Колосок

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поле ночью

Настройки
Примечания:
Вару как обычно сидит ночью в поле. Луна светит тускло из-за серых, еле видных облаков ночью. Вдруг он ощущает на себе прикосновение чьей то руки: В: м? П: на что смотришь? Вару повернул голову назад, хоть на нём и были очки в которых в темноте почти не видно, но он разглядел силуэт своего короля: В: да так, на небо. Ночью оно красивое.) Пик посмотрел на небо и кивнул в знак согласия с вару: П: согласен, небо ночью порой очень даже красивое В: ладно, зачем пришёл то? Не просто так же Вару повернул голову на Пика: П: а, да, забыл. Ты когда домой пойдёшь? Уже как никак час ночи, многие уже волнуются. В: хорошо, пошли. Пока они шли домой у них завязался интересный разговор о разных вещах. Пока они разговаривали, они не заметили как и пришли уже домой. Дома. П: мы дома! Феликс и Зонтик сразу же подбежали к Вару Ф: Вару, всё в порядке? З: п-почему ты так поздно пришёл? Чуть ли не плача говорил Зонтик В: да всё со мной хорошо, отстаньте уже от меня! Вару ушёл быстрым шагом так как очень устал. Как только он вошёл к себе в комнату сразу лёг на мягкую кровать и уснул. На утро. С самого утра начили слышится знакомые всем голоса,а именно: смех Вару, кричащих на него Феликса, Пика и Куро, плач Зонтика;
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник