Что же мы творим?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 155 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Незванные гости.

Настройки
—Дайкоку! Я хочу тебе сказать, что.. Не успел он договорить, как в помещение ворвался Ято и тут же налетел на свое орудие, что-то фырча и бухтя, пытаясь врезать ему. Он был сильно запыхавшись и потным, а также от него, как обычно, жутко пахло. Его кое как оттащил Коку, откинув того в сторону. От этого Ято стукнулся головой об стену и получил небольшую шишку. Ну, в общем, как обычно. Почесывая голову и тихо вздыхая, тот начал смотреть то на Юкине, то на шинки Кофуку. — Зачем?! Зачем ты меня остановил! Ты с ним заодно, Коку? Да? Те стояли в недоумении, смотря на бога с задумчивыми выражениями лиц. Так продолжалось недолго и вдруг Дайкоку хмыкнул, скрестив руки у себя на груди и сделав серьёзнее вид. — Ты что несёшь? О чем ты, Ято? Что на тебя нашло? Ты вообще угомонишься когда-нибудь? Так в тишине находились... Спокойно все было, а тут ты влетел и начал нести чушь. Других дел у тебя нет, м? Совсем из ума выжил... Уф... Лучше иди помойся... Задавал вопросы Коку, не убирая взгляда с юноши. Он догадывался, что, возможно, от того, что делал с собой мальчишка и таких вот его мыслей и тому подобное, бога и пробрало на это все. Ведь тот многое чувствует. Но выдавать парнишку он не хотел. Да и не собирался. Ведь это дело каждого. — Так! Раз ты, Дайкоку, не при делах, то... Юкине.. Хватит о таком думать... Но, я не понимаю тебя... У тебя странные мысли, которые переплетаются и я не могу уловить суть... Ты, что, влюбился в кого-то или у тебя девушка появилась или ... Или что? Ты так себя раньше не вел, хотя подобные чувства иногда проглядывались.. Мне ж не легко... А ты.. Говорил Ябоку, смотря теперь прямо на покрасневшего Юкине, который поднялся с пола и чуть ли не упал вновь. Кимоно парнишки уже развязалось полностью и он стоял так, не обращая на это внимания. Смущение так и пробирало его с ног до головы и он не знал, что и делать сейчас. — Я... Прости... Это возраст... Просто думаю о человеке и все... Ничего с собой не могу поделать.. Прости! Ято! Мне сложно... Я все понимаю, но... Мне сложно контролировать себя, свои эмоции... Если так уж не нравлюсь тебе, мое это все... так откажись от меня! Забери имя, раз тебе не по душе такое... Уже со слезами на глазах говорил Юкине, смотря в сторону и чуть шмыгая носом. Он действительно все понимал, но.. Но действительно ничего не мог с собой поделать. Тяжело вздохнув, юнец опустил голову и прикрыл глаза, ожидая дальнейшего развития событий. Он был к многому готов. — Юки... Блин... Я погорячился... Черт. Что на меня нашло... Кхм. Я не думал, что это так может ранить тебя. Ладно. Но, мне тож не легко это чувствовать твое все. Иногда мне и самому тяжело. Итак, я вижу, что с тобой все нормально. Никакой дамы с тобой нет... Или она у тебя в комнате, хм, хотя навряд ли.. Так, а что за человек, о котором ты думаешь?! Я хочу все знать!! Поначалу бог говорил спокойно, а вот под конец вновь врубил свою шарманку. Юкине даже не знал, что ответить, но ему повезло, ведь тут вмешался Дайкоку и резко сказал любопытному подзатыльник. — Так... Ято... Хватит из себя строить полицейского, который потерял работу из-за сильного любопытства и теперь роется по помойкам. Иди мойся, я сказал! Нечего тут так ходить и нести свой запах. Или вообще.... Иди дальше расклеивай свои листовки и дай нам побыть в тишине. Если скучно будет, то можешь и Кофуку поискать. Хотя... Нет, не надо. Вместе вы еще больше бед принесёте. Ух. Вообще. Все. Давай. Строго