Я тебя хочу😉🥵

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 672 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Лёша вошёл в палату к Данику Д-лёш что со мной? Л-у тебя был жар Д-и когда ты меня заберёшь? Л-сейчас Д-хорошо Лёха забрал Даню Дома* Стас и Дима сидели и смотрели ютуб Л-мы дома Д и С-привет,как даник? Л-всё номально у него просто был жар Д-лёш я кушать хочу Л-зайка щас роллы закажу Д-хорошо Лёша заказал роллы Прошло 30 минут и заказ пришёл Д-вкусно,я пойду посплю Л-хорошо а я с тобой пойду темпиратуру мерить Д-ок-фыркнул даня закатил глаза Они пошли на второй этаж Даня лёг на кравать и уснул Лёша заметил это и поцеловал его в лобик,лёг рядом и уснул Вечер время 18:00 Лёша проснулся и потрогал лоб Даника Темпиратуры не было Лёха пошёл в низ Димы и Стаса не было дома Лёша увидел записку на холодильнике "Мы уехали по делам на 3 дня не теряйте" Лёша услышал шорохи Это был Даник Он спустился с лестницы и спросил где пацаны Л-они уехали на три дня Д-оо круто Л-да очень,зато теперь мы будем вместе одни три дня Д-да это замечательно Даня вцепился в губы Лёши Поцелуй длился 3 минуты но воздух не вечен и они отстранились Вдруг в дверь кто то постучал Д-лёш кто это? Л-курьер пиццы Д-фух я уже перепугался Лёша пошёл забирать пиццу Они поели и пошли гулять Д-лёша я тебя люблю Л-я тебя тоже кролик Они очень долго гуяли Д-лёш я домой хочуууу-милыми глазками даня посмотрел на лёшу Л-уууууу милота Д-что? Л-да так ,а домой идём Даня усмехнулся Они пришли домой и поели пиццу Потом они пошли спать Даня обнял лёшу А лёша прижал того сильнее к себе Так онии уснули
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник