С чистого листа

R
Заморожен
125
автор
Shew бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 28 861 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник

Часть 8

Настройки
- У меня есть один маленький вопрос, Нару, как ты будешь на физ-ру переодеваться? - спросил Гаара после двух уроков истории. - Как это «как»? – удивлено спросила Наруко - Как и все мальчишки в раздевалке. - И ты будешь переодеваться перед парнями? Это конечно тебе не в первой, но я сомневаюсь, что ты хочешь раскрыть свой секрет, - проговорил парень. - Да не парься ты, - ответила блондинка, - я переоденусь после всех. А чтобы не вызвать подозрений, ты пойдешь переодеваться вместе со мной, а если что и защищать мою невинность. - Не смеши меня - ухмыльнулся Гаара, - на твою невинность поставил защиту сам дядя, да и ты сама у кого хочешь невинность отберешь. Но если хочешь, то я к твоим услугам. Переодевание прошло без проблем. Никто из парней в классе не задерживался в раздевалке долгое время, даже лентяй Шикамару. Но если кто и хотел вернуться по какой-то причине, то натыкался на препятствие в виде серьезного и хмурого Гаары. А с Гаарой, который на первый взгляд был правильным заучкой, а на поверку имел когти, что доказывали его драки, мало кто хотел связываться, кроме конечно новичка Узумаки. Урок начался для класса с привычного клича «О Силе Юности» и непривычного бормотания, " Уже бесит". Учитель физкультуры, Майто Гай, всегда одетый в зеленый спортивный костюм и со стрижкой под горшок, был как всегда энергичен и начал свой урок с пробежки, и упражнений для разминки. - Ну, раз все размялись, давайте покажем всем нашу Силу Юности! Играем в футбол! - Нууу... - протянула женская часть класса. - Так, девочки если хотят, могут играть в волейбол или бадминтон, а парни делитесь на две команды и играем в футбол. Я буду судьёй, - сказал Гай-сенсей. В первую команду вошли Учиха Саске, Хьюга Неджи, Рок Ли и Хозуки Суйгецу, Джуго из параллели. Во вторую команду вошли Инузука Киба, Нара Шикамару, Акимичи Чоджи и Узумаки Наруто. - Вот блин, нам не хватает одного человека, - подходя к ребятам, сказал Киба, - Ну и кого нам теперь позвать? Как думаешь, Шикомару? - Без понятия,- лениво протянул тот. - А разве это проблема? – встрял в разговор Наруто. - Не то что бы очень, - присоединился к разговору Чоджи, - просто против Учихи мало кто хочет идти играть. - Ну а как же вы? - Да нам как-то все равно, - сказал Шикамару, - к тому же мы на него не молимся, не восхищаемся его крутизной и вообще не лезем. - Аааа… ясно, - протянул блондин, - а остальные значит, либо молятся, либо восхищаются? - Еще боятся, - поддакнул Киба. - Как же это бесит! Ну, хорошо, что не все. - Ты это про кого? – непонимающе протянул Чоджи и все задумчиво посмотрели в потолок. - Только не говори, что это Собаку но… - первым понял Шикамару. - Ты что чокнулся! – воскликнул Киба, - Гаара же псих. С ним даже Хьюга и Учиха не хотят связываться. На вид такой правильный и спокойный, а если разозлишь, сразу бить начинает, ты знаешь в скольких драках он участвовал? К тому же он не согласится играть, всегда сидит на скамье и даже Гай-сенсей его не как уговорить не может, плюнул давно, - уже тише закончил парень, смотря на скамейку. - Да ладно вам, Гаара хороший и играет он классно, - улыбнувшись сказал Узумаки, - к тому же я не сенсей, - и повернувшись к скамье закричал,- Эй, Гаара, пошли с нами играть, нам одного человека в команду не хватает! Киба тихо завыл, Шикамару поднял к потолку глаза, а Чоджи открыл рот. Все удивленно уставились на блондина, а кто-то прошептал, что он покойник. - Не хочу, - спокойно поговорил красноволосый. Узумаки нахмурился и стал подходить к Собаку но. - Я не спрашиваю хочешь ты или нет. Я говорю, что ты играешь. У нас не хватает человека, так что поднимай свою ленивую задницу и марш на площадку, - закончил свою тираду Наруто уже стоя перед братом. В этот момент время кажется остановилось, в воздухе ощущалось напряжение и кажется его можно ножом резать. Никто не смел так говорить с красноволосым. Все стали наблюдать за дальнейшими действиями Гаары. Кто-то более смелый уже хотел бежать на помощь, а кто-то увидеть расправу над блондином, как вдруг парень встал и поразил своим ответом. - Месяц не смей даже заикаться про рамен. - Месяц много, три дня. - Две недели. - Неделя. - Договорились, - и обращаясь уже к командам, - ну, мы играем или как? Как только все отошли от шока, игра началась. Собаку но действительно играл хорошо, хоть и не хотел выходить на площадку. Команде Учихи впервые пришлось так сильно попотеть, мало им было Кибы и Гаары, так ещё и Узумаки не промах. Когда первой команде удалось выйти вперед, Саске не мог не поддеть Узумаки, и уже возвращаясь к своей команде ему прилетело по голове, и сильно так, всё таки мячик-то не легкий, да и кто его ускорил явно постарался. Обернувшись посмотреть на смертника, он встретился с белоснежной улыбкой от уха до уха. - Прости, прости, я случайно, - совсем не искренне извинился Наруто Гаара прыснул. Уже около своей команды светловолосый парень тихо проговорил: - Не смей меня сдавать, понял? - Прямо в яблочко! Тренировался? А то раньше либо в ноги либо в спину попадал. - А то! В тот день неизменная команда Учихи чуть не проиграла. Как не странно их спас звонок. Урок закончился ничьей, шоком и новыми потрясениями. А ведь это ещё не конец дня.
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)