Верь мне Вару...)

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Обращение к читателям

Настройки
Всем привет! И это обращение к тем кто читает мой фанфик.. я не считаю что Пик это "ЖисТоКаЯ Альфа" а ВаРу "омежка которая не сможет защитить себя" у меня просто нет фантазии но это не значит что я порчу фандом если вам не нравится мой фф но не читайте его пж ок?..это все что я хотела сказать Удачного дня вам (*´ω`*)💗
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)