Что же мы творим?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 155 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Моя грусть пройдёт, когда я буду рядом лишь с тобой.

Настройки
Примечания:
Было тихое осеннее утро. Светило солнышко в окошко и потихоньку поднимался наш Юкине. Он, как обычно, начинал свое утро с грусти. Ведь уже давненько его не призывали, с ним не играли и не беседовали. Почти все были заняты. Ну, как сказать... Хиёри была на учёбе и в последнее время её душа не покидала тело. Ято же ходил по улицам и продолжал расклеивать свои объявления. Кофуку с Дайкоку постоянно уходили и приходили близ к ночи. Да, шинки богини и вообще не хотел выходить из дома, но из-за розоволосой приходилось это делать, чтобы не навести бед другим. Каждый звал Юкине с собой, но он отказывался, говоря, мол, что он там забыл. Так вот и было. Но вот сегодня, в этот день, Коку остался дома. И Секки стало интересно, почему тот не ушел со своей богиней. Он тихо подошёл к комнате, где находился шинки и осторожно заглянул в неё. И тот спокойно спал себе, как ни в чем не бывало и обнимал подушку. " Как он мило спит... Я бы хотел спать вместе с ним в обнимку... Эх... Как же тяжело держать это в себе... Даже коснуться не могу его, а мне так хотелось б. Очень даже.. Да почему именно он! А если я ему признаюсь и он расскажет другим, а те посмеются надо мной... Выставят дураком, а потом и за дверь.. Так.. Юкине! Угомонись, а то Ято начнёт что-то подозревать. Ведь он ж чувствует то, что и чувствую я. Но, мне сложно, боже, как же сложно..." Думал паренёк, любуясь Дайкоку, а затем резко чихнул. Он было хотел уже быстро уйти, но, сделав шаг назад, споткнулся и громко грохнулся, приземлившись на пятую точку. — ай... Надеюсь он не услышал... Прошептал юнец, поднимаясь на ноги и потирая свой зад. Ему хотелось провалиться под землю, если б Коку проснулся и увидел б паренька в таком виде. Ведь на нем было одето кимоно, которое так и распахнулось от падения. Хорошо, что трусы Юки не забыл надеть, а то ситуация была б куда мощнее. Поправив одеяние, шинки развернулся и хотел было уйти к себе, как на его плече оказалась рука, которая слегка сжала его, а затем раздался зевок. — ой..Юкине, это ты.. А я думал, что грабители нагрянули... Боже, сколько времени? Уф.. Кофуку, зараза хитрая, снотворным накачала... Давно такого не делала. Ух. Ну попадётся она у меня... Будет знать... Проговорил мужчина, зевая и отпуская мальчишку, который так и остолбенел от такого. Ибо он не ожидал такого. "Н..Накачала снотворным...Вот же как.. Я и рад, что Кофуку так сделала, а с другой стороны... Зачем? Ну, ладно.. Но.. Что мне сейчас делать?" Раздумывал малой, не шевелясь вовсе. Ему продолжало хотеться деться куда-нибудь, лишь бы Дайкоку не начал расспрашивать о том и о сем. Вскоре, выдохнув, юноша повернулся к Коку и мило улыбнулся, хотя, как ему казалось, это выглядело очень глупо, нежели, если он не улыбался вообще. И когда их глаза встретились, то сердце Юкине резко застучало, а сам он сильно покраснел. И тут же резко развернулся, а после и вовсе молча утопал к себе в комнату. — Что это с ним? Совсем уже что ли... Уф... В этом доме, кроме меня, нормальных людей не осталось... Один дурак, живёт за наш счет и мается фигней, что вторая, моя богиня, оставляет людей нищими.. Хотя, она и на то богиня нищеты. Уф... Что этот.. Да, он мил и хороший мальчик, но в последнее время ведёт себя... Кхм.. Непонятно как. А, ну, Хиёри нормальная ещё. Не творит глупостей.... Боже... Дурдом какой-то... С этими словами отправился Дайкоку в ванну. Он подумал, что чуть позже пойдёт искать свою богиню, а может и вовсе сегодня не будет этого делать, ведь уже чересчур это все. И вот, закрывшись в ванне, мужчина начал принимать душ, а потом чистить зубы и зачесывать свои влажные волосы назад. Спустя какое-то время он был уже на кухне и готовил себе и Юкине завтрак. Он малость волновался за пацана, ведь странности с каждым разом все прибавлялись и прибавлялись. Коку, как и Ято, скидывали все это на его возраст, но все же, как думал шинки, так лучше не стоит оставлять все это. И вот, приготовив, тот позвал Юкине к столу. Поначалу юноша не хотел идти, но желание отведать еду Коку, было сильнее и он притопал к нему. Усевшись за стол и поблагодарив, тот начал кушать. В один момент кимоно приспустилось и открылся изумительный вид на ключицу мальца. От такого вида внутри Дайкоку что-то щёлкнуло, а внизу начал просыпаться дружок. Сглотнув, тот быстро доел свою порцию и отправился мыть