5 часть//расставание
20 августа 2021 г., 19:36
С того момента прошло уже 2 недели.С Гошей виделись мы дня 3 назад,но мы просто посидели в кафе и всё
Ника сидела в телефоне и занималась своими делами,а я смотрел телек.Через 10 минут я выключил телевизор,и сказал Нике,что нам нужно серьёзно поговорить.Она убрала телефон,и сказала
-что?
Я ответил:
-Вероника,нам нужно расстаться,прости.Я соберу вещи за 2 дня,и через 2 дня я сам уйду
Ника не стала ныть,останавливать меня и т.п,т.к зная её характер я знал,что она не предаст этому значению,и будет жить как раньше
***
Я сразу же написал своему парню,что мы расстались с Никой.Он обрадовался и спросил когда я к нему приеду?я ответил,что через 2 дня