Обращение к читателям
18 сентября 2021 г., 11:04
Всем привет! И это обращение к тем кто читает мой фанфик.. я не считаю что Пик это "ЖисТоКаЯ Альфа" а ВаРу "омежка которая не сможет защитить себя" у меня просто нет фантазии но это не значит что я порчу фандом если вам не нравится мой фф но не читайте его пж ок?..это все что я хотела сказать
Удачного дня вам (*´ω`*)💗