С чистого листа

R
Заморожен
125
автор
Shew бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 28 861 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник

Часть 11

Настройки
В доме семьи Намикадзе, а именно в комнате одной гиперактивный девушки, царил просто жуткий разгром. Книги разбросаны по всей комнате, со столов все сметяно на пол, кровать вся переворочена, из шкафа вывалилась почти вся одежда. Единственное что было не тронуто - это изображение жуткого девятихвостого демона лиса, над кроватью. И посреди всего этого бардака стояла девушка с короткими блондинистыми волосами и изо всей силы колотила мягкий пуф. Её лицо отражало массу чувств, а особенно злость, ярость, и маленькая толика обиды. На законно отваеванном втором пуфе, в центре всего этого хаоса, сидел её старший брат, - Собаку но Гаара, и наблюдал за сестрой. - Нару, - обратился парень к девушке, - смирись. А то от комнаты точно ничего не остается. - Я знаю, это все они сговорились! - не унималась девчонка. - Кто? - Отец, Какаши и Цунаде-баа-чан! И жеребьевка была построена. И ПОЧЕМУ СРАЗУ УЧИХА!!! -Зачем им это? - недоуменно спросил парень. - Естественно же, что бы я раскрылась и перестала притворяться парнем, - уже спокойно ответила Наруко, - думаешь я драматизирую? - Да, думаю, - ответил парень, - если бы это была подстава, то твоим принцем был бы я, а не Учиха. А если все и подстроено, то они просто за твои школьный проказы мстят. Ты им за эти месяцы, что перевелась, чуть весь школьный персонал не угробила. -Ааааа... мало того что дали этот чертов сценарий учить на каникулах, так ещё и домашки кучу позадовали, - провыла девушка. - Так ты же уже всю домашку сделала, - сказал парень, - так что хватит ныть. - Чья бы корова мычала, - ответила Наруко по детски надувая губы, - сам то все уже сделал. - Ооо... - вдруг бросила блондинка и в мгновение ока оказалась перед братом, - а что если я с Хинатой-чан ролями попробую поменятся, какая им разница у какого вора будет принцесса. Это же думаю можно провернуть. - Ну уж нет, - быстро проговорил Гаара - Почему? - спросила Наруко, смотря как её брат отводит взгляд в сторону, - неужели... она тебе нравится! -С чего бы это? Вот ещё! - воскликнул парень и покраснел. - О Боже, наконец-то моему братику понравилась девушка! - радостно воскликнула блондинка, - и как давно? Хотя стой, ты разговаривал с ней? Делал комплименты? Дарил подарки? А на свидание когда пригласишь? - Да угомонись ты, я почти ничего не делал. Она меня как огня боится, - пробормотал смущенный парень. - Ну это не беда, - бодро проговорила Наруко, - мы это исправим. Счастье братика, все равно, что моё счастье, даже если придется возиться с Учихой, - удрученно закончила она, - ну ладно, надо убраться, а то тут такой бардак. - Тебе помочь? - Нет, я сама. А ты иди домой собирай вещи, всё-таки все каникулы у меня жить будешь. - Скорее следить за тобой, - тихо пробормотал Гаара, - а когда дядя с тетей уезжают? -Завтра. - Сегодня принесу вещи, а завтра тогда схожу за остальной мелочью, - сказал красноволосый, - скоро буду. - Иди, - и как только дверь за парнем закрылась, добавила, - а я пока над планом твоей жизни подумаю. И на лице девушки расцвела задорная улыбка.

* * *

Утро добрым не бывает, убедился Саске еще раз. Начались каникулы, что конечно сильно радовало, но всё омрачал факт того, что после каникул будет спектакль в котором он играет принца, а его принцессу – ненавистный дебил Узумаки Наруто. Из-за головной боли по поводу бессонной ночи, когда парень делал уроки на каникулы, Саске решил прогуляться на свежем воздухе. Парень бродил по городу не замечая дороги и вдруг на другой стороне улицы заметил своего однаклассника Собаку но Гаару. "Куда это он в такую рань, да в каникулы" - подумал парень, хотя было уже 10 утра. "Да и живет он в другой стороне". Как не старался Саске, но любопытство чувство сильное. Проследив за Гаарой, предворительно спрятавшись за деревом, он увидел как тот заходит в магазин. "Зачем переться так далеко с утра по раньше? У него что в своем квартале магазинов нет?" Плюнов на это дело парень уже собирался уйти как услышал... - Нару, детка, - прокричала красноволосая женщина, - принеси мне с кухни книжку с рецептами. "Нару? Детка? Каких только совпадений не бывает, наверное тёзки"- подумал парень, но что-то не дало ему просто развернуться и уйти. Тут из дверей выбегает Узумаки с книгой в руках , вот только... Коротенькие черные шортики, оранжевая футболка на осиной талии подчеркивала грудь средних размеров. Обычно торчащие во все стороны волосы были красиво уложены и сбоку закреплены заколкой. Это была красивая девушка с сияющей улыбкой, но он точно откуда-то знал, что это его однаклассник Узумаки Наруто. Что-то подсказало Саске, что нужно уходить, но за спиной раздался знакомый холодный голос Собаку но Гаары. - Ну и что ты делаешь здесь, Учиха Саске? Не успел парень и слова сказать, как кулак красноволосого уже возник перед лицом брюнета и тот погрузился во тьму.
Примечания:
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник