“Что такое быть живой. . ? “
“ Корпорация "Золотой коршун" – это место где создают людей, точнее их подобие. Из них делают живые орудия для убийств, зачистки территории и воин. Но и там есть обычные люди, дети и подростки, которые выжили после воин. И над этими же людьми ставят опыты и эксперименты, из-за которых страдают все. Учёные, химики, и сами эксперименты, так как все кто откажется выполнять свою работу. Станет пушечным мясом для предподводителей компании, и ужасных зверюг что они создали. . . « В этот обычный для всех и для меня дней, я шла на испытания. Обычные эксперименты надо мной как, опыто-испытуемой. Я спокойно шла по коридору главного здания корпорации, и лишь посматривала по сторонам. Где все стены, полы и потолок, были белого цвета что сильно въелось мне в голову. Но тут моё внимание привлекло действо, что проходило на эдакой арене. И как я тогда поняла, эта арена была местом для тренировки роботов, киборгов и людо-подобных существ. На арене стояла девушка, которая по виду напоминала белую горную тигрицу. Красивые светло-голубые глаза, чьих взгляд был остр и пронзителен. Белые словно первый снег волосы, которые были подстрижены до подбородка. Но после того как я увидела людей в форме, что шли к той девушке с дубинами из которых искрами били электро-разряды. Я начала переживать: “— Не слишком ли это? “ Как резко из микрофона что был на арене, проговорил: — Не смейте щадить это отродье! Бейте так, как будто бьёте обычную подушку! – щелчок и шумы. “ На девушку вдруг полетели люди в экипировке, а я лишь могла наблюдать за всей этой жестокостью. Удар, и один из группы людей отлетел в стену. Видимо она начала атаку первой: — Ах ты тварь, посмотрим на твою смелость когда я одарю твою рожу свежим ударом в голову! – прокричал один из группы мужчин, уже стремительно окидывая девушку ударами. Которые она же, стремительно отбивала. “ Удар, удар. . И хруст. Который пронзил мой слух на столько, что я дёрнулась с места. Девушка держала мужчину за руку, которую по видимому уже ему сломала. Крики и резкий бросок в пол, и под конец тяжёлый удар. Кажется этот мужчина больше не встанет. . . Но тут в секундной тишине, раздался тяжёлый удар о металл. Один из группы экипировщиков ударил девушку по челюсти. От которого она отлетела на метр назад: — Отлично парни! А того дохляка выбросите, мусор нам не к чему. А это подобие человека освободить, и отвести в главный зал, там рот ей починят. – сказал мужской горолос из громкоговорителя, и отключился. “ — Ох господи, она там живая? Удар был сильным. – сказала я, после чего сразу побежала вниз к лестнице. Где как по моему мнению, должнен был быть ход к главному залу. Около 20 минут я уже жду, в коридоре к главному залу. И вот моё ожидание прервал звук открытия двери. От туда вышла та самая девушка, но меня смутил её рост. 175 сантиметров не больше, я конечно удивлена. Так как мой рост составляет всего 157 сантиметров. И тут эта девушка повернулась ко мне лицом: — Кто ты такая? И что ты тут делаешь? – раздался тяжёлый приглушённый голос голубоглазой девушки. “ Я немного испугалась, так как её голос, внешность, вызывали чувства превосхождения и величия. Но я решила всё-таки заговорить: — Я-я? Меня зовут Кэмисато, я одна из испытуемых. А ты. . . Выдимо киборг, да? – ответила я, понимая что это несуразный бред. “ — Да я киборг, меня зовут Хешин. Но для чего или как ты тут находишься? — Я тут по причине. . Я стояла над ареной, где ты была. И наблюдала за. . Этим подобием тренировки. Но когда увидела что тебя ударили, так ещё и поломав твою. . Челюсть. Решила посмотреть как ты. – проговорила я в ответ, чувствуя себя неловко. “ — Боли я почти не чувствую, просто мои индикаторы показывают, что мне нужно починить челюсть. – сказав это, Хешин прикоснулась рукой к дыре в челюсти, в которой играли искры давая знать о неисправности. “ — Значит тебя нужно подлатать, я помогу тебе! Я знаю как управляться с механикой, поэтому пойдём ко мне в комнату! И сказав эти слова, я взяла Хешин за руку. И немедля повела её за собой в свою комнату, если честно я не знала что мной двигало. Я просто горела желанием ей помочь. . . Одно что не укладывалось у меня в голове, почему мои щёки горели как огонь? И эти бабочки в животе. Что это за странное чувство? . .Часть 1
20 августа 2021 г., 20:35
Примечания:
Это моя первая работа, поэтому не злитесь из-за ошибок. С запятыми и всем остальным у меня малые проблемы.
Примечания:
Фух. . писала долго, так как пыталась вспомнить некоторые отрывки. Но думаю можно гордиться, в моём случае. . ;-;