Ты мне понравился сразу

NC-17
В процессе
71
1
автор
oaoaoa._.mmmm соавтор
fg.makklit бета
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 33 975 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      Сознание пришло к Антону, когда к носу поднесли какую-то штуковину, которая пахла спиртом. Шастун от резкого запаха сел, белый свет ударил в глаза, из-за которого парень поморщился. Сидит он в медпункте на кушетке, охреневает. Ещё немного шатает, но не так сильно. — О, очнулся. А вы боялись, — Противным голосом сказала медсестра. А какое сегодня число? Надо сделать его как красный день календаря. Медсестра в школе, да ещё и после уроков. Сама медсестра выглядит обычно. Толстая женщина под пятьдесят лет, с короткой стрижкой и очками, которые делают глаза атомными гигантами. Медсестра как медсестра. Арсений Сергеевич сидит рядом и взглядом, говоря «Тебе пиздец!». — Что там? — Спрашивает Попов женщину. — Ничего серьёзного, обычное ОРВИ. Посмотри на меня, — Она ещё раз внимательно посмотрела на Антона. Да так близко приблизилась, что стало не очень, — Так что берите его под белые рученьки и отправляйте домой. Нечего моё время тратить. — Спасибо. До свидания, — Натянуто улыбнулся Попов. Антон тоже хотел было попрощаться, как его схватили за локоть и вытащили за дверь. Прижали к стене как школьницу в туалете. И тёмные-темные омуты перед собой. — Значит так!       Мужчина выглядит очень устрашающе. Одним свои видом буквально заставляет ученика вжаться в стену. Эх, а слиться с ней не получиться. — Я тоже злиться могу! Поэтому ты мне всё расскажешь! Я ясно выразился?! — Проговорили Арс прямо в лицо юноши. У Антона начала проявляться та черта, которую он пытался спрятать глубоко в себе, закрыть на замок. В четырнадцать лет если кто-то повышал на Антона голос, то он автоматически начинал плакать. Без крика, а прото ручей слёз. За это он себя ещё больше ненавидел. Парень считает себя мямлей, которая не может за себя постоять или что-то сказать. Это конечно никуда не улетучилось спустя года, просто Антон плачет один, когда никто не видит. Ни сестра, ни друзья, ни родители. Чаще ночью, а утром как ни в чём не бывало смеётся и шутит. Ему просто за себя стыдно.       Сейчас его вжимают в стену, а глаза деть некуда. Антон опустил голову вниз и сморгнул слёзы. Этот день он точно запомнит на долго. — В глаза мне смотри! — Снова рявкает физик и резко хватает юношу за подбородок. Видит. Какой Арсений Сергеевич мудак. Злость ушла, а сердце скачет по всей груди. Зелень в глазах парня стала сухой травой, которая лежит сейчас под листьями за окном. — Тоша, прости, не плачь. Блять, какой я идиот, — Под эти слова Антон спустился вниз по стенке и уткнулся в свои руки, сложенные на коленях. И даже мат из уст физика он не услышал. У учителя всё переворачивается внутри при виде такого разбитого Антона. Хочется обнять и успокоить, и Попов обнимает. Антон уткнулся в плечо физика, и плачь стал громче. — Ну, солнце, не плачь, — Арсений даже не понял, что сказал. Но он правда считает Антона солнцем. Когда Шастун смеётся со своими друзьями, парень когда улыбается, становится похож на маленькое солнышко. — Как вы меня назвали сейчас? — Спросил ученик, оторвавшись от учителя. — Солнцем. — Не называйте меня так. — Хорошо, солнце, — Посмеялся Арсений и потерпела Антона по волосам. Юноша тоже посмеялся впервые искренне. Но боль в голове никуда не ушла и начало вести в сторону. — Тихо, не падай. Они пошли к машине Арсения. Арсений шёл позади, чтобы если что подхватить. Ехали молча,ведь у Антона очень болела голова, и он не намерен вести разговоры. — Таблетки у тебя дома есть? — Не знаю. — Понятно, — Вздыхает Попов. Мужчина тормозит у ближайшей аптеки. — Сиди, я сейчас приду. — Вы куда? — Куда надо, — Упрямо ответил учитель. — Тебе не холодно? — Знобит. — И ты молчишь?! Господи, Шастун, ты меня доведёшь до белого коленья, — Фыркнул учитель, включая печку. Ещё для полного счастья укрыл Антона своим пиджаком. Юноша немного повыёбывался для приличия, но остался в той же позе.       Вернулся Арсений, когда Антон каким-то чудом уснул, согнувшись в три погибели. Кинув пакет с лекарствами на заднее сидение, Попов посмотрел на уснувшего парня улыбнулся, они поехали дальше.                               *** — Антоша, — Трясёт Арс Антона за плечо. Шаст недовольно промычал, но глаза открыл, — Мы уже около твоего дома. — А…ага, — Антон лениво поднялся. Арсений и Шастун зашли в квартиру. В такую пустую, будто тут никто не живёт. Мужчина сразу погнал ученика в кровать и принялся хозяйничать на кухне. Антон переоделся, лёг в кровать, достал телефон и начал лисать ленту в Вк. Через минуту пришло уведомление из беседы. Это была очередная смешная картинка от Матвиенко и ниже было сообщение от Алисы. Лиска: Ой, Тоша в сети. Чё я на допах пропустила?

