Я тебя хочу😉🥵

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 672 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни уже пришли домой Д-Стас Дима мы домаа! Крикнул Даник на что ему ответили С и Ди-о приветик,как прогулялись? Л-нормально а вы тт как время провели?-с ухмылкой проговарил Майсак Ди-ну всё ахуенно)-Дима посмтрел на стаса который стоял красный как помидорка Д-понятно-хихикнул Даник Ст-садитесь за стол Дима ужин приготовил Д и Л-хорошо после ужина ребята пошли спать Все крепко спали а вот Данику не сполось он думал о сегоднешнем поцелуе Вдруг за дверью послышались шаги Это был Лёша он пошёл попить воды Пока Лёши не было в комнате Даника быстро зашёл к нему в комнату и сел на кровать Когда Лёша пришёл он увидел силует на кровати он вздрогнул Лёша включил свет и увидел Даника Даник засмеялся тихим голосом Л-даня блять не пугай так больше Д-хорошо Данилу нравилось как Лёша злится что не заметил как засмотрелся в его карие глаза М/д: о боже какой он милашка когда злится *Конец мыслей* Тут даня не чайно сказал в слух-как же озото его поцеловать и быть с ним Вдруг Даня понял чт скаал это в слух Он думал что Лёша не услышал но он ошибался... Лёша всё прекрасно слышал и с ухмылкой взглянул на мелкого) Даник заметил его взгляд на себе и покраснел Майсак подошёл почти в плотную к Подлянчику Даник ещё сельнее покраснел и не успел он отвести взгляд о Лёши как тот вцепился в его губы Даня постанывал и Алексеея это возбудила он понял что в боксерах становится тесновато Он кинул Даню на кровать Лёша снял с него футболку и штаны а дане не пришлось раздевать Лёшу так как он был почти голый только в боксерах Алексей снял с того боксеры и увидел как у того стоит член Даня стянул с того боксеры Лёша достал смазку Намазал свои пальцы и вошёл в того 1 пальцем даня простонал дав мелкому привыкнуть он вошёл в него 2 пальцами даня протонал чуть громче После майсак вошёл 3 пальцами из даниных уст вырволся кромкий стон Лёша намазал смазкой свой лен и вошёл в того Д-~ах~МХА~глубже~ Л-зайка тебе будет больно) Тут Лёша резко вошёл в того полностью Даня издал громкий стон Спустя 45 минут Лёша кончил в Даника Издав лёгкий стон Лёша поцеловал даника Л-дань... Д-м?.. Л-ты мне нравишься и я пойму если это не взаимно...-пытаясь отдышатся проговарил майсак Д-лёш... Л-а? Д-это взаимно-сказал Даня целуя Лёшу Так они уснули Утро. Время 12:30 Дима и Стас уже не спали Они готовили кушать Даня проснулся от запаха блинчиков с нутеллой Он увидел рядом спящего Лёшу М/д-какой же он милый когда спит,не буду его будить *конец мыслей* Даня тихо встал с кровати и пошёл на кухню Д-доброе утро С и Д-Доброе) Д-что на завтрак? Д-блинчики и нутелла С-дань разбуди лёшу Д-окей Даник пошёл будить возлюбленного Д-Лёшенька вставай Тот не просыпался тогда даня сел на лёшу и начал прыгать по нему Лёша проснулся и спросил-дань ты что делаешь Д-тебя бужу на завтрак как видешь Л-а такое ощущение что меня ебёшь Даня покроснел и слез с Лёши Майсак усмехнулся и обнял Даника Вы спустились в низ и сел за стол Вы поели Потом даник пошёл в душ Пока он там был Лёша сидел в телефоне а пацаны уехали по делам Даня вышел с душа в одном полотенце Леша это увидел Л-Дань одень футболку пожалуйста Д-нет Л-тогда я тоже сниму футболку) Д-окей Леша снял футболку и даня покраснел Даня сел на колени к старшему и нежно поцеловал его Лёша ответил на поцелуй Спустя 3 минуты они отстранились
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)