Жизнь клонов

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 3 492 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
☁Пик меня прикончит☁ (после школы у Вару было две 3 и четыре 2 и + 5 замечаний у зонта было две 5 и 2 замечания) *идёт домой* ☁️ мне конец от Куромаку ☁️ *пришли* Пик и Куро: как дела в школе? .... Тебя.. Вас.. В школу вызывают.. Пик: ёп твою на лево что ты вы на творили!?! Подрались... Куро: поправил очки* когда нужно идти? Желательно сейчас Пик и Куро: хорошо (у деректора) Пик и Куро: Здравствуйте мы "отцы" Вару и Зонта Директор:здравствуйте, проходите присаживайтесь (они сели) Директор:у ваших детей ужасное поведение! Если Зонтик может ещё и хорошо учиться, то с Вару это совсем беда. Одни 2 да 3...А то что они сегодня устроили вообще некуда не годится! Прошу поговорите с ними Пик: (ооооооооооооооооооооооооочень стыдно) Куромаку:хорошо мы с ними поговорим. Директор:можите быть свободы (дома у валетов) ☁скоро Пик будет дома, и мне точно трындец ☁ ☁надеюсь Куро не сильно зол☁ Вару решил убраться в комнате что бы хоть как то задобрить Пика *Зонтик просто сидел в комнате и ждал Куромаку* ( когда все пришли) Пик:*пошёл в комнату к Вару* Куромаку:*позвал Зонта к себе* Зонт:(подошёл к Куро с маком) Куромаку:ну и что вы устроили с Вару? Зачем подрались? Зонт: я не дрался.... Куро:Что было? Зонт: он меня начал бить.... Куро:за что? Зонт: за то что я не дал ему списать контрольную работу...... Куромаку:насчёт контрольно, пусть сам думает,мозги вроде ещё есть. А насчет того что он тебя побил не беспокойся Пик с ним проведёт беседу.Ладно можешь ид Зонт обнял Куро с маком У пиковых Пик:Вару ты зачем Зонта побил!? Вару: он мне списат... Ой (он не розшал ему списывать) Вару, ты должен думать сам! И перед Зонтом иди извенись!! Вару: хорошо... (Он встал с кровати и пошёл в комнату крестей) Вару:*зашёл к ним в комнату и