Тошка:

Ничего такого. Только вот я заболел.

Поз: Оу, жойска. А я смотрю, ты ходишь как призрак сегодня. Тёмка: Бедненький ( Ты ведь один ещё дома. Хвостатик: Ну мы придём к тебе обязательно.

Тошка:

Не знаю, рассказывать вам или нет, но вы мне не чужие.

Тёмка: Так-так запахло жареным. Лиска: Жопа твоя подгоревшая запахла. Тёмка: Эээээ! Хвостатик: Это на долго. Поз: Ну, Шаст, рассказывай.

Тошка:

В общем. После допов я разговаривал с Арсением Сергеевичем. Мне поплохело и я грохнулся в обморок. Потом очнулся в кабинете медсестры, Арс довёз меня домой. Щас он что-то делает на кухне.

Тёмка: Приготовьтесь, щас Алиса будет визжать. Лиска: КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ВСЁ, Я ПИШУ ПРО ВАС ФАНФИК!

Тошка:

Эх, а я знал, что не нужно было вам что-то рассказывать…

Поз: Погоди, а чё он делает у тебя на кухне?

Тошка:

Я случайно болтнул, что родители с сестрой уехали.

«Допустим случайно.» Лиска: Блин, так мило, я не могу!))))

Тошка:

Блять, а чё вы все сразу? Ну захотел человек помочь.

Хвостатик: Ну да, ну да…

Тошка:

Да идите в бабушку!

