Что же мы творим?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 155 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Упс.

Настройки
— Понимаешь… Я недавно начал чувствовать некое тепло, когда нахожусь с тобой. Я… Не знаю, как еще описать это, но так оно так. Может я и когда-то ощущал такое при жизни, но… Не помню. Эх, жаль, что ты не почти моего возраста или я — не твоего… Да и пол у нас один. А так, я б поухаживал за тобой и сразу б дал шанс тебе, когда услышал слова твоей любви ко мне, но, пойми, у тебя, может быть, одно играет внутри, а у меня — другое. У тебя такой возраст, а у меня… Кхм, то ж возраст и свои потребности. Так что, хоть я и сказал, что дал тебе шанс проявить себя и все такое, что б завоевать мое сердечко… Я… Я передумал. Мы слишком разные. Прости, но мы не можем… Я осознал это… Осознай и ты, Юки… Понима… Чем больше говорил Коку, тем больше глаза мальца слезились. Он озадачился еще больше, смотря дрожащим взглядом, полным отчаяньем и грустью прямо на мужчину. Юнец не понимал, почему сначала ему говорят одно, а потом совершенно другое. Его сердечко резко кольнуло, а дыхание начало сбиваться. Юкине не хотел больше ничего слышать и поэтому оттолкнул Дайкоку, не дав тому закончить и резко побежал к себе в комнату, шмыгая носом и всхлипывая. О, его настроение резко ушло и это повлияло и на Ято, который наблюдал за Хиёри, поправляя изредка локоны своих волос. Девушка же просто училась и иногда смущалась, когда осознала, что за ней наблюдают. — Боже… Какой мальчишка. Не может контролировать себя, вообще. Мне ж тяжко. Ну попадись. Снова свои фильмы там смотришь. Уф. Отберу! Но пока что. Ято ухмыльнулся и потопал к Хиёри в школу, напевая по дороге какую-то песенку. Дайкоку же раскрыл широко свои очи, а после выдохнул, пожимая плечами и делая серьезное лицо, которое и так уже было таковым. «ну, может он и одумается и все придет в норму. ну, куда я ему, честное слово, ух… в отцы ему гожусь и только, но если так подумать… он почти разжег во мне тот огонек… ну, ничего… я постараюсь не нагружать себя лишними мыслями и прийти в норму. мы разные. что же может нас объединять… пообижается и перестанет. хотя готовит он хорошо и глаза его краси… так, Дайкоку. успокойся. боже, надо ж попасть в такую ситуацию…» Раздумывал тот, идя на выход из дома. Взяв с собой пачку сигарет и достав одну, тот закурил. Подойдя к выходу и открыв дверь, мужчина уселся на крыльце и стал наблюдать за пейзажем. Листья деревьев так и шелохались на ветру, а солнышко светило, отдавая, хоть и не большое, тепло. Ветерок так и гулял, отдувая лицо Коку и развивая его короткие волосы. Но вскоре погода поменялась и небо заволокло тучами, а после пошел дождик. Стало пасмурно и от этого чуть потемнело. Но мужчина не двигался с места. Он закрыл глаза и выдохнул, ощущая капли дождя на своем лице. И вдруг его осенило. Резко открыв глаза и также закрыв дверь, он быстро побежал к Юкине. — Сначала мне казалось это шуткой. Затем я подумал другое, но сейчас… если это действительно правда, то… Это ж такой малец, со своим характером. Вдруг это его задело… Вот же я дурак. Ляпнул, не подумав… Да еще и такое. А вдруг он действительно это… Забежав к Юкине, шинки богини широко раскрыл свои очи. Он увидел следующую картину, а именно то, что окно было широко распахнуто и в комнате никого не было. Занавески так и развивались на ветру, а сильный дождь так и залетал внутрь. От чего пол был уже влажным. И намокал он все больше и больше. Мужчина быстро подбежал к окну и выглянул из него. Никого не увидев, тот резко выпрыгнул в окно и приземлился на ноги, а затем побежал по следам, которые остались в глине и