Часть 2
20 августа 2021 г., 16:05
Парни уже пришли домой
Д-Стас Дима мы домаа!
Крикнул Даник на что ему ответили
С и Ди-о приветик,как прогулялись?
Л-нормально а вы тт как время провели?-с ухмылкой проговарил Майсак
Ди-ну всё ахуенно)-Дима посмтрел на стаса который стоял красный как помидорка
Д-понятно-хихикнул Даник
Ст-садитесь за стол Дима ужин приготовил
Д и Л-хорошо
после ужина ребята пошли спать
Все крепко спали а вот Данику не сполось он думал о сегоднешнем поцелуе
Вдруг за дверью послышались шаги
Это был Лёша он пошёл попить воды
Пока Лёши не было в комнате Даника быстро зашёл к нему в комнату и сел на кровать
Когда Лёша пришёл он увидел силует на кровати он вздрогнул
Лёша включил свет и увидел Даника
Даник засмеялся тихим голосом
Л-даня блять не пугай так больше
Д-хорошо
Данилу нравилось как Лёша злится что не заметил как засмотрелся в его карие глаза
М/д: о боже какой он милашка когда злится
*Конец мыслей*
Тут даня не чайно сказал в слух-как же озото его поцеловать и быть с ним
Вдруг Даня понял чт скаал это в слух
Он думал что Лёша не услышал но он ошибался...
Лёша всё прекрасно слышал и с ухмылкой взглянул на мелкого)
Даник заметил его взгляд на себе и покраснел
Майсак подошёл почти в плотную к Подлянчику
Даник ещё сельнее покраснел и не успел он отвести взгляд о Лёши как тот вцепился в его губы
Даня постанывал и Алексеея это возбудила он понял что в боксерах становится тесновато
Он кинул Даню на кровать
Лёша снял с него футболку и штаны а дане не пришлось раздевать Лёшу так как он был почти голый только в боксерах
Алексей снял с того боксеры и увидел как у того стоит член
Даня стянул с того боксеры
Лёша достал смазку
Намазал свои пальцы и вошёл в того 1 пальцем даня простонал дав мелкому привыкнуть он вошёл в него 2 пальцами даня протонал чуть громче
После майсак вошёл 3 пальцами из даниных уст вырволся кромкий стон
Лёша намазал смазкой свой лен и вошёл в того
Д-~ах~МХА~глубже~
Л-зайка тебе будет больно)
Тут Лёша резко вошёл в того полностью
Даня издал громкий стон
Спустя 45 минут Лёша кончил в Даника
Издав лёгкий стон Лёша поцеловал даника
Л-дань...
Д-м?..
Л-ты мне нравишься и я пойму если это не взаимно...-пытаясь отдышатся проговарил майсак
Д-лёш...
Л-а?
Д-это взаимно-сказал Даня целуя Лёшу
Так они уснули
Утро. Время 12:30
Дима и Стас уже не спали
Они готовили кушать
Даня проснулся от запаха блинчиков с нутеллой
Он увидел рядом спящего Лёшу
М/д-какой же он милый когда спит,не буду его будить
*конец мыслей*
Даня тихо встал с кровати и пошёл на кухню
Д-доброе утро
С и Д-Доброе)
Д-что на завтрак?
Д-блинчики и нутелла
С-дань разбуди лёшу
Д-окей
Даник пошёл будить возлюбленного
Д-Лёшенька вставай
Тот не просыпался тогда даня сел на лёшу и начал прыгать по нему
Лёша проснулся и спросил-дань ты что делаешь
Д-тебя бужу на завтрак как видешь
Л-а такое ощущение что меня ебёшь
Даня покроснел и слез с Лёши
Майсак усмехнулся и обнял Даника
Вы спустились в низ и сел за стол
Вы поели
Потом даник пошёл в душ
Пока он там был Лёша сидел в телефоне а пацаны уехали по делам
Даня вышел с душа в одном полотенце
Леша это увидел
Л-Дань одень футболку пожалуйста
Д-нет
Л-тогда я тоже сниму футболку)
Д-окей
Леша снял футболку и даня покраснел
Даня сел на колени к старшему и нежно поцеловал его
Лёша ответил на поцелуй
Спустя 3 минуты они отстранились
Примечания:
Прода завтра)пишите в коменты если писать продолжение