Часть 5
22 августа 2021 г., 11:54
Лёша вошёл в палату к Данику
Д-лёш что со мной?
Л-у тебя был жар
Д-и когда ты меня заберёшь?
Л-сейчас
Д-хорошо
Лёха забрал Даню
Дома*
Стас и Дима сидели и смотрели ютуб
Л-мы дома
Д и С-привет,как даник?
Л-всё номально у него просто был жар
Д-лёш я кушать хочу
Л-зайка щас роллы закажу
Д-хорошо
Лёша заказал роллы
Прошло 30 минут и заказ пришёл
Д-вкусно,я пойду посплю
Л-хорошо а я с тобой пойду темпиратуру мерить
Д-ок-фыркнул даня закатил глаза
Они пошли на второй этаж
Даня лёг на кравать и уснул
Лёша заметил это и поцеловал его в лобик,лёг рядом и уснул
Вечер время 18:00
Лёша проснулся и потрогал лоб Даника
Темпиратуры не было
Лёха пошёл в низ
Димы и Стаса не было дома
Лёша увидел записку на холодильнике
"Мы уехали по делам на 3 дня не теряйте"
Лёша услышал шорохи
Это был Даник
Он спустился с лестницы и спросил где пацаны
Л-они уехали на три дня
Д-оо круто
Л-да очень,зато теперь мы будем вместе одни три дня
Д-да это замечательно
Даня вцепился в губы Лёши
Поцелуй длился 3 минуты но воздух не вечен и они отстранились
Вдруг в дверь кто то постучал
Д-лёш кто это?
Л-курьер пиццы
Д-фух я уже перепугался
Лёша пошёл забирать пиццу
Они поели и пошли гулять
Д-лёша я тебя люблю
Л-я тебя тоже кролик
Они очень долго гуяли
Д-лёш я домой хочуууу-милыми глазками даня посмотрел на лёшу
Л-уууууу милота
Д-что?
Л-да так ,а домой идём
Даня усмехнулся
Они пришли домой и поели пиццу
Потом они пошли спать
Даня обнял лёшу
А лёша прижал того сильнее к себе
Так онии уснули
Примечания:
Прода через 6 часов или 7