Лучший подарок на день рождения.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 065 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро,опять обычное холодное утро.Опять надо вставать в школу,опять хотелось остаться в тёплой кроватке.Переборов свою лень Оля встала с кровати и подошла к окну. Оля:Тоша смотри!Снег идёт! Хоть снег и лежал на дорогах,но тот который шёл за окном был настоящим снегопадом с красивыми перелевающимися на солнце снежинками. Антон:Да и в правду красиво. Каждый раз когда снег падал,многие люди радовались как малые дети,потому что красиво и потомучто скоро новый год. Мама:Давайте собирайтесь быстрее,снег что-ли некогда не видели? Антон:Да мам всё уже собираемся. Через пол часа дети уже пошли в школу,и по дороге как всегда встретили Рому с Бяшей. Снег шёл весь день и многие школьники не слушали учителей а любовались снегопадом за окном. |На перемене| Антон:Привет Оль, пойдешь с нами в столовою? Оля:Да конечно пойду,а то я уже проголодалась. Антон:Что будешь брать? Оля:хммм...думаю беляш и яблочный сок. Ребята всё купили и пошли есть. Рома:Пацаны ойдате пока большая перемена покурим по быстрому. Бяша:Я согласен,на Антон:И я пойду,Оль подождёшь нас? Оля:Да конечно. Ребята одели куртки и вышли во двор школы и пошли в туалет,а Оля осталась их ждать в столовой. ???:Так,так кто это тут у нас? Оля:Катя?что тебе от меня надо? Катя:Мне ничего,и я бы тебе не советовала есть пирожки,а то сама скоро в него превратишься,ахахах) Оля:Останься,что хочу то и ем. Катя:Ну ладно я тебя предупредила, только не ной потом что тебя некто не любит,если не хочешь чтоб ты была как корова то лучше не ешь не чего,а хотя ты и щас толстая,так что можешь уже делать всё что захочешь. У Оли на глазах начали наворачиваться слёзы которые текли по щекам и падали на холодную плитку.Она встала и выкинула пирожок в урну.Потом она быстрым шагом пошла в туалет,зашла в кабинку и закрылась в ней,там она ещё долго плакала хорошо что туда некто не заходил.К концу перемены она успокоилась,вышла из кабинки и умылась чтобы скрыть следы слёз,и пошла в класс. Даша:О Оля ты где так долго была?(если что это лучшая подруга Оли) Оля:В столовой,потом в туалете. Даша:Хах,пирожок чтоль несвежий съела?) Оля:Ну можно и так сказать. |На уроке| Даша:Оль,ты какая-то грустная, что-то случилось? Оля:Да,нет всё нормально Даша:А если честно? Оля:Ну ладно расскажу, всё равно ведь не отстанешь.В общем сегодня в столовой.... Учитель:Оля,Даша вы меня слушайте? Даша:Да мы вас слушаем. Учитель дальше продолжил объяснять тему,Даша повернулась к Оле и сказала шёпотом: Даша:Ладно на перемене расскажешь. Спустя 20 минут урок закончился и Оля с Дашей вышли в коридор. Даша:Ну рассказывай,что случилось? Оля:В общем ко мне сегодня в столовой подошла Катя Смирнова и сказала что я толстая.... Даша:ПФ,и ты серьезно послушала эту дурочку,да плюнь на неё она бред всякий несёт ты же знаешь,ты очень даже худая и не толстая. Оля: Спасибо,думаю ты права. Даша:Конечно права,Дарья Сергеевна всегда права:> Оля:Ты не изменилась за 8 лет.-. Даша:Я знаю:>И кстати можешь расскажешь про Катю мальчикам. Оля: Зачем? Даша:Ну они же её одноклассники,может они что-то и сделают, тем более там твой брат и твой.... Оля:Кто? Даша:Твой возлюбленный Бяша) Оля:Чего?! Даша:Думаешь я не вижу как вы там сюсюкайтесь,разговаривайте часто,гуляйте даже чаще чем мы с тобой) Оля:Да, но это не значит что мы влюбленны в друг-друга,и да прости что с тобой гуляю редко. Даша:Ну ладно я понимаю у вас там любовь-морковь все дела) Оля:ДАША!!! Даша:Всё молчу, молчу. Прозвенел звонок на последний урок математики.Этот предмет особо не кто и не любил, поэтому учителя мало кто слушал и эти 45 минут длились невыносимо долго.Но вот прозвенел долгожданный звонок с урока все сразу рванули к выходу.Оля тоже пошла домой хоть она и хотела подождать мальчиков ,но её желание пойти домой было больше поэтому она пошла вместе с Дашей ей как раз было по пути.Оля с Дашей дошли до перекрестка и попрощались, дальше уже нужно было идти в разные стороны.Через несколько минут Оля дошла до дома.Сразу как только она зашла домой побежала к себе в комнату.Она сняла с себя рубашку и подошла к зеркалу.Светловолосая посмотрела на себя со всех строн и всё-таки убедилась в том что она худая и всё что говорила Катя было бредом.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник