Часть 2
21 августа 2021 г., 17:59
Примечания:
Просите за маленькую часть
☁Пик меня прикончит☁
(после школы у Вару было две 3 и четыре 2 и + 5 замечаний у зонта было две 5 и 2 замечания)
*идёт домой*
☁️ мне конец от Куромаку ☁️
*пришли*
Пик и Куро: как дела в школе?
....
Тебя..
Вас..
В школу вызывают..
Пик: ёп твою на лево что ты вы на творили!?!
Подрались...
Куро: поправил очки* когда нужно идти?
Желательно сейчас
Пик и Куро: хорошо
(у деректора)
Пик и Куро: Здравствуйте мы "отцы" Вару и Зонта
Директор:здравствуйте, проходите присаживайтесь
(они сели)
Директор:у ваших детей ужасное поведение! Если Зонтик может ещё и хорошо учиться, то с Вару это совсем беда. Одни 2 да 3...А то что они сегодня устроили вообще некуда не годится!
Прошу поговорите с ними
Пик: (ооооооооооооооооооооооооочень стыдно)
Куромаку:хорошо мы с ними поговорим.
Директор:можите быть свободы
(дома у валетов)
☁скоро Пик будет дома, и мне точно трындец ☁
☁надеюсь Куро не сильно зол☁
Вару решил убраться в комнате что бы хоть как то задобрить Пика
*Зонтик просто сидел в комнате и ждал Куромаку*
( когда все пришли)
Пик:*пошёл в комнату к Вару*
Куромаку:*позвал Зонта к себе*
Зонт:(подошёл к Куро с маком)
Куромаку:ну и что вы устроили с Вару? Зачем подрались?
Зонт: я не дрался....
Куро:Что было?
Зонт: он меня начал бить....
Куро:за что?
Зонт: за то что я не дал ему списать контрольную работу......
Куромаку:насчёт контрольно, пусть сам думает,мозги вроде ещё есть. А насчет того что он тебя побил не беспокойся Пик с ним проведёт беседу.Ладно можешь ид
Зонт обнял Куро с маком
У пиковых
Пик:Вару ты зачем Зонта побил!?
Вару: он мне списат... Ой (он не розшал ему списывать)
Вару, ты должен думать сам! И перед Зонтом иди извенись!!
Вару: хорошо... (Он встал с кровати и пошёл в комнату крестей)
Вару:*зашёл к ним в комнату и посмотрел на Зонта*
Зонт.... Прости меня
Зонтик:хорошо... Я прощаю..
(он вернулся в их комнату)
Пик:извенился?
Да
Ладно, не делай так больше..
Пик: так стоп дай дневник
Вару:☁чёрт.. ☁
*он послушно протинул дневник*
Так... 3 3 2 2 2 2 и 5 замечаний.....!!!
...
Ну чего молчишь?!
А что говорит..? *почти шёпотом сказал он*
Тут и так всё ясно..
Разве нет?..
Во первых почему у тебя куча 2 и 3 а ты говорил что 5 и 4!?!?!
Потому. Я не хочу учится мне это не нужно! А врал что бы ты не ругал!
В смысле не нужно!?!?!
*вздрогнул*
Дал средний подзотильник*
Ай..
Почему я каждый день должен выслушивать от учителей от директора и ты ещё и учиться не хочешь!?!!!!
Не кричи на меня, сам то лучше учился!
У меня красный диплом!!
Да ладно...
Показал красный диплом*
*молчит*
Теперь веришь!?!
Верю.
А по поводу замечаний....
*смотрит на Пика*
...
Что я тебе утром говорил!?
Нет..
Что "нет"?!?!
Не надо.
Я тебе говорил хорошо учиться!?
Говорил.
Говорил не получать замечаний!?!
Говорил.
И что было сегодня!?!
*опустил глаза в пол*
Отвечай!!!!
Были замечания и плохие оценки!..
...
Раз не понимаешь по хорошему будем по плохому...
*отошёл на 2 шага назад*
Подошёл*
*смотрит на Пика*
будет больно
Да и очень
(взял на руки и положил на кровать лицом к кроватке)
☁вот блин... ☁
*закрыл глаза*
Вару:
Заслужил 167 ударов по заднице и 15 по ногам
Сколько?!..
Сколько слышал
Я сесть потом не смогу!
За то будешь знать!!
*попытался збежать*
(привязал руку к тумбе)
Спасите!
(после 100 ударов)
*потекли слёзы*
Ай...
Пусти...
(пик был не в себе он решил взять железную на гретую над газом палку и её бить по ногам)
Спасите!! Больно! Пик прости отпусти меня! *он заплакал ещё сильнее*
Ромео: что там происходит!?!?!й
Феликс:Вару!
Феликс:надо Куро позвать!
Феликс:бежит за Куромаку*
Куро спаси его! Ему больно
Куро: что там?
Феликс :Пик его убьёт!
Пошли!
Хорошо
*все собрались возле комнаты пиковых*
(были звуки какбуто вару обливают лавой)
Куромаку:*выбил дверь*
*все зошли в комнату*
Феликс:Вару!..
Зонтик:плачет*
Куромаку:Пик отпусти его!
У вару были окрававлиные ноги в мясо*
Куромаку:*оттолкнул Пика от Вару*
Данте:отвязал его, взял на руки и унёс*
*остальные пошли за Данте*
(в полиции)
Полицейскиц: вы совершили наподение на человека! За это вы должны отсидеть как минимум 5 суток, после вашего освобождения вам категорически будет запрещено покидать город. Я записал это всё в ваше дело. Ап ока сидите в камере.
(дома)
Габариэль :а с Вару всё будет хорошо?
Данте:надеюсь, там довольно серьезные раны.
Феликс: да...
Примечания:
Крч рода выйде сегодня или через дня 3