Часть 1 (Вступление)
20 августа 2021 г., 14:21
Примечания:
!!!ВАЖНО!!!
В-Вару
П-Пик
К-Куро
З-Зонтик
Д-Данте
Г-Габриэль
Р-Ромео
Ф-Феликс
Фед-Фёдор
Приятного чтения^^
29 декабря...
Все клоны живут в одном доме, который по просьбе Феликса уже был украшен гирляндами и шариками.
Ф: РЕБЯЯЯТААА!!!
П: Феликс! Мы под вами живём! И ты нас разбудил своим ором!
В: Нас? Я лично уже давно пранк над Зонтом придумываю!
П: Отвянь!
Ф: Друзья, мы совсем забыли о самом важном для Нового года!
Р: Феля, милый, что произошло?
Ф:Вы что!? ЗАБЫЛИ? На новый год ёлку ставят!
К: Феликс на 90% прав.
З: Ёлку!? А ЕСЛИ ОНА УПАДЁТ!? - он хныкнул.
Все сидели в своих комнатах, но крики было слышно на весь дом...
В: Хе-хе, зачем нам ёлка? У нас есть "Рогатый чёрт"!У него же рожки, хи-хи, нацепим на них шарики, и будет ходить как ёлка!
Вару уже было хотел расхохотатся, но Пик стукнул Кустика по голове.
В: Ай, пидор ты! Больно же!
Пик в ответ просто что-то агрессивно рыкнул и ушёл на 1 этаж-на кухню.
Там Рогатик сделал себе кофе, после чего стал ме-е-едленно его пить.
А Вару всё писал и писал что-то в своей тетрадочке кислотно зелёного цвета.
Примечания:
Надеюсь, норм😅❤️
Беточка: для первой части отлично. Только диалоги Куро надо было исправить.