за собой посуду. То, что у мужчины давно не было партнёра, да и он сам редко играл с собой, дало о себе знать. Он так же быстро помыл все и убрал на место, а после остановился. Стоя спиной к мальцу и перелом к раковине, тот начал успокаиваться, прикрывая свои очи. Юкине же, ничего не понимая, спокойно ел, поблагодарив Дайкоку за завтрак. Все же, наблюдая за тем, малец заволновался малость. — Дайкоку! Все ли в порядке с тобой? Ты как-то странно себя ведёшь... Не заболел ли ты? Прости, если что не так... Я не хотел будить тебя сегодня... Я даже не знал, дома ли ты или нет. Прости! Не занимался тот, поднимаясь с места и собираясь подойти к Коку. Мужчина ж остановил того своими словами и тяжело вздохнул, не поворачиваюсь к нему. Он лишь делал серьёзное лицо, хотя пытался улыбнуться, но у него это сейчас тяжело получалось. — Стой.. Со мной все в порядке... Просто я уже не привык быть дома в это время. Кхм. Не извиняйся, все хорошо. Ты ничего такого не сделал. Пх. Вот же как...Ты мне тоже странным кажешься. Не зная, почему да ж. Ведёшь себя не так, как раньше, ну, ладно. Доедай и не забудь помыть за собой, пожалуйста. А я пойду, приберусь у себя и другими делами займусь. Не скучай... Хотя, я не понимаю, как ты еще не помер от скуки в этих стенах, а может, как и мне, нравится вот такая тишина и уют... Его слова были настолько мягкими, на сколько ко это могло быть и в тот момент Юкине вновь покраснел, отводя взгляд в сторону. — Я не странный! Просто... Просто сейчас такой период. Все хорошо. Может и ты не странный, может и у тебя там период какой-то там. Ну, ладно. Удачи тебе! Сильно не напрягайся... Не надорвись, как в прошлый раз. Милое личико Юки так и светились радостью. Он сейчас понял то, что возможно и Дайкоку не легко сейчас приходится, но все ж внутри него была некая грусть. И ему очень сильно хотелось выговориться, а вдруг это взаимно, но, хотя навряд ли. " Да боже! Зачем?! Почему именно он?? Почему?! Так и хочется кричать об этом, а еще больше хочется отдат....Так...Так...Почему у меня такие мысли? Период... Такой период... Он прекратиться и все будет хорошо... Уф... Надо лишь переждать. Но, мне сложно... Почему он не ушел?! Я бы вновь взял его ношеную рубашку из стирки и вдыхал чудесный аромат, пофапывая себе в сторонке и все.. Но сейчас.. Что мне делать? Какая нелёгкая ситуация. Уф... Мне аж жарко... И...Что.. Нет... Он... Он просыпается.. Так, Юкине! Не думай ...Успокойся и ешь дальше... " С этими мыслями малой продолжал есть и наблюдать за тем, как уходит к себе Дайкоку. Когда тот ушел, то парень быстро доел все и помыл также посуду, а затем ушел к себе в комнату. Ему было тяжко сейчас и хотелось уйти очень далеко и там пофапать на мужчину. И тут к нему пришла мысль, что можно просто закрыться и все. Так он и сделал, ведь его ж не должны тревожить, да и Коку занят своими делами. Сейчас бы Юкине одну из ношеных вещей Дайкоку и тот был бы еще более счастливее. И вот, закрыв на защёлку, как казалось парню, дверь, тот уселся на край кровати и развязал свой кимоно, а затем достал из трусиков свой небольшой половой орган и начал пофапывать, прикрывая глаза и представляя то, что это все делает с ним Коку. Иногда он сжимал свои сосочки и приоткрывал ротик, изредка имитируя поцелуй. Ему так и хотелось, что б им овладел этот страстный мужчина и наполнил своим семенем, но и простых прикосновений было б достаточно. Юноша представлял, как тёплые и сильные руки пробираются по его нежному и хрупкому тельцу, а еще накрывая горячим поцелуем его уста устами Дайкоку. От всех таких мыслей половой орган парня сильно набух и был твёрже обычного, а его головка стала покрасневшей. Он старался не издавать малейшего звука или стона, томно дыша и иногда прикусывая себе нижнюю губу. "Дайкоку! Дайкоку! Боже.. Да.. Я стыжусь себя, но... Пожалуйста... Сделай это со мной.... Сделай... Я хочу быть только с тобой. Дайкоку.. Пусть меня засмеют, если ты скажешь кому-то, но ....Сегодня я тебе признаюсь! Я не могу так больше... Мне плохо... И...Моя грусть пройдет, когда я буду рядом лишь с тобой.. Сначала я засматривался на Ято, но потом... Когда увидел тебя, то... Я понял, что кроме тебя мне никто не нужен.. Уф.. Надеюсь Ято не прибежит на это все, на мои всплески. Прости меня Ято! Но мне сложно..." Парень продолжал свои действия, погрузившись с головой в сей чудесный мир воображения и желания. Он и вовсе не услышал, как дверь в его комнату слегка открылась. И на пороге показался...
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)