***
Разгуливая по этой комнате, я думал о жизни. Думал, ради чего Джоуи сделал меня таким, почему он обманщик и настолько ужасный человек. Но мучал больше всего меня один вопрос: вечно ли будет продолжаться все это. Мне надоело день и ночь ходить по темным коридорам, и я даже был немного рад покинуть Уровень 14. Но тот уровень был мне как родной, и я к нему привык, к этим темным, извилистым чернильным коридорам... Сейчас же у меня была намного меньшая и более-менее светлая комната, к этому мне нужно было привыкнуть. Но я не подозревал, что и привыкать не придется. Я не знал, что это мой последний день жизни. Гуляя по Уровню Ц, я замечал, как Генри выполняет какие то "миссии", что бы спасти Бориса, этого я конечно (3х) не знал. Скоро Генри дёрнул очередной рычаг, последний, который вел к моей комнате. Я уже в это время гулял по своей комнате, пытаясь привыкнуть к этому всему. Генри вошёл, открыв дверь. Ему повезло, рядом с выходом из этой комнаты была СМЧ. Генри быстро сообразил, что ему надо делать. Вот Генри Штейн осторожно спустился и нажал рычаг. Я очень разозлился и побежал за ним. Между тем он быстро поднялся по лестнице и нашел рычаг, который отвечал за свет в этой комнате. Пока я бежал за ним, он быстро опустил этот рычаг, и свет выключился. Было очень темно, я отстал и просто ходил по комнате. Генри быстро спустился и уже осторожно шел к выходу, что бы уйти и спасти Бориса. Вот он уже рядом с лестницей, ведущей к СМЧ и выходу... как я увидел его и побежал за ним. Он спрятался в СМЧ, и я медленно приближался к дверце Станции... Я поднял руку, собираясь ее открыть и убить Генри... И тут вспышка... Бенди напал на меня, мы обменялись парой ударов, я сильно ударил его по лицу, он ударил меня по "глазу"... Вот он поднял меня с пола за шею, и он оторвал мой проэктор, служащий как голова для меня. Он кинул проэктор, из низа которого брызгали чернила, в сторону СМЧ, в котором находился Генри, а мое тело потащил куда то. Чернильный демон убил меня.Последний день Нормана
23 августа 2021 г., 22:15
Примечания:
Финальная часть :р
Начав скитаться по той самой комнате, которую я называл новым домом, я услышал какой то очень тихий грохот, будто что то огромное и железное упало. Это было правдой, лифт, в котором Генри хотел выбраться наружу, упал, а Алиса забрала Бориса. Соответственно, я этого не знал, и подумал, что мне показалось. Решив немного осмотреться, я немного прогулялся по Уровню Ц и пару раз натыкался на Чернильного демона. Повезло, что он не трогал меня. Я изучил местонахождение всех близких к моей комнате СМЧ, что бы если вдруг Генри снова попытается украсть мои сердца, я был готов к этому уже получше. Да, я знал местонахождения СМЧ на Уровне 14, но я не подозревал, что Генри будет ими пользоваться.
Примечания:
Фуух, час назад я закончила 6 часть, и вот она, 7, финальная. Не знаю как вы, но я немного плачу. Не из за фанфика, а из за самого сюжета игры. Мне так жалко Нормана (