земле. добежав до определенного места, Коку остановился. Ведь дальше он не знал, куда мог пойти малец. Дайкоку звал и звал юнца, но ответа не последовало. -Что же я наделал… Юкине… Прости… Я не хотел делать тебе больно… Я просто сказал так, как есть. Ю… Юкине! Молвив, тот услышал хруст ветки и резко посмотрел в сторону, откуда доносился звук. Увидев промокшего чёрного кота, он малость выдохнул, а после подошел к нему, но кошак бежал и мужчина нахмурился, но, услышав плачь и зов, резко побежал в сторону. Добежав до нужного места, тот увидел, как Юкине поймали трое парней. Двое из них держали парнишку, а третий пытался снять с мальца вещи. смех доносился по всему кварталу, но никому до этого не было дела. Сжав кулаки, Дайкоку ринулся вперед и с размаху зарядил одному из них, от чего двое отпустили юнца и попятились назад. Мужчина догнал их и начал бить их по очереди, злясь все сильнее и сильнее. Он ворчал себе под нос, а его глаза стали такими, словно он выпустил сатану на волю. Но это продолжалось недолго и вскоре два обидчика лежали в отрубе. Успокоившись, он повернулся к Юкине и выдохнул, но, увидев, как к нему приближаются с ножом, резко двинулся в сторону. Удар. И кровь начала капать на асфальт, пачкая его. Мгновенье и еще один обидчик лежал без сознания. Коку повернулся лицом к Юки и чуть улыбнулся, покачиваясь малость. — Прости меня Юкине… Я все осознал, но поздно. Я не хочу, чтобы ты страдал… Я не понимал, как тебе это важно, но меня осенило, прости. Поначалу я брал это за шутки, да. Потом я слишком серьезно отнесся к твоим и своим словам и. Вот, что из этого вышло. Я дурак. Пошли домой… Я приготовлю нам чай и мы спокойно все обсудим… Да, мы разные, разные возраста и отношение к жизни. Много, чего разного, но зачем нам весь мир одинаковый. Ты же меня полюбил за что-то… Пх. Пошли, найдем компромисс. Постараемся. Но я действительно чувствую себя странно в последнее время. Хоть и говорю сначала одно, а потом совершенно другое… Я просто запутался в себе. С этими словами жинки покашлял и отплюнул в сторону слюни с кровью. Он держал себя за бок и спокойно смотрел на паренька, ожидая от него тех или иных реакций. Кровь продолжал капать на пол, а дождь все пытался смыть все это, хоть у него почти ничего и не получалось. Шагнув на встречу к Юки, Дайкоку вновь пошатнулся, выдыхая и иногда чуть кашляя. — Коку… Я… Я просто пытался все понять. Воздух и прогулка помогали мне это делать, но я шагнул не на тот район и… Спасибо тебе, Коку! Прости! тебе пришлось с ними разбираться и. Это кровь. Ты ранен?! Надо залечить. Я бы справился! Зачем… Коку… Не падай только… Я доведу тебя обратно. Помогу! Да, поговорим. Поговорим. Все нормально. Ты можешь не любить меня. Я все осознал. тоже… Глаза мальчика дрожали, а слезы так и стекали по его щекам. Он быстро подошел к Дайкоку и помог ему добраться до храма. Юнец ввел его внутрь, а затем быстро пошел искать аптечку. Мужчина поблагодарил, плюхнувшись на диван и прикрыв глаза. Тихо кряхтя, он старался не вырубиться, но все же вскоре его вырубило и рука, ослабившись, свисла с дивана. Кровавое пятно образовалось на постели, впитываясь в нее и иногда кровь стекала вниз, капая и пачкая пол. Резкий хлопок и внутрь забежали промокшие Ято с Кофуку. Они встретились сразу же возле входа и молча пробрались внутрь. Их глаза задрожали, а богиня начала панику, бегая возле ее шинки и крича что-то. Ее резко остановил бог, дав подзатыльник. Схватившись за голову, она начала плакать. Тут же прибежал и Юкине, держа в руках аптечку. Его слезы так и текли по щекам, а он сам изредка да и шмыгал носом. И тут Коку…
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник