***
Ух… Сегодня было не так много людей, это было большим плюсом для Сайхары, ведь это значит, что глупых поручений тоже будет меньше. На протяжении рабочего дня каждый кто заходил в участок встречался взглядом полной надежды с помощником, но эта надежда так быстро угасала, так как никто из заходящих людей не был красивым пареньком с фамилией Рантаро. А под конец рабочего дня Шуичи стал чтоль более грустным. Сам того не понимая он продолжал метаться по делам и поручениям. Так и прошли последующие три дня. За это время он больше не видел симпотяжку и уже не надеявшись увидеть того вновь, не высматривал никого. Хоть это ожидаемо, подросток которого забрали родители с полицейского участка точно отхватит дома и в этом нет ничего удивительного, конечно если его родители не против такого, в чем каждый бы посомневался …***
Снова неприятное утро. Теперь Шуичи не просыпался с прекрасным настроем на работу, чувство усталости куда сильнее и не поспорить. Но вставать надо и нужно, так что собрав всю свою силу в кулачки он резко поднялся с кровати скинув одеялко на пол, дабы не было соблазна лечь обратно в обнимку с одеяльцем. Конечно встав на ноги и сонными глазами оглядев комнату, Сайхара почесал свой животик и пошёл к ванне дабы умыться и пойти собираться на работу с дядей. Спустя недолгий промежуток времени, парню оставалось лишь одеться и выйти на завтрак, да и чтобы взять свой обед и Дядин. Надевая вновь костюм тот смотрел в зеркало словно разглядывал на нем пыль.Костюм Шуичи — черная униформа, состоящая из двубортного пиджака в тонкую серую полоску и брюк с соответствующим узором. Закончив с этим тот вышел из комнаты и пожелав доброе утро тётушке, он быстро перекусил тостом с чаем и взяв обеды, вышел на удивление позже дяди, обычно это не так. По утрам так много людей, которые спешат и толкаются, стараясь делать вид будто не замечают других и это так раздражало. Кое-как добравшись до участка, Сайхара поздоровался с уже пришедшими рабочими .И принялся разносить документы с которыми не закончил вчера из-за времени.Передавал разные отчёты и в основном всё как всегда, под вечер Шушик весьма устал, но жаловаться для него на тяготу работы не в стиле. Ну вот.кого-то буйного опять привели в участок, ничего особенного, паренёк и не планировал смотреть пока не услышал. — О великий Рантаро Амами, может мне ещё твой хуй отсосать?! Лучше заткни этого мелкого лживого абортыша! — Вскрикнула девушка, которую тоже привели полицейские. — Ха, может действительно заткнешь свой рот его хуйцом, тупая свинья! — вот и голос парня раздался.Похоже эта парочка всегда шумит, пока они спорили, Шуичи вышел к ним ища глазами того до безумия симпатичного парня с зелеными волосами. И нашёл, что его очень обрадовало. Правда просто взглянуть ему мало, но он не очень решительный так, что оставался в стороне, пока этот красавчик успокаивал своих друзей. Однако когда он вновь заметил взгляд помощника на себе, он нежно улыбнулся ему, словно поприветствовав .После чего «приманил пальчиком» к себе и конечно же Шуичи подошёл. -На ушко.- прозвучал спокойный и мягкий голос Рантаро. После чего без лишних вопросов Сайхара наклонился к нему, дабы узнать, что от него хотят. — Что насчёт тусовки у меня завтра?.. Я буду ждать тебя с друзьями у минимаркета, тут не подалёку примерно в семь вечера, хорошо? — каждый вздох Амами проходился мурашками по коже помощничка, однако эта вонь алкоголя словно возвращала в реальность из мечтаний Шуичи. Выпрямившись он кивнул, после чего отводя взгляд отошёл обратно назад, всё же иногда смущённо посматривая на симпотяжку который наблюдал за действиями Шушика и лишь сидел с довольным лицом.Но время было позднее и это был конец рабочего дня дяди, так что ему тоже пришлось уйти.По пути домой Сайхара решил спросить разрешение. -Это так внезапно… Шуичи, ты раньше не ходил в подобные места. Я волнуюсь что ты будешь один.- Дядя не был готов к такому вопросу, но он действительно волновался за мальчишку. -эм. я буду не один с другом.- неуверенно промямлил синеволосый, взглянув на дядюшку. -Другом? Так это прекрасно! Тогда мне не стоит волноваться, проведи хорошо время и это… Зная тусовки молодёжи много не пей! — проговорил опекун и начал слегка смеяться, он был счастлив что Шуичи наконец завёл друзей и хорошенько оторвётся, как все дети его возраста. Сайхара лишь кивнул, сделав прерывистый вздох, слегка улыбнулся, сам не понимая чему. Дойдя до дома за ужином Дядя всё рассказал своей жене и та, тоже обрадовалась за Шуичи тоже порекомендовав не пить много, а он и не знал что ответить. Закончив уплетать ужин, парниша сбегал в душ и переодевшись в пижаму радостно плюхнулся в кровать. Не верится что он пойдёт на тусовку к этому красивому парню. Вдруг он тоже заинтересовался им? Было бы круто, он даже пропустит день в участке, что бы хорошенько отдохнуть. Сайхара понимал, что не правильно чувствовать симпатию к другому парню, но что же ему поделать с собою? Ничего. Веки начали тяжелеть и тот начал потихоньку засыпать, думая о том, как круто проведёт время.