Ты мне понравился сразу

NC-17
В процессе
71
1
автор
oaoaoa._.mmmm соавтор
fg.makklit бета
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 33 975 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      Это утро можно было посчитать добрым, если бы не похмелье и чья-то надоедливая трель будильника, который какого-то хуя зазвонил громким оркестром в девять утра. Все трое резко проснулись и вздрогнули, синхронно замычав. Даже Хвостатый от испуга стукнулся ногой о кровать. — Сука, уебись нахуй! Я щас тебя в окно выкину, блять! — Зарычал Шастун басом после сна. — Кто будильник поставил? Ебанулись что ли совсем? — Шаст, ты чё офонарел так орать? — Промычал Дима, разлепляя один глаз. Он кое-как приподнялся и начал лениво искать очки с закрытыми глазами. Антон поднял вверх телефон. Серёжа, придерживаясь за больную икру, присмотрелся. — Так это же твой телефон, Шаст, — Серёжа посмотрел на друга, аля «Может тебе у врача провериться?» Шастун мельком посмотрел на свой гаджет и, уткнувшись лицом в подушку, замычал. — Я, наверное, на автомате уже поставил, — Звонок в дверь и ребят заново пробила головная боль. Позов и Серёжа еле-еле смогли подняться, пока Тоша шёл открывать дверь. — Здорова, Тоха! — Очень громким голосом протарабанил Тёма и пожал болтающуюся руку парня. От него несёт такой бодростью и энергией, аж в глазах рябит. — Уууууу, понятно. А я знал, что вы будете бухать. Пришёл вот вас лечить. — Да, привет. Мы тут помираем все, достань рассольчик, пожалуйста. Вон та банка, — Шастун показал на банку, которая стояла на кухне. — Хорошо, — Артём наклонился и достал банку солёных огурцов. К этому времени выползла парочка из комнаты Антона. Они поздоровались с другом и, увидев банку солёных огурчиков, накинулись на неё как на что-то ценное.       Друзья сидели на кухне и молча пили рассол. Мама Шастуна очень любит это дело и изготавливает прекрасные закрутки. Сейчас никому не хотелось разговаривать. — Антон, — Позов отвлёкся от питья. — А то что ты вчера сказал, это правда? — А что я говорил? Не особо помню. — Ну, что тебе наш физик нравиться там… — Юношу после этих слов пробило током. У Позова на лице возникла зловещая ухмылка. Ну, по крайней мере, он попытался. Через скрюченное лицо после вчерашней попойки это выглядело немного забавно. — Чего? — Воскликнул Артём, оторвавшись от телефона. — А почему я не в курсе и узнаю последним?! — Не, последняя узнает Алиса, — Вставил своё слово Серёжа. — Она голову нам всем окрутит, что такое событие последняя узнаёт. — Тош, — Артём отложил гаджет, взял стул и сел рядом, повернув стул спинкой к парню. Сложил руки и уставился.— Давай, колись. Сказал Артём как то с заботой и ткнул его пальцем в локоть. — Да я по пьяне ляпнул. Он мне не нравится совсем! Конечно он красивый, харизматичный, умный… — Юношу унесло, и он начал перечислять все качества Арса, что он даже забыл, что не один здесь, — Так, ну в общем, он мне не нравится ни капельки, вот. Я не гей вообще-то!       Трое друзей переглянулись, увидев как засмущался Шаст. Эффект посодействовал. — Антон, тебе стоит напомнить, что ты с нами можешь поделиться всем, что у тебя на душе? — Спросил Поз с серьёзным взглядом. — Мы видим как ты на него смотришь, и как он смотрит на тебя. У вас такая химия только в одном взгляде. Как вы общаетесь и что происходит между вами вне школы. Предположим, даже если он тебя не привлекает, то он точно тебе больше чем учитель. — Не знаю, кто меня там привлекает, не привлекает, но давайте закроем тему ладно? — Твёрдо сказал Шастун. Он старается улизнуть от этой темы как может. Ребята на него загадочно посмотрели, но согласились и перевели тему.                                                        *** Лиска: Ну, Тоша, блять! Погнали в аквапарк завтра! Хорошую же идею ребята предложили. Поз: Хорош ломаться! Ты так только перед Арсением Сергеевичем ломаться будешь! ;) Тёма: Ахахахазазахаххахахапахахпхпх

Тошка:

Опять вы свою шарманку завели. Такими темпами я точно никуда не пойду!

