В том самом лесу

NC-17
В процессе
14
LinaHeartless бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 448 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

III

Настройки
      Все шли за Дримом и не понимали, куда устремлял свой взор владелец заколочки с солнцем, закреплённой на челке парнишки. Блу посмотрел туда же, куда и Дрим, и увидел действительно маленькую стрелочку.       — Ребят! Так вон там стрелочка есть. Может Дрим и ведёт нас по этой стрелочке? — Блу развёл руками, смотря на всех.       — Ты прав, Блу. Я действительно веду нас по этой стрелке на северо-восток. Там скорее всего стоит домик, где мы можем переночевать.       — А если там нихера нету? Или это вовсе ловушка? — Найтмер сердито посмотрел на брата, поправив чёлку за ухо, — И почему это ты нам не сказал про эту стрелку, Дрим?!       — (Опять из мухи слона раздувает..) — вздохнул Дрим, уже хотя сказать причину своего умолчания про эту стрелку, как его перебила упавшая больших размеров ветка. Все резко обратили внимание на эту самую ветку.       — Смотрите! Там тень бежит какая-то! — крикнул Хоррор, показывая пальцем на ту самую бежащую тень. Все кто успел увидеть эту тень, вздрогнули.       — Ч-что это был-ло?.. — Киллер начал оглядываться, нет ли ничего угрожающего его жизни ещё.       — Твоя самая красивая смерть — грубо отрезал Найтмер, закатив глаза. Киллер на эти слова только надул щёки и обиженно отвернулся. Ласт подошел к ветке в попытках разглядеть её. Ветка действительно было крупных размеров.       — Сломалась будто из-за веса. Дрим внимательно посмотрел на небо, но вместо ожидающих звёзд он увидел только белые, как ландыш, облака.       — (Чересчур белые, особенно ночью…) Ладно пошли дальше — уже хотел дальше пойти Дрим, как его остановили слова брата.       — Ну уж нет, Дрим. С тобой идти опасно — Найтмер явно не хочет идти глубже в лес.       — И что ты предлагаешь тогда? Разделиться и пойти своей дорогой? — Дрим скептически посмотрел на своего брата-близнеца.       — В точку. Читаешь мои мысли. Хоррор, Киллер, Даст, Эррор! Пошли.       — Эм. Найтмер, прости. Но я пойду с ребятами — Эррор кинул взгляд на Найтмера.       — Ладно, тебя всё равно хуй уговоришь — вот они разделились на группы. Пятеро пошли в сторону стрелки, след которой уже давно простыл, а другие пошли своей дорогой.       Но уже через несколько секунд..Хоррор и Даст прибежали и кинулись на ребят. Хоррор прыгнул на Эррора с обнимашками, что сам гаптофоб* пискнул и упал вместе с новым прилипшим к нему весом.       — Какого блять чёрта? — Эррор походу психанул, пытаясь встать и оторвать от себя Хоррора.       — Вы по-моему ушли с Найтмером. Разве нет? — Дрим только скрестил руки, смотря на двоих прибежавших.       — Ну да..но мы услышали, как что-то рядом упало и испугались.Мы втроём побежали, а Найтмер только кричал нам что-то, но мы не слышали. — Даст, хихикнув, виновато посмотрел на землю, сделав руки за спиной в замочек.       — Трое? Но вы же прибежали вдвоём. Даст и Хоррор переглянулись и посмотрели в сторону леса, откуда прибежали..       — И что нам теперь делать?! — Блу схватился за голову и начал паниковать, бегая то в одну сторону, то в противоположную. Дрим успел поймать того за плечо, — Блу, успокойся. Я уверен он просто вернулся к Найтмеру и они пошли дальше вдвоём.       — А если он заблудился, а не пошел с Найтмером?! И он умрёт в лесу?! — дальше подошли уже недавно прибежавшие, — Блу.просто поверь, что Киллер просто услышал что там кричал Найтмер и вернулся к нему. И он же в конце концов ходит на занятия по самообороне — Даст положил руку на макушку взволнованного друга и погладил по волосам.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник