***
*Pov Вару Я еще немного полежал на кровати, но потом вспомнил про засос на шее у Зонтика. Я быстро встал с кровати и побежал к другим. На кухне был только Очкастый и Пик, все остальные пока что спали. Куромаку заметил засос у Зонтика, а теперь еще и меня. - Вару, Зонтик, не хотите ничего мне сказать? — сказал он ровным, грубым голосом. - Сказать что? — притворился я, будто ничего не понимаю. - Вот это! — он резко взял Зонтика за руку. Прибрав волосы Зонтика, долгие и приятные на ощупь, он показал на то место, где я оставил засос. - И почему сразу я-то! — начал защищаться я. - А ничего, что ты вышел из его комнаты! И ещё, я заходил к тебе и в твоей комнате тебя не было! — Куро стал кричать на меня. Для меня это было более, чем ожиданно. Это стоило ожидать. - Эй, Куромаку, не кричи на моего Валета. — неожиданно для меня Пик заступился за меня. - Как мне в этой ситуации не кричать?! Если ТВОЙ Валет оставил ЗАСОС на шее у моего! *Pov Зонтик Я был очень напуган, когда Куромаку взял меня за руку и сильно сжал ее. Пока мой Король кричал на Вару, Пик заступился за своего Валета. Куро ослабил свою бдительность, пока спорил с Пиковым королем, и я успел вырваться из его рук. К моему удивлению, он не уделил этому должное внимание. Я быстро подбежал к Вару и прижался к нему. Он нежно прижал меня в ответ. Парень аккуратно приблизился к моему лбу. Кажется, он хотел.. поцеловать меня. Но Вару быстро опомнился и потянул меня за собой, нежно взяв меня за руку. За руку, которую на держал Куромаку. Мы тихо зашли в мою комнату и Вару закрыл за собой дверь. За дверью всё ещё доносились крики наших с Вару Королей. Только теперь они были слышны приглушённо. Они даже не заметили наше изчезновение. Я услышал, как из комнат вышли остальные клоны и пошли в сторону кухнич где сейчас были Куро и Пик. Мы снова уселись на кровать. Я начал мять одеяло подо мной. Через пару мгновений Вару предложил сыграть в "правду или действие", я согласился. - Правда или действие? — спросил меня Вару. - Давай действие. — неуверенно промямлил я и почесал свою щеку. - Хорошо. Сделай хвостик. Я кивнул, взял резинку на столе и сделал хвостик на волосах. Теперь мой засос был виден всем, кто на меня посмотрел бы. Я посмотрел на Вару и оглядел его лицо. Его кудряшки то и делали, что лезли нп его лицо. Очки крепко сидели на его носу и казалось, что они были приклеены каким-то супер клеем. За ними ничего не было видно. Хотя я очень хотел бы когда-нибудь увидеть его глаза. Интересно, какого они цвета. Может, зелёного, как и его волосы. Или же чёрными, как смола. Кожа загорела. Веснушки виднелись на его щеках. Не только на его щеках, да они были почти на всём его лице. От раздумий на Землю вернул меня Вару. Он щёлкнул пальцами возле моих ушей, и я посчитал головой. - Правда или действие? — наконец заговорил я. - Хмм, действие. Я всё не решался задать это действие. Но меня поторопил Вару, поэтому я сказал то, что и собирался, так как ничего больше не приходило в голову. - М-можешь снять свои очки. — неуверенно сказал я, поджав голову к груди. — Р-ради меня? — я отвернулся от Вару, как только закончил предложение. Охх, и зачем я только добавил последнее. Меня же теперь стыд до кончиков пальцев проберёт. - Хорошо, — спокойно проказал Вару, и я удивился. — Только если ты меня поцелуешь. В губы. — Вару немного покраснел, я тоже, но значительно больше чем он. Моя голова снова закружилась, а сердце стало быстро биться. Я почувствовал, что мои щёки и уши прямо таки горят. Перед тем как закрыть глаза, я увидел, что Вару преданно ждёт ответа. Его щёки стали понемногу успокаиваться, только вот мои только начали краснеть. - Х-хорошо. — ответ сам вырвался из моих уст. Я не контролировал, что говорю. — Я поцелую тебя, но сначала ты должен снять свои очки. — с надеждой увидеть его глаза приказал я. Вару кивнул, тем самым молча сказал, что согласен. Он снял очки, его глаза были закрыты, но он быстро это исправил и открыл их. Его глаза были... идеальны, прекрасны, чудесные и завораживающие. Зеленые и немного уставшие глаза парня смотрели на меня, как будто ждали на поцелуй. Я мог бы и дальше любоваться его глазами, если бы не вспомнил про поцелуй. Я тихо приблизился к его губам и быстро поцеловал. Мне было бы очень стыдно, если бы я полез к нему с... языком. - И это был поцелуй? — разочарованно сказал он, и его глаза как будто потускнели. — Можешь нормально поцеловать? Я еще больше покраснел, но все же опять приблизился к его губам. Наши губы опять встретились, как тогда, когда я был пьяный. Хоть я ничего не помнил, но мои губы как будто всё вспомнили за меня. Наши языки снова встретились, Вару взял инициативу на себя, и наши языки закрутились, как будто в танце, его глаза были закрыты. Я снова положил свои руки на его плечи и вцепился в его густые зелёные кудрашки. Зелёноволосый опустился чуть ниже, на уровень моей шеи и начал её облизывать. Я простонал. Мои мысли перемешались, и я не мог думать ни о чём другом, кроме как о Вару. Вару своими руками полез внутрь моей рубашки, но остановился и обнял меня. Я снова вернулся на Землю и услышал крики, что всё ещё доносились с кухни. Он прижался ко мне своими кудряшками и щекотал мои красные щёки. Я аккуратно без лишних даижений обнял его в ответ. Крики становились то сильнее, то слабее. Я вздрагивал всё время, когда Куромаку произносил моё имя либо имя Вару. Вару постукал своей рукой моей голове, чтобы я не грустил от этих криков. Мы просидели так пару минут, пока я снова не уснул. Все остальные клоны пытались успокоить наших Королей, но всё пока что было безуспешно. Куромаку так взбесился из-за того, что знал, что Вару хочет влюбить в себя Зонтика, что не мог остановиться кричать. Его смог остановить только мощный удар по щеке от Пика, который уже не имел сил хоть как-то продолжать спорить с Куро. Вару и Зонтик так и уснули под крики в обнимку. Зонтику приснился какой-то сон, пока его нежно и крепко прижимал к себе Вару. Но какой? Эротичный или просто кошмар? *Pov Зонтик Мне приснился сон... эротичный. Там был, как ни странно, Вару. Мы были в клубе. Вару сказал, что ему приспичило в туалет, и он отошёл. Я его ждал пару минут, но потом услышал знакомый голос со сцены. Я подошел и увидел его в юбке, с голым прессом, танцующим на шесте. Я был весь в краске и с кровью из носа. Я чуть в обморок не упал, когда увидел, что Вару на меня смотрит. Он просто подмигнул мне и снова продолжил танцевать. Я тогда точно был как помидор. Когда Вару закончил, он переоделся и пошел ко мне. - Ну что, понравился? — запыхавшись, сказал парень. - А? Что? Кто? — я как-то странно прозвучал и отвернулся от Вару, прикрывшись рукой. - Не притворяйся Габриэлем номер два. Скажи честно. — всё не унимался он. Я просто показал жест с пальцем вверх, всё ещё смотря куда-то вдаль Мы снова покраснели. Он взял меня за руку и повел в какую-то комнату. Не успел я оглянуться, как он стоит надо мной. Я задал вопрос, где мы, но он сказал, что это не важно, важно только то, что мы будем делать. Он меня толкнул на кровать и начал раздеваться. Он опять вогнал меня в краску. Вару показал головой вниз, и я посмотрел туда. У него был стояк, и он сказал, чтобы я ему помог. Я неуверенно, но тоже начал раздеваться и увидел, что у меня тоже был стояк. Я попытался прикрыться , но было поздно, и Вару уже это заметил. Мы приняли решение избавиться от этого, занявшись... "этим". Сначала он вставляет мне, а потом он отсасывает мне. Немного замявшись, я всё же согласился. Сначала Вару сказал, что мы должны подготовиться и достал откуда-то смазку. Он вылил немного себе на руку и спросил, готов ли я. Я еле кивнул, но этого уже было достаточно для Вару, чтобы начать свои действия. Он сначала медленно вставил мне один палец. Я простонал от холода "там" и выгнулся под ним, закинув свою руку ему на спину. Он начал медленно двигаться внутри меня. Мой орган начал пульсировать. Внутри, где путешествовал его палец, тоже всё приятно пульсировало. Внутри живота снова появились бабочки. Теперь он вставил другой палец и снова начал ими двигать. Для меня этого было достаточно, чтобы кончить. После этого моё тело задрожало и снова начало выгибаться. Наконец закончив растягивать меня, Вару взял в руку свой орган, что стал ещё больших размеров, чем в начале. Он наконец начал вставлять, и я снова стал постанывать. Но мне это было больше приятно, нежели больно. Он понемногу стал вставлять быстрее и глубже, не имея желания сдерживаться. Жар пронёсся по моему телу, волосы попали в мой рот, из глаз потекли маленькие капли слёз. Я еще больше простонал и теперь вцепился в его волосы. Другой рукой я попытался сдержать Вару, но он лишь крепко сжал её и завернул её к моей голове. Теперь у меня не было ни единого шанса выбраться из его пут. Но мне этого и не хотелось. Наоборот, я бы хотел, чтобы Вару обращался со мной пожёстче. Мои стоны эхом прокатились по всей комнате, и, видимо, Вару это понравилось. Он вцепился своими губами в мои, а свободной рукой играл с моими твёрдыми и уже набухшими сосками. Извиваясь, как змейка, я получал удовольствие. Хоть это был сон, но я был бы не против такое повторить в жизни с ним. Хотя о чем я думаю и зачем? После нескольких минут моих стонов он кончил. Не досмотрев сон, меня разбудил Вару. Я вспыхнул сразу же, как только увидел его. Он был так близко, что я слышал и чувствовал его дыхание. Я раскраснелся, как только вспомнил, что только что мне снилось и про что я думал.Часть 4-Твои глаза и твои поцелуи
25 августа 2021 г., 23:44
Примечания:
Извините, что задержала эту часть( Только сегодня пришла идея про что эту часть сделать.
Примечания:
Это было жарко, соглашусь) Надеюсь, вам всё понравилось😉)). Следующую часть, наверное, тоже задержу, нет идей просто.