Хвостатик: *шуточки про Арсения вышли из чата*

Тошка:

Так-то лучше.

      Антон долго очень думал идти ли ему или нет. Взвешивал все «за» и «против». Всё-таки недавно построили новый аквапарк в Петербурге. Но во-первых, идти в падлу. Во-вторых, юноша худой, как фонарный столб и его кости не очень эстетично выглядят. Парню не очень хочется демонстрировать всем свои кожу да кости. Шрамы на руках от бессонных ночей тоже никуда не исчезли. Некоторые успели зажить, оставив белые рубцы после себя, так же есть и свежие. Его руки похожи будто стая кошек висела на руках, вцепившись когтями. Из-за этого будет много внимания и лишние вопросы. Но с другой стороны хочется повеселиться перед приездом Полины и родителей. «Да пошло всё»

Тошка:

Идите в жопу, я согласен.

Лиска: Урааа! Я надену свой новый купальник!                               ***       Ребята договорились встретиться у остановки рядом с парком примерно в полдевятого, так как открытие в десять. Матвиенко и очкарик пришли самые первые, потом пришёл Тоша и наконец Алиса и Артём. Между прочим, это они развонялись что: «Давайте завтра без опозданий». Все зашли молча в троллейбус, оплатили проезд и сели у окон друг напротив друга. Получилось так, что все сели по парам, а Антон сел один. Вот и ходи теперь в одиночестве. Алиса начала шутить, по типу: «Ой, надо было Арсений Сергеевича с собой взять.» Шастун на это никак не реагировал, пока девушка пищала и умилялась по поводу его «недопризнания». Солнышко светит, на небе ни облачка. Красота для Питера. Серёжа не выспался, поэтому похрапывал у Позова на плече. Многие пассажиры косились в их сторону из-за того, что компания громко смеялась, и парень спит на плече у другого парня. А Антон всё думал и думал. Говорят ведь: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Может так и есть? Ну уж нет. Шаст отогнал от себя эти странные мысли, потому что нужно выходить. У Алисы из чёрного шоппера случайно вывалился пакет с купальником. Со смехом она подняла его и положила в сумку. Компания вышла и выдвинулась в новый торговый центр, в котором открывался аквапарк. Около входа стоят охранники в официальных костюмах и с рациями. Друзья зашли в него и их взору бросились типичные магазины которые можно увидеть везде: «Мегафон», «Эльдорадо», «Летуаль» и т.д. Девушка начала капризничать, как маленькая, что хочет в Летуаль зайти, но Артём заботливо взял её за руку, притянул к себе, чмокнул её в губы, накрашенные матовой помадой, и шепнул что они обязательно сходят в другой раз. Пока ребята ждали, когда «молодожёны» закончат браниться, они посмотрели на большом экране план этажей и поняли, куда нужно идти. Поднявшись на второй этаж, они увидели много витрин, которые были в названии аквапарка и счастливыми людьми на них. Компания подошла ко входу, где стояли металлоискатели. Стояло очень много людей. Какие-то бабули, которые обсуждали всё и всех, мамочки с их чадами, которые плакали и орали. Вообщем, дурдом. Даже присесть негде. Простояв минут 15, а аквапарк так и не открылся, хотя время было уже десять. Было неимоверно жарко. Даже куртку некуда было деть. И вот наконец, железная дверь поднимается вверх и уже можно увидеть как за ней находится огромное помещение. Слева гардероб с очень современными номерками и вешалками куда можно сдать верхнюю одежду. Посередине стояли столы и мягкие диванчики. А сзади, собственно, кассы и турникеты. По центру стоит молодая девушка, в гардеробе и за кассами тоже стоят девушки. Ни одного парня. Народ повалил как цунами. Металлоискатели даже не понадобились. Видимо, просто так стоят. — Итак, нам нужно там, — Дима показал на столики на которых лежали ручки и листы. — Заполнить анкеты и идти на кассы. Давайте ваши куртки и идите заполнять анкеты.       