Глава первая
20 августа 2021 г., 17:49
Жил-был Чуя он очень любил кофе с кофе его познакомил Осаму ведь он ненавидел Чую за его красоту и хотел чтобы он напился кофе и умер от остановки сердца.Шли годы , а Накахара так и не умирал и Дазай уже хотел бы сдаться,но в один день...Чуя как обычно пил кофе это была уже 41 кружка кофе и ему было нормально,но когда он выпел 42 кружку ему стало плохо и он упал на пол без сознания его подруга Vanessa которая была рядом с ним быстро вызвала скорую скорая приехала только через полтора часа за это время Чуя уже умер Vanessa начала орать на врачей:
Как вы могли так долго ехать?!Вы просто ужасный врач мой друг умер из-за вас!!!-заорала Vanessa
Девушка успокойтесь это не наша вина что ваш друг умер!-грозно сказал врач
Нет это ваша вина и только ваша!!!-закричала Vanessa
Ну извините что поздно приехали.Тут мы вам не поможем остаётся только звонить в морг и хоронить тело-в
Я это и без вас знаю.-холодно произнесла Vanessa
Я сожалею о вашей потери досвидание-сказал врач и ушёл
Досвидание- сказала Vanessa вслед врачу и начала рыдать возле своего мёртвого друга.
Через час она ели как успокоилась и позвонила в морг:
Здравствуйте это морг у вас кто-то умер?-спросила женщина
Да,здравствуйте у меня умер друг-заплаканным голосом ответила Vanessa
Оу, мне вас жаль говорите адрес-сказала женщина
Да,конечно микрорайон берёзка там есть бар "Lupin"-ответила Vanessa
Хорошо машина уже выехала досвидание-сказала женщина
Спасибо досвидание-попрощалась Vanessa
Машина приехала тело забрали Vanessa не захотела ехать ведь эй было тогда очень больно как не крути это был её друг.