молвил Коку, готовясь, если что, дать еще один подзатыльник богу. Ему так и хотелось взять этого Ято и отнести в душ, но он просто стоял и ждал действий от того. Хмыкнув, а после и тяжело вздохнув, шинки Кофуку сделал предупреждающий шаг на встречу к голубоглазому, но тот резко отскочил назад. — Так... Я вижу, что тут все нормально. Не хочу я мыться! Я чистый! Я лучше дальше пойду дела свои делать. Или же к Хиёри загляну ... Хм, а может и еще что, хих. Произнес тот и быстро последовал на выход, тихо хихикая и улыбаясь. Ему было любопытно, о ком думает Юкине, но сейчас уже был не подходящий момент, чтоб спрашивать и все такое. В общем, пока что упустил шанс. — А может мне и Юки с собой взять? Будешь тут один, Коку, пх. Он и мешать тогда тебе не будет. И мне не скучно будет. Хы. Добавил Ято, развернувшись перелом к товарищам и заулыбавшись еще сильнее. Он уже был готов призвать шинки, но тут ему прилетело тапком. — Да иди ты уже. Достал. Юкине останется дома. И так он устал от тебя. Дай ему отдохнуть. И мне с ним итак тут хорошо. Иди давай. Иди. Нормально все у нас. Никто никому не мешает. Лишь только ко ты с ума сходишь тут. Все, а то второй тапок имеется. Еще серьёзней заговорил Дайкоку, иногда хмурясь от недовольства. У него уже был наготове тапок и он хотел было кинуть его в бога. И тут, как бы хорошо не было, Ято позвонили и тот, ответив на звонок, сразу исчез. Дайкоку выдохнул, а затем мило улыбнулся и подошёл к Юкине, который уже успокоился и стоял себе спокойно, но это было не долго. Когда Коку присел и поправил юноше кимоно, завязав аккуратно, то на того вновь нахлынула краснота. — Что ты мне хотел сказать? М? Поинтересовался шинки Кофуку, смотря тому в глаза. Его голос был намного мягче, чем был тогда, когда он беседовал с Ято. Погладив того по голове, он стал ждать ответа, поправляя свою рубашку. " Я... Я хочу сказать, что ты мне нравишься... Нравишься.. Да.. Хочу это сказать. Твои руки такие тёплые... Нравишься.. Что так сложно сказать это? Уф... Юкине... Он еще и поправил мою одежду, боже... Так... держись. УФ.. Ну все. СКАЖУ!" Мыслил малец, держа руки за спиной, словно стоя у доски. Он уже собирался все выдать. Все сказать, но выдал лишь следующее. — Я хотел сказать, Дайкоку, что н...Нормально сегодня спал, представляешь. Без кошмаров. Вот, что хотел тебе сказать. И, спасибо, что помог мне в такую трудную минуту. Да, я не хочу, что б с Ято что-то случилось и все такое... Я пытаюсь контролировать себя, но... Плохо выходит. Тихо сказал юнец, потирая пол своей ножкой. Он выглядел очень смущённо сейчас и не хотел никому делать плохо. Ему до сих пор хотелось исчезнуть или скрыться куда подальше. Лишь бы всем было хорошо и никто не мучился из-за него. Парень посмотрел в глаза Дайкоку и тут же засмотрелся, словно завис. /// Дайкоку резко взял и поцеловал мальца прямо в губы, прикрывая глаза и углубляя поцелуй. Ухватившись рукой за бедро Юки, тот повалил его на пол и начал его раздевать, с жадностью откидывать вещи в сторону и томно дыша. Руки мужчины так и оглаживали юное тельце парнишки, подходя к сокровенному. Отстранившись, Коку и сам было принялся раздеваться, но тут... /// Вдруг шинки вылез из своего воображения и потряс головой, тихо посмеявшись. Он крепко обнял мужчину и расплылся в улыбке и это он сделал совершенно неосознанно. Коку аж раскрыл широко глаза от того, как ведёт себя малец, но все же приобнял его в ответ и чуть улыбнулся, похлопав малость по спинке. — Ох уж это твой возраст... Страшная штука... А знаешь...
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник