Часть 15
31 августа 2021 г., 19:21
Примечания:
С последним днём лета🥂💔
От вам часть.
QwQ
*На следующий день*
Пик проснулся раньше своего вальта но будить его не хотел.
Вдруг Вареник резко вскочил и выбежал из палатки.
В:КУРООО!
К:Слушаю.
В:Почему у меня живот болит!?
К:Ой....или у Пика спроси....
В:Бляяяя ладно(
Он вернулся в палатку.
П:Доброе утречко, Вару.
В:Ага, доброе...
П:Куда бегал?
В:Ладно, по порядку...
После того что было вчера, я как ни в чём небывало проснулся, ты ещё спал...Но тут я понял что у меня до жути болит живот,подождал типо "вдруг пройдёт"?Потом, ты проснулся и я рванул к Куромаку, а этот педик сказал у тебя спросить почему.
Пик еле сдерживал смешок.
П:Авхах)
В:А чего смешного!?
П:Эээ ну это тип течка...
В:Бляя!Больше не объясняй!
П:Так тыж у нас них не знающий-_-
В:Ну я же не совсем тупой блядь...
П:Ну и что дальше?
В:И как мне теперь от этого избавится!?
П:Никак,_,
В:Бл я теперь должен терпеть это!?
П:Ну да, вот только есть один момент...
В:Валяй.
П:Во время течки, от омеги исходит приятный запах, которых привлекает альф.
В:Ооо ну вот ваще супер, теперь меня все и всюду трахать будут!
{А:Ребзя, я хз как писать про такое, к тому же бета куда-то делась(((Ну ничо, постараюсь...}
П:Ну почему все?
В:Лад, а есть хотя-бы таблетки что-бы больно не было?
П:Да, сейчас принесу.
Пиковый вышел из палатки и направился к палатке трефовых.
П:Куро!
К:Я уже знаю, вот.
Куромаку протянул Восьмому обезболивающие.
П:Спасибо.
Он вернулся к Варежке и дал тому таблетки.
В:И ты хочешь сказать, что я должен их есть?
П:Ты должен взять 1 таблетку и запить водой, ничего сложного!
В:Я знаю эти таблетки, они горькие!
П:Ну потерпишь.
В:Я их принимать отказываюсь!
П:ТОГДА...!!!
В:Ну и чё ты модешь сделать бедненькому больному?)
П:Ладно)
Рогатый взял в рот таблетку.
В:А в чём...М!
Восьмой со всей силой впился в губы своего вальта.
Когда кончился воздух, Пик отстранился.
В:Хммм, а ничо так)0))
Примечания:
Хе-хе)
Я тут это...хотела попросить вас добить 15 лайков...
Просто завтра мой день рождения и мне было-бы очень приятно увидеть такое число рядом с названием фф)
(ДА, ДР 1 СЕНТЯБРЯ,_, КАК МНЕ ФОРТАНУЛО...)