Приятный запах алкоголя на твоих губах..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
6 страниц, 3 180 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парень с обложки

Настройки
Что ж. Для многих начало лета это начало веселья и бездумных действий, но не для Шуичи Сайхары. Из-за того что его родители уехали за границу по работе парень остался с дядей и его женой. Шуичи не любит затрагивать тему с родителями и если уж приходилось, паренёк всегда горько улыбался, хоть по его словам не было никакой печальной истории, его родители просто пренебрегали им .Что бы показывать свою благодарность дядюшке тот помогал ему в полицейском участке. Шуичи иногда проводил там очень много времени и ужасно уставал, но не смотря на это никогда не жаловался. Хоть он и помогал с мелочами по типу бумаг и доставкой, оповещения людей в участке с проблемами, иногда выходил на патрули с дядей, он занимался этим даже во время учебного времени, после выполнения домашней работы или дополнительных занятий, не сказать что у него плохая успеваемость, даже весьма хорошая, по этому это не было проблемой и даже с наступлением лета парень помогал в основно по будням, потому что больше всего работы было именно тогда. Друзей у Сайхары не было, ведь он не особо общительный да и времени он обычно не уделяет прогулкам. Прекрасное утро, манящие легкой свежестью, вещая что вновь прекрасная погода будет за окном участка конечно же. Хотя удивляться не чему, так уже несколько недель от начала всеми заветного лета, кто же ему радоваться не будет неизвестно. Вновь день загруженный работой, со временем можно привыкнуть к этой нагрузке, хотя иногда полицейские наглеют давая разные поручения личного характера, по типу сходить за кофе или чем-нибудь перекусить, бывали случаи когда парнишку просили за посылками сбегать, ведь другие так заняты… Сегодня тоже самое с утра за кофе и до обеда помогать с бумагами и звонками, посетителями. В обед Сайхара брал перерыв что бы самому отдохнуть и пообщаться с дядей, который решал не сложные проблемы, в основном составлял отчеты о пойманных преступниках, о поиске определенных лиц и всякое по мелочам. Ближе к вечеру работы становилась меньше, ну лично для нашего мальчика на побегушках. Он ожидал как обычно позднего времени, когда работа у его дяди закончится и они вместе вернутся домой, по пути прикупив чего-нибудь вкусненького. Довольно не редко шумные и пьяные компании подростков ловят и отвозят в участок для того, что бы те не наделали бед и их забрали родные .Так вот, сегодня Шушику посчастливилось заметить шумную группу в участке. Ему даже выдали задание об дозвоне их родных, чем он и занялся. Конечно ожидая приезда опекунов этих подростков, Сайхара следил за ними как и ещё один полицейский. Парень не понимал, что же такого крутого в этом алкоголе, что подростки не могут дождаться даже своего совершеннолетия. Двое их этой мини компашки до ужаса громкие, другие чуть тише, и лишь один человек просто молчал, слегка улыбаясь и смотря на ребячество своих друзей. Прекрасные волосы цвета авокадо. слегка потрепанные, но такие красивые. Однотонные волосам и глаза с ресницами, которым любая девушка может позавидовать.В хряще его правого уха пять колец пирсинга, и он носит небольшую серьгу в мочке каждого уха. Из-за низкого воротника так хорошо виднелись прекрасные ключицы. Словно стереотипный мальчик из «плейбоя». Глаз не оторвать.хотя пришлось в моменте пересечения взглядами, видимо зеленоволосый парниша не смог упустить этот пристально изучающий взгляд. Долго ждать не пришлось и когда приехали родители, дабы забрать своих детей, во время общения родителей этого симпатичного парня, Шуичи запомнил лишь его фамилию. Рантаро. Похоже этот парень очаровал Сайхару внешностью или чем же тот мог его ещё зацепить, не ясно. Однако не смотря что уже даже окончания рабочего дня, он все ещё вспоминал эту нежную улыбку, с заботой смотрящие глаза на своих друзей, словно старший братец. По возвращению в дом, они поужинали с дядей и разбрелись по комнатам. Шуичи сходил в душ, что бы немного освежится и отдохнуть после всего за день. Раздумывая о том, что за задания завтра могут вручить коллеги дяди, пока укладывался в кровать, он ненароком вспомнил про того красивого паренька, как странно для него такое чувствовать, хоть и отказывался он признавать желание встретится было.Хотя бы вновь взглянуть в его глаза.Под эти мысли и уснул Шуичи. На утро он чувствовал себя так словно и вовсе не спал, от слова совсем. Шум от будильника ужасно бил по перепонкам парниши, вариантов было не много, что с этим делать, кроме как выключить и подниматься с мягенькой кровати.

