Мы всегда будем вместе.

NC-21
Завершён
22
Размер:
2 страницы, 698 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Заточение.

Настройки
– Короли ушли на работу, Вальты пошли в торговый центр, а Фёдор и Джокер остались дома одни. Фёдор спокойно сидел у себя в комнате и рисовал какие-то комиксы для самого себя, что-то на подобии скетчей, а Джо сидел в комнате и играл в игры на подобии „Кс го“. – Вот чёрт! Опять проиграл! – Джокер отложил телефон на подушку и начал думать чем заняться. Он решил поискать что-то в волосах, что-то интересное. Как вдруг нашёл там небольшой пакетик с таблетками, на них не было ничего написано, но от интереса, Джо их выпил, вкус был.. каким-то странным, не похоже на освежающий леденец или типо того.. Было уже слишком поздно, когда Джокер понял что это за таблетки. Это были наркотики. В голове Джокера созрел адский план, он побежал на кухню, готовить что-то. Он достал нужные ингредиенты, похоже, он собирался приготовить торт. Он начал его готовить, подсыпая что-то странное в торт.. какой-то белый порошок, похоже, снотворное? Зачем оно ему? Что ж, это мы узнаем не сейчас. Как только торт был готов, Джо позвал Фёдора. – Федяя! Иди есть, я тортик приготовил! – – Иду! – Крикнул Фёдор в ответ и пошёл на кухню. Джокер уже успел приготовить всё для Феди, Фёдор сел за стул, и начал осматривать торт, думая, с какой стороны его бы лучше откусить. А Джокер смотрел на это, ожидая когда Фёдор попробует торт. Фёдор откусил торт, на удивление, было очень даже вкусно! – Мм, не знал что ты так вкусно готовишь! – Сказал Фёдор, наполняя свой рот этой прекрасной едой. – Ну ты ешь, а я пойду!) – Ответил Джокер, и пошёл в свою комнату. Вскоре, торта уже не было, Фёдор всё съел. – Мм, как вкусно! Правда.. Спать хочется.. Пойду посплю пока.. – Фёдор ушёл в свою комнату, и плюхнулся на кровать, и через пару минут уснул. Джокер заметил, как всё затихло, и пошёл к Феде. Увидев, что он спит глубоким сном, Джо без раздумий взял того на руки и понёс в подвал. Привязал к стулу и стал ждать пока тот проснётся, точа ножи. Фёдор проснулся довольно таки быстро, и первым делом оглянулся, поняв, что он в подвале и привязан к стулу, он ещё раз оглинулся, чтоб увидеть людей, есть ли кто рядом. Увидев Джокера, он закричал: – Джокер! Помоги! – но в ответ ничего не услышал. Джокер подошёл к Фёдору с ножом в руке, осматривая его тело, ухмыляясь. – Джокер..? – – Чтож, Мы ведь всегда вместе, но сейчас.. Всё будет по другому) – Джокер пырнул ножом Фёдора, и вытащил из него нож обратно, дабы тот испытал больше боли. Фёдор закричал от такой боли, его пырнули прямо посередине кишок и живота. – Клоны мне сказали, что задержутся, поэтому тебе никто не поможет~. – Улыбался тот, пока его лучший друг кричал от боли. Джокер отрезал голову, чтобы тот не мешал криками, он сделал надрез ножом и расчленил Фёдора руками, осматривая его тело, затем он вытащил кишки, которые были слегка подрезаны из-за того что ранее он пырнул его ножом посередине живота и кишок, он повесил кишки на стену, как трофей. Затем принялся расчленять грудь руками и доставать оттуда сердце, он начал прокалывать сердце ножом, ради веселья. После чего резал голову и доставал из головы мозги, и он начал разламывать на кусочки мозг Фёдора. После, он кинул мозг куда подальше. Он был весь в крови, от ног до шапки. Его ничего не тревожило, он решил взять труп и повесить возле входа, когда клоны зайдут в дом – он его спалит. И вот настал этот момент, все клоны вернулись обратно, куромаку открыл дверь, и зашёл в дом первым, он услышал какой то хруст..он опустил голову и увидел труп Фёдора, от шока он опал, а остальные осматривали дом, и пытались вызвать полицию, но никто не заметил, что дверь закрылась и был какой-то странный запах горелого..Вару заметил это первым, он хотел доложить об этом другим клонам, но было слишком поздно, яркие языки пламени окутали каждого клона, а Вару только потом. Джокер был доволен, он сжёг весь дом и убил всех клонов, оставшись довольным, тот принялся в конце концов за себя, он вскрылся рядом с домом. На этом, в их мире нашёлся покой. Вечный покой, пока кто-то не проделает тоже самое с другими.. Их души будут заточены в своих трупах и пепле от дома, они будут страдать вечно.. Но однажды, кто-то решится на подобный поступок, и их души будут освобождены. И так снова и снова..
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)