      Парень хотел ещё что-то написать, но зашёл Арсений Сергеевич и пришлось убрать телефон. — Держи градусник, — И протянул его Антону. А учитель неплохо так осваивается в квартире Шастунов. Шаст сунул себе под подмышку и сел ждать. Через три минуты градусник показал 38,0. — Матерь божья… — Только ответил Арсений и ушёл. — Вот только попробуй завтра в школу прийти. Пришёл и принёс какие-то таблеточки со стаканом воды. — На, пей, — Протянул эти таблеточки, Антон проглотил одну потом вторую, а затем запил водой. — Всё, отдыхай. — Извините, что так получилось. Что вам приходиться сейчас на меня тратить время. Извините, что обязываю сейчас Вас быть со мной. И спасибо, что не оставили, — Сказал Антон как-то грустно, теребя браслеты. Очень приятно, что о нём кто-то заботиться, но обязывать совсем не хотелось Шастуну. — Солнце, — Арсений присел рядом на край кровати, потрепал юношу по волосам, слегка улыбнулся. Забрал стакан из холодных рук.— Зачем ты извиняешься? Неужели ты думаешь, что я какой-то изверг, который никому не желает помогать? Поверь мне, что я хороший человек, мне не сложно.       Стало твориться внутри что-то необъяснимое. Чистое, доброе и очень счастливое. Это непонятное чувство прожигало юношу насквозь. — И правда, что бы я без вас делал? — Антона такая забота тронула до глубины души. — Учитывая то... Ну, ладно, не важно. — Нет уж, договаривай, — Арс навис над кроватью со стаканом в руке, ожидая что скажет Шаст. — Арсений Сергеевич, правда не важно. И вообще, я не припоминаю, чтобы у меня дома были эти лекарства. Вы за ними ходили? — «Ну вот, теперь ещё и лекарствами обеспечивают. Как теперь в глаза ему смотреть?» — Допустим я. — Я верну Вам деньги. — Ты вот это вот прекращай, — Сказал Арсений со смешной интонацией и помахал перед лицом парня указательным пальцем. До сих пор со стаканом в руке на секундочку. — Но мне неудобно будет перед Вами. — Так, а ну на боковую давай. — Но… — Я тебе щас нос откушу, если не ляжешь и не будешь видеть десятый сон, — Подбоченился Арсений. Что ж, его не переспорить. Антон покорно лёг под одеяло и с хитринкой смотрит на учителя. — Нет, ну после всего этого вы обязаны меня поцеловать, как заботливая мамочка перед сном,— Посмеялся Антон, не подумав о последствиях. — Ну раз ты хочешь, — Шастун думал, что физик поймёт шутку, но он поставил стакан и на полном серьёзе начал медленно приближаться к лицу ученика. Антон опешил и отодвинулся. — Я-я пош-шутил, — Еле пискнул он, но лишь услышал громкий смех Арса, который слышен был на весь Петербург, — Арсений Сергеевич! — Всё-всё, теперь отдыхай, — И ушёл. Стало опять так пусто внутри, но Антон как по волшебству заснул.                               ***       Проснулся ученик, когда Арсений уже ушёл. То есть вечером. Делать вообще ничего не хотелось. Не только из-за того, что не хотелось, а просто не было сил. Хватило сил лишь на то, чтобы дойти до кухни, выпить таблетки и увидеть оставленный Сникерс физиком.       Следующий день прошёл обычно и очень скучно. Весь день Шаст провалялся дома, попереписывался с Арсением и друзьями. Дима и Серёжа пообещали зайти на следующий день.       Так они и сделали. Звонок в дверь и Антон идёт встречать гостей. — Здорова, швабра! Не скучаешь? — Пожал руку Матвиенко. Следом зашёл Дима. В отличие от своего парня, Поз более умён и рассудителен. Поэтому поздоровался без каких-либо приколов. — Привет, пацаны. Скучновато поскорее бы уже вылечиться, — Антон принял пакет с фруктами из рук Серёжи, включил чайник. — А я наоборот лежал бы себе и Диму рядом. Вообще в кайф. — Не, Антохе рядом надо Арса, — Ухмыльнулся очкарик. — Ой, не начинайте вот это вот ваше, — Проворчал Антон, прям как Арсений Сергеевич. Чайник вскипел, Шастун сделал чай друзьям и себе добавил малины. — А чё? А мы ничё, — Как ни в чём не бывало пьёт чай Позов. — Вы лучше расскажите, как в школе, — Перевёл тему парень. — Ну слушай… — И начался очень долгий разговор про сегодняшний день. — Вот это вот существо, — Дёргает за Серёжин хвостик Дима, — Сегодня ёбнул пять колб вдребезги на лабораторной по химии. Потом Арс его прибил и из-за этого носился туда сюда. — Ну я же не специально, оно само! Я просто случайно поднос с ними наклонил, — Надулся Матвиенко. Антон рассмеялся. Потом они ещё много поболтали и пошли играть в фифу. Ребята так увлеклись, что не заметили, как кто-то пришёл. — А что дверь открыта? - Послышался голос Арсения из прихожей.
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)