***

Ух… Сегодня было не так много людей, это было большим плюсом для Сайхары, ведь это значит, что глупых поручений тоже будет меньше. На протяжении рабочего дня каждый кто заходил в участок встречался взглядом полной надежды с помощником, но эта надежда так быстро угасала, так как никто из заходящих людей не был красивым пареньком с фамилией Рантаро. А под конец рабочего дня Шуичи стал чтоль более грустным. Сам того не понимая он продолжал метаться по делам и поручениям. Так и прошли последующие три дня. За это время он больше не видел симпотяжку и уже не надеявшись увидеть того вновь, не высматривал никого. Хоть это ожидаемо, подросток которого забрали родители с полицейского участка точно отхватит дома и в этом нет ничего удивительного, конечно если его родители не против такого, в чем каждый бы посомневался …

***

Снова неприятное утро. Теперь Шуичи не просыпался с прекрасным настроем на работу, чувство усталости куда сильнее и не поспорить. Но вставать надо и нужно, так что собрав всю свою силу в кулачки он резко поднялся с кровати скинув одеялко на пол, дабы не было соблазна лечь обратно в обнимку с одеяльцем. Конечно встав на ноги и сонными глазами оглядев комнату, Сайхара почесал свой животик и пошёл к ванне дабы умыться и пойти собираться на работу с дядей. Спустя недолгий промежуток времени, парню оставалось лишь одеться и выйти на завтрак, да и чтобы взять свой обед и Дядин. Надевая вновь костюм тот смотрел в зеркало словно разглядывал на нем пыль.Костюм Шуичи — черная униформа, состоящая из двубортного пиджака в тонкую серую полоску и брюк с соответствующим узором. Закончив с этим тот вышел из комнаты и пожелав доброе утро тётушке, он быстро перекусил тостом с чаем и взяв обеды, вышел на удивление позже дяди, обычно это не так. По утрам так много людей, которые спешат и толкаются, стараясь делать вид будто не замечают других и это так раздражало. Кое-как добравшись до участка, Сайхара поздоровался с уже пришедшими рабочими .И принялся разносить документы с которыми не закончил вчера из-за времени.Передавал разные отчёты и в основном всё как всегда, под вечер Шушик весьма устал, но жаловаться для него на тяготу работы не в стиле. Ну вот.кого-то буйного опять привели в участок, ничего особенного, паренёк и не планировал смотреть пока не услышал. — О великий Рантаро Амами, может мне ещё твой хуй отсосать?! Лучше заткни этого мелкого лживого абортыша! — Вскрикнула девушка, которую тоже привели полицейские. — Ха, может действительно заткнешь свой рот его хуйцом, тупая свинья! — вот и голос парня раздался.Похоже эта парочка всегда шумит, пока они спорили, Шуичи вышел к ним ища глазами того до безумия симпатичного парня с зелеными волосами. И нашёл, что его очень обрадовало. Правда просто взглянуть ему мало, но он не очень решительный так, что оставался в стороне, пока этот красавчик успокаивал своих друзей. Однако когда он вновь заметил взгляд помощника на себе, он нежно улыбнулся ему, словно поприветствовав .После чего «приманил пальчиком» к себе и конечно же Шуичи подошёл. -На ушко.- прозвучал спокойный и мягкий голос Рантаро. После чего без лишних вопросов Сайхара наклонился к нему, дабы узнать, что от него хотят. — Что насчёт тусовки у меня завтра?.. Я буду ждать тебя с друзьями у минимаркета, тут не подалёку примерно в семь вечера, хорошо? — каждый вздох Амами проходился мурашками по коже помощничка, однако эта вонь алкоголя словно возвращала в реальность из мечтаний Шуичи. Выпрямившись он кивнул, после чего отводя взгляд отошёл обратно назад, всё же иногда смущённо посматривая на симпотяжку который наблюдал за действиями Шушика и лишь сидел с довольным лицом.Но время было позднее и это был конец рабочего дня дяди, так что ему тоже пришлось уйти.По пути домой Сайхара решил спросить разрешение. -Это так внезапно… Шуичи, ты раньше не ходил в подобные места. Я волнуюсь что ты будешь один.- Дядя не был готов к такому вопросу, но он действительно волновался за мальчишку. -эм. я буду не один с другом.- неуверенно промямлил синеволосый, взглянув на дядюшку. -Другом? Так это прекрасно! Тогда мне не стоит волноваться, проведи хорошо время и это… Зная тусовки молодёжи много не пей! — проговорил опекун и начал слегка смеяться, он был счастлив что Шуичи наконец завёл друзей и хорошенько оторвётся, как все дети его возраста. Сайхара лишь кивнул, сделав прерывистый вздох, слегка улыбнулся, сам не понимая чему. Дойдя до дома за ужином Дядя всё рассказал своей жене и та, тоже обрадовалась за Шуичи тоже порекомендовав не пить много, а он и не знал что ответить. Закончив уплетать ужин, парниша сбегал в душ и переодевшись в пижаму радостно плюхнулся в кровать. Не верится что он пойдёт на тусовку к этому красивому парню. Вдруг он тоже заинтересовался им? Было бы круто, он даже пропустит день в участке, что бы хорошенько отдохнуть. Сайхара понимал, что не правильно чувствовать симпатию к другому парню, но что же ему поделать с собою? Ничего. Веки начали тяжелеть и тот начал потихоньку засыпать, думая о том, как круто проведёт время.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник