После песни
- Так, ты как, нормально? - (С небольшой одышкой) Фуууух... еле угнался за твоим ритмом, В - Извини, привычка, тренируюсь на больших скоростях... - B посмотрел в сторону G. - Черт, ничего не получилось.. Видимо не сегодня. Может завтра попробуем вновь? - Ну вот.. ладно зав... - Эй Так, что ты там делаешь, пошли, дела ждут. - Люди, что только что смотрели баттл и собирались уходить, резко обратили внимание на появление Луциана и Эбби. - О! Привет Луци, привет Эбби. - Так помахал своим друьям. Эбби приветливо махнул рукой, но даже не улыбнулся. - Так, пошли. - пытался уговорить своего друга Луциан. - Но я помогаю B в одном деле. Мы тут как раз закончили, так что наверное я все-таки пойду.. - Стой! На нас только обратили внимание... Луциан, пожалуйста, помоги мне... - взмолился В. - Но я тебя даже не знаю, зачем мне нужно помогать тебе? Какая мне выгода, я что-то не хоч... - Да помоги ты ему уже. - Эбби нерво подёрнул хвостом. - Что? Ты по-моему не из добряков что помогают каждому встречному - Луциан удивлённо повернулся к своему другу. - Лучше помоги сейчас, пока он окончательно тебя не достал, тебе же лучше, я то вижу для чего все это. - Ладно... - сказал Луциан, взяв в руки микрофон. - ОГРОМНОЕ спасибо! - В радостно покосился на G, сидящую с К в отдалении. - Demonic position - Ocean of skulls - Минуту... готово... на счёт 3... Раз... Дв... - Три! Поторапливайтесь, времени мало... - Эбби, скрестив руки, встал в стороне и стал смотреть за происходящим. - You will soon plunge into hell, you will feel agony, you will see the light at the end, but you will drown in a lake of skulls...После песни
- Луциан, а ты не плох, может быть потом повторим? - Около них собралась большая толпа, все ждали продолжения. - Это было круто и кажется... - Их перебила G. - Это поразительно! Давайте ещё!*Мысли B*
Да! Она заметила меня... нужно казаться крутым... может быть мне подразнить Луциана...*Реальность*
- Эй, Луциан, это все на что ты способен? Неудивительно что я победил... Что? хочешь реванш? - ЗАТКНИСЬ! если ты думаешь что ты весь из себя Ромео, и что "крутость" поразит твою Джульетту, то делай что знаешь, но если ты хочешь оскорбить моих друзей и выйти сухим из воды... ты ошибаешься в своих силах. Ты пожалеешь о том что сказал. - Эбби мрачно и жутко взглянул на В. - (Так... надо быть крутым и все получится... должно получиться) Я... Я тебя н-не боюсь. - Все они так говорили - К колонке подходит G и включает случайную песнюю. - С-спасибо... Ну начнём... (Три... Два... Один...) - Do you think that you are the smartest, - Эбби, сжимая в руке микрофон начал петь. - that you are more cunning in the consequences, do you think that you can insolently avoid your death... - как вдруг посередине песни он взбесился, сломал микрофон и продолжил свою песню яростным криком. Когда песня закончилась Эбби хотел ударить B, но...