Наша встречя,была нашей нуждой.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 306 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⌦шорох⌫

Настройки
Примечания:
Сегодня был скучный вечер… и я решила прогуляться. выходя из дома, я взяла куртку бутылку воды и одияло (сама незнаю зачем но… может пригодится), положив всё в рюкзак и открыв двери, я вышла из дома. (в парке) Уже находясь на улице… я проходила по ялеям парка… ишла я суда не долго так-как парк был близко с домом, присев на лавку… и вытащив бутылку воды… я открыла крышку и выпила немного… закрыв её и положив наместо (в рюкзак), я услышала странный шелест… я встала с лавки и подошла к шелестящиму и стонаещему кусту… осторожно раздвинув ветки, я увидела голое бледое создание… оно было похоже на кота…я несильно удивилась увидеть такую чтуку… у нас в городе таких полно… взяв со скамейки одеяло, которое ещо недавно я вытащила с рюкзака, осторожно замотав его в одеяло, я увидела его лиццо… это было уродливое зубастое, но с такими милыми розовыми глазками лиццо, я просто смотрела в ниго… отвев взгляд в небо, уже было темно, сложив всё в рюкзак, а также это создание туда же, я ушла домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник