и Хорошо) Ладно,я пойду маме помогать,пока 18:13 Рюджин Пока,до завтра! 18:13
Примечания:
109 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)