Поле ночью
20 августа 2021 г., 00:43
Примечания:
Хорошего чтения :>
Вару как обычно сидит ночью в поле. Луна светит тускло из-за серых, еле видных облаков ночью. Вдруг он ощущает на себе прикосновение чьей то руки:
В: м?
П: на что смотришь?
Вару повернул голову назад, хоть на нём и были очки в которых в темноте почти не видно, но он разглядел силуэт своего короля:
В: да так, на небо. Ночью оно красивое.)
Пик посмотрел на небо и кивнул в знак согласия с вару:
П: согласен, небо ночью порой очень даже красивое
В: ладно, зачем пришёл то? Не просто так же
Вару повернул голову на Пика:
П: а, да, забыл. Ты когда домой пойдёшь? Уже как никак час ночи, многие уже волнуются.
В: хорошо, пошли.
Пока они шли домой у них завязался интересный разговор о разных вещах. Пока они разговаривали, они не заметили как и пришли уже домой.
Дома.
П: мы дома!
Феликс и Зонтик сразу же подбежали к Вару
Ф: Вару, всё в порядке?
З: п-почему ты так поздно пришёл? Чуть ли не плача говорил Зонтик
В: да всё со мной хорошо, отстаньте уже от меня!
Вару ушёл быстрым шагом так как очень устал. Как только он вошёл к себе в комнату сразу лёг на мягкую кровать и уснул.
На утро.
С самого утра начили слышится знакомые всем голоса,а именно: смех Вару, кричащих на него Феликса, Пика и Куро, плач Зонтика;
Примечания:
Сорри что так мало, завтра выпущу ещё