***
Проходила секунда за секундой, день за днем, год за годом... Все, что я чувствовал, это злость и тоска. Я хотел убить всех и вся, уничтожить все на свете... Какое то чувство исходило из Чернильных сердец, что то вроде силы. Я не знал, как это происходит. Алиса все никак не могла заполучить эти сердца, что бы стать, по ее словам, "снова красивой". Я не мог надолго покидать Уровень 14, ведь Алиса быстро узнавала о моем отсутствии и пыталась украсть мои сердца. Так, 10 лет я блуждал по глубинам студии и защищал сердца, пока не пришел Генри Штейн.Десяток лет
22 августа 2021 г., 22:29
Примечания:
Эта часть как и другие очень короткая, но краткость частей ведёт к большому количеству этих самых частей
В очередной раз гуляя по 14 Уровню, я с грустью вспоминал моменты своей прошлой жизни, по которой скучаю. Я готов был простить Джоуи и всех остальных и отдать всё, что у меня имелось, лишь бы вернуться к прошлой жизни. Да, я потерял рассудок, но мыслить и вспоминать я еще как то мог, память у меня не как у рыбки в аквариуме. Разгуливая год за годом в одном и том же месте, я мечтал о старой жизни. Я ненавидел Джоуи, Генри, себя... Я ненавидел все. От Джоуи до какой то пылинки. Лишь Чернильные сердца я охранял как что то очень дорогостоящее и нежное. Я не знал точной причины, по которой я должен был охранять эти сердца, я как то просто знал, что мне нужно их охранять, или мне станет очень плохо. У меня вот такая связь с этими Сердцами.
Примечания:
Не кидайте тапками за такую не интересную часть, она написана для перехода в интересную часть событий