Интернет сближает.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
3 страницы, 960 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Следующее утро у Антона прошло более спокойно, парень даже удивился почему. Он решил не растягивать его и сразу же пошел в прохладный душ. Даже там с ним ничего не приключилось. На завтрак времени почти не осталось, так как в душе он провёл 20 минут. Схватив первое что попалось под руку, парень пошёл одеваться. С одеждой решил не заморачиваться и нацепил то, что надел вчера. Учебники им раздали ещё вчера, так же как и расписание. Взяв листочек и, пробежавшись по нему глазами Антон собрал портфель. Выбежав пулей из квартиры Парень быстро закрыл дверь на ключ, уже не теряя времени побежал по лестнечной площадке, дважды споткнувшись и чуть не полетев через перилла рыбкой (головой вниз). Добежав до школы за 15 минут, Шаст, не разуваясь побежал на второй этаж. Влетев в класс со звонком он приземлился за парту перед своими друзьями. Заметив радом с собой какого то парня он потрогал его за плечо всё ещё не веря своим глазам, на него уставились два голубых океана, в которых можно было прочитать удивление и долю злости. - Привет, я Арсений.- сказал голубоглазый. - Привет, я Антон, теперь твой сосед по парте. Ты не против? - спросив это Антон, как бы это странно или банально не звучало, утонул в этих голубых океанах... Из его транса вывел всё тот же бархатный голос: - Нет конечно, мне всё - равно одному сидеть скучно. - сказав это, Арсений отвернулся и продолжил слушать учителя. -Эй, мы вам тут не мешаем? - возмутился Серёжа. - Ой простите парни, Привет - Антон всё же смог соредоточиться на информации. После урока, Всей компанией из 4 человек они пошлив столовую, и отстояв длиннющую очередь Они всё же смогли взять себе поесть. Они приземлились за один стол и начали трапезу. Антон решил по привычке написать свему парню. Привет, Арс, как дела?) И тут Антон охуел, Арсению, его однокласснику пришло уведомление о ЕГО сообщении, так как телефон Арсения лежал на столе. ЖЕСТЬ. Антон уже хотел что - то сказать, но тут в нём проснулась хитрая лиса. Он решил, что сам оставит телефон на столе и отойдёт в "туалет". Так он и сделал: предупредил друзей о том что идёт в туалет и оставил телефон разблокированный, с их перепиской. Арс увидел уведомление на его телефоне и решил ответить. Тоша😼 Привет, Арс, как дела?) Привет, зайчонок, всё хорошо) Телефон Антошеньки-лисицы конечно звякнул. А тут уже охуел Арс. Он посмотрел на экра телефона и увидел их переписку. "Жесть",- подумалось Арсу. Это действительно была жесть. Когда Тошенька вернулся друзей не было, видимо ушли в класс. Антон былр доволен своими действиями.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник