Подарок или что~то не так?
20 августа 2021 г., 18:11
Примечания:
Что бы не было никаких проблем напишу сразу. Почти всем клонам по 17-18 лет ( кроме Куро 21 и Данте 20)
Это была самая обычная и скучная суббота, но для кого-то она может стать… последней?.. Кхм, продолжим. Так как это был выходной и никто не был занят учебой (кружками если быть точнее) или работой, то наши «любимые» клоны — Вару, Феликс, Зонтик и Куро (курилочка пх) отправились по магазинам, а остальные предпочли остаться дома.
— Вару, это что ли слизни? Они ведь мерзкие и склизкие! И вообще, зачем они тебе? {Ф}
— Склизкий здесь только ты, Феликс, наша гейская биполярочка, а вот они-это подарок.{В}
— Чтооо!!! — крикнув на брокколи, а потом подумав спросил — А для кого этот «подарок»? {Ф}
— Д~да, Вару, кому ты их хочешь подарить? — спросил Зонтик, который до этого не вмешивался в разговор.
— (М.Вару)*Да блять, кому надо тому и «ПоДаРю»*- Да Пикуше хочу их подарить, он мне говорил что о-о-очень любит слизней, а ещё говорил что один раз чуть не проглотил 3 слизня, хе-хе (оп оп лондонские флешбеки :), ну вот я и решил подарить их ему — сказал с невинной улыбкой зеленоволосый.
— Ну… Ладно?.. — С недоверием ответил Феликс — *мысли* что-то я ему не доверяю, нужно будет присмотреть за ним.
— Л~ладно, только убери их, п~пожалуйста, в коробку, { З }
— Тц, хорошо — сказав это, парень положил слизней в маленькою коробку, а затем к себе в карман.
Поговорив ещё немного, клоны пошли дальше гулять. Вы спросите, а где же Куро? И почему он не достает некого своими расчетами? Отвечаю: скорее всего наш учёный, ходит по библиотеки или же зашёл в какую-нибудь тихую кофейню и читает газеты.
Примечания:
И так здесь есть одна отсылка . Кто нашел тот молодец , и он не сосет конец, потому он (читатель) не сосунец , а кушает лидинец .....
Бля, простите пожалуйста просто у меня тупые рифмы, да и шутки тоже