~•♥•~
Характер мой — вам вовсе не подарок. Не ангел я, увы, не мальчик-пай. Не учу командам я овчарок Жизнь со мной не сказка и не рай. От меня ты не услышишь комплиментов, Похвалы или слащавой лести Ведь зря жить в целом море сантиментов — Не лучшие мадам для этой вести. Не стану я за родину бороться. Коль легче будет — трусом называй. Из трех всего один домой вернется Герой иль нет, но жизнь себе сломай. Если, леди, спишь в моей постели, Совсем не значит, что ты теперь моя. Сердца всех дам в один миг опустели И мне не жаль, во всем виною я! Характер мой — вам вовсе не подарок. Не ангел я. И да, не мальчик-пай! Не лучше ты каких-нибудь стрелялок Об этом, я прошу,не забывай:)Не мальчик-пай
10 ноября 2021 г., 10:38