Ребята так и сделали. Дима отдал девушке куртки, она повесила их и дала номерки. Позов подошёл к ребятам и отдал каждому свои. К этому времени ребята успели заполнить их, ведь Дима стоял там очень долго из-за большого количества народа. — Я твою тоже заполнил. Только распишись, — Хвостатик дал парню лист с ручкой. — Ты ж моя зая!       Дима быстро расписался, и все пошли к кассам. Там уже успела накопиться очередь. Пока ребята стояли в очереди, они обсуждали всех, кто здесь присутствует и ржали. От "какие нелепых джинсы у той тётки» до «как же здесь классно». Наконец-то, они дождались своей очереди. Молодая блондинка от каждого принимала анкеты, говорила их фамилии и имена и что-то вбивала в компьютер. Рядом была маленькая камера, нужно было посмотреть в неё, чтобы сфотографировать человека, приложить резиновый браслет с логотипом аквапарка к турникету и пройти. У Темы что-то случилось с браслетом и он долго не мог пройти. Но вскоре ему дали другой браслет, и всё получилось.       Дальше красовались несколько дверей от раздевалок. Ребята все вместе вошли в центральную и попали в большое помещение, где находилось очень много кабинок для переодевания. Чтобы не занимать много, Артём и Алиса зашли в восьмую кабину. Дима и Сергей в девятую. И как отчепенец Антон один переодевался в десятой. Тоша ещё раз посмотрел на свои руки, которые хорошо были замаскированы тональным кремом. Антон переоделся в свои зелёно-голубые шорты для сёрфинга, чтоб хоть как-то скрыть свою худобу. Парень взял свои вещи и вышел. Там уже стояли переодетые Дима и Матвиенко со своими вещами. — А ты что похудел то? Только вроде поднабрал, а уже опять худой, — Позов осмотрел Шаста с ног до головы. Щёки впалые, многие кости торчат. — Но признаков на анорексию у тебя нет, слава богу.              Шаст на это просто вздохнул. Из соседней кабинки наконец вышли Артём с Алисой. Девушка одета в чёрный купальник с голубыми разводами. Её маленькая хрупкая, фигура не мешает выглядеть настолько женственно, насколько можно. Волосы убраны аккуратно в пучок. Порой она кажется гопницей, которая не знает ничего о женственности, но как она прекрасна, когда выходит из этого образа. Какую же всё-таки замечательную девушку завоевал себе Артём. — Зацените мой купальник! Правда классный? — Шастун немного подвис, когда увидел её. — Тебе очень идёт. — Поняли, какая у меня женщина ахуенная? — Артём обхватил её одной рукой за талию. Наклонил как в танго и крепко поцеловал и с алисиным смехом поднял её. Троица наблюдала за ними и улыбки всё не сползали с их лиц. — Сейчас не поняла. Ты кого женщиной назвал? — Миг и Серебрякова изменилась в лице. Она надула грудную клетку, согнула руки по сторонам и грозно смотрела снизу вверх. — Ты чё нах?! Давно асфальт не пробовал?! Тёма шутливо изобразил испуг, и девушка ткнула ему в живот пальцем, что парень согнулся пополам. — Всё-всё-всё! Виноват, исправлюсь, — Хоть она и девушка, но ткнула очень больно. — Вот так-то! — Алиса с деловым видом заправила за ухо вылетающую прядь из причёски.       В этом помещении находилось такое же огромное количество шкафчиков для одежды и всего прочего. Ребята в каждый шкафчик положили свою одежду. Для того, чтобы шкаф никто не смог открыть, нужно закрыть дверь, приложить логотип аквапарка на браслете к выпирающий штуке на дверце и надавить на неё, чтоб она провалилась. Они так и сделали. Эта непонятная херабора загорелась зелёным, и дверь закрылась. Дальше была дверь в которой было ещё три двери. Компания в очередной раз убедилась, что этот аквапарк очень огромный. По середине была дверь в саму аквазону. А две остальные двери вели в душевые. Слева мужская, а справа женская. Перед тем как пройти в аквазону, нужно было немного постоять под душем. Алиса скрылась в двери женской душевой, а ребята ушли в мужскую. Там находятся непонятные кабинки без дверей с торчащими лейками для душа, которые можно было регулировать по направлению. Включалось всё тоже очень странно. Нужно зажать кнопку и чтоб полилась вода. — Блять, да что за хуета! — Воскликнул Дима на летящее в него