С чистого листа

R
Заморожен
125
автор
Shew бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 28 861 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник

Часть 3

Настройки
Настроение у Саске не задалось с самого начала. В прочем оно у него почти всегда паршивое. Особенно по понедельникам. Нехотя встав и одевшись в школу, парень спустился вниз. Он жил в большом особняке в которым легко заблудиться. Дома никого не было, не считая прислуги. Семье Учиха принадлежала компания «Шаринган», занимающееся созданием, внедрением и распространением новых технологий, конкуренцию которой, не в сфере деятельности, а в сфере влияния, мощи и так сказать размера, могла составить лишь разнонаправленная компания «Разенган», которая за последние 15-20 лет сильно разрослась. Кажется она принадлежала семье Намикадзе, кем бы эта семья не была. Позавтракав, парень отправился в школу. На первый урок можно было и опоздать, ведь была история, а Какаши сам всегда на пол урока опаздывает, но Саске был Учиха, а они, как правило, люди пунктуальные. Войдя во двор школы, парня окружили девушки. - Саске-кун, пойдем со мной на свидание,-пропищала одна из девушек - Нет! Саске-кун пойдет на свидание со мной! - Нет, со мной! - вот что слышалось со стороны Учихи и облепивших его девушек. Кое-как выбравшись из окружения, Саске пошел в класс. Эти пищащие особы прекрассного пола не отличались особым умом, проводя свой ритуал приветствия чуть ли не каждый день, когда он по их мнению был в хорошем настроении и сильно его раздражали. В классе все было как обычно. Лентяй Шикамару, как всегда, спал, толстяк Чоджи как всегда что-то ел, а прилипалы Ино и Сакура доставали, хотя от тех тупых куриц, что встречают его у входа, они могли соблюдать личное пространство.Прозвенел звонок и все сели по своим местам, хоть разговоры и не прекратили, а зачем? учитель все равно опоздает. Через 20 минут после звонка появился их классный руководитель, Хатаке Какаши-сенсей. - А ну все тихо - проговорил он и встал за учительский стол. Убедившись, что все на своих местах и молчат, он продолжил - Сегодня к нам в класс переводится новый ученик. Из-за переезда ему пришлось перевестись в половине семестра. Ведите себя прилично, все поняли? Класс синхронно (почти) кивнул. - Входи! - крикнул сенсей оборачиваясь к выходу. Как только новичок вошел с задних парт послышался звук падающего предмета, но никто не обратил на это внимание, все с интересом разглядывали новичка. Перед учениками предстал симпатичный голубоглазый блондин, его волосы находились в творческом беспорядке, на обоих щеках красовались по три симметричных полосочек-шрамов, что делали его похожим на лисенка. - Меня зовут Узумаки Наруто, надеюсь мы подружимся, даттебае! - широко улыбаясь представился новичок довольно таки звонким голосом. ( и вновь звук падающего предмета) - Опять какой-то идиот — буркнул кто-то себе под нос, но услышали его все.Улыбка новенького потихоньку стала сходить на нет, а его голубые глаза столкнулись с черными глазами Учихи. - И это мне говорит парень с прической похожей на утиную жопу? - насмешливо спросил новичок с вызовом смотря на своего нового одноклассника. - А ну-ка повтори,- угрожающе сказал парень чуть привставая со своего места. Нормальная у него прическа, никто ещё не жаловался! - Для тупых повторяю, твоя прическа похожа на утиную жопу! - А ты сам хотя бы причесываешься, а ежик или ты у нас неандерталец? - Заткнись. К тому же так сейчас модно - ухмыляясь ответил новичок- и вообще... - И вообще пора начинать урок - перебил его Какаши - Наруто, садись на свободное место. Как только Наруто сел, начался урок и все 45 минут он испытывал на себе различные взгляды, ведь он смог не только выдержать испепеляющий взгляд Учихи, но и даже смог ему ответить или скорее нахамить? Как только прозвенел звонок Наруко схватила свои вещи и пулей вылетела из класса. Не успела она дойти до конца коридора как ее кто-то схватил за руку, закрыл рот и затолкнул в пустой кабинет. Сердце девушки невероятно сильно забилось от испуга. - Что это за маскарад ты устроила, а Наруко-чан? - услышала она чей-то шепот прямо над ухом. Сильные руки отпустили девушку и она смогла рассмотреть своего "похитителя". Уже через мгновение Наруко повисла на шее красноволосого парня с криком: - Братишка Гаара!!!
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)