Я уже не человек
20 августа 2021 г., 19:34
Это был самый обычный день. Ну, почти. Это был мой последний самый обычный день.
Я, как и всегда, занимался своими делами, пока Джоуи Дрю и его работники работали над "экспериментом". Я слышал, как Джоуи сказал что то про меня, но я не расслышал, что именно. Спокойно, ничего не подозревая, я закончил свою работу. После работы, решив прогуляться по студии, я наткнулся на чернильную машину. Осторожно обойдя ее стороной, я продолжил вникать в глубины студии. Потом, спустя какое то время, моя смена закончилась, и я уже собирался домой, но я и не догадывался, что домой я уже не вернусь.
Джоуи застал меня в тот момент, когда я уже собирался идти домой. Он упросил меня остаться на время. "Я лишь проведу небольшой эксперимент", сказал он. Его небольшое дело стоило мне жизни. Он посадил меня на стул и направил на меня чернильную машину. Вот одно мгновение - и я задыхался в вязких чернилах, пытаясь выбраться. Я с тоской понял, что больше я не выйду из студии этого проклятого Джоуи Дрю.