мыло. Серёжа похихикал, будто он не при делах. И тут началась война. Все стали кидаться друг в друга всем, что под руку попадалось, валить друг друга на пол. — Всё, хватит! Нас уже наверное Алиса ждёт, — Дима, как самый умный здесь, отрезвил ребят и война прекратилась. Вскоре, все вышли и увидели заскучавшую Алису. — Ну и где вы, ёб вашу мать, пропадали?! — Возмутилась Алиса, но ребята промолчали. Они вошли в аквазону и пооткрывали рты. Большое помещение с панорамными окнами. Два больших бассейна-джакузи. И много джакузи на 12 человек и на 5 человек. И это ещё только первый этаж… Алиса как ломанулась скидывать с себя сланцы и бежать к лестнице в этот бассейн. Но рука Артёма остановила её. — Ну что ещё?! Пойдёмте быстрее! — Алиса даже топнула ногой от недовольства. — Инструктора послушай, — Сказал парень. Алиса цокнула, и компания присоединилась к группе людей которые слушали инструктора. Особо путного он ничего не сказал. Только то, что нельзя сидеть и перелазить через бортик, а заходить только в специальных спусках. После этого все побежали сначала в этот бассейн. Он был широким с двумя спусками по бокам, не особо глубокий. Еле метр семьдесят дотягивает. Ребята там во всю плескаются как дети. Дима, когда нырял, ударился головой о прутики на стенке, которые образуют «лавочки». На ней можно сидеть и наслаждаться бурлением воды. Все начали ржать, а Дима попытался утопить Серёжу. — Тоха, ты чего не с нами? — Подал голос Тёма. — Ну тут глубина не особо. Мне по грудь будет, — Поёжился он, стоя у воды. — Так не пойдёт, — Алиса перелезла через бортик, за что получила грозный взгляд одного из инструкторов, которые круги наворачивают и наблюдают за всеми. — Лови! Девушка, несмотря на то, что Шастуну в пупок дышит, запрыгнула ему на спину, а он моментально подхватил её под колени. Через секунду Алиса подалась вперёд и юноша, не ожидав такого, громко матернувшись, полетел в воду вместе с подругой на спине. Чуть не стукнувшись всем телом о дно бассейна, Антон со вскриком вынырнул. — Вы что, ахуели?! — Разъярённый парень смотрит на смеющихся друзей. — Антох, ты пришёл сюда плавать и веселиться с нами, так что не стой в стороне, — Сказал Дима и чуть улыбнулся. — Ты просто чуть-чуть колени согни и ложись на воду, тогда проблем из-за роста не будет. Антон так и сделал. Получилось вполне неплохо поплавать. Так как второй бассейн на этом этаже был в точности такой же, ребята отправились вниз по изогнутой лестнице. Там был бассейн уже с обычной водой, двумя фонтанами и в середине была такая же бурлящая вода. Так же были бани разных видов, декорации из искусственных пальм и цветов и ещё не открывшиеся кафе. А это место удивляет с каждым разом. Ребята кинули полотенца на шезлонги, которыми обставлен бассейн. Глубина была в точности такая же. И те же самый прутики об которые можно убиться. Наверное, их компания перекрикивала всех людей, находящихся здесь. Они подкидывали друг друга, ныряли до красных глаз. Ещё целых три часа такого веселья.       Но в один момент Антон случайно поймал взглядом знакомую фигуру. Фигуру Арсения-внезапно-появляющегося-непонятно-зачем-Сергеевича. Но он не один. С девушкой. Ростом как Алиса и с миниатюрной фигурой. Они тоже положили свои вещи на шезлонги и отправились плавать. Минут 10 Антон прожигал их взглядом. Такие весёлые и счастливые. Арсений подкидывает девушку, а та громко смеётся. Красота… как в книге. С Тошей стало творится что-то непонятное. Хотелось утопиться прямо здесь. Сердце бешено бьётся и неприятное покалывание в теле. «Наверное, это его девушка» — От этой мысли Антону хотелось выть и лезть на стену. — «Может пойти и в бане перегреться?»       Юноша вяло веселится с друзьями, и лучше вообще уйти нахрен домой. Уж лучше одному дома, чем смотреть на эту парочку. Глаза мозолят. Антон просто занырнул в воду, чтобы его никто не видел.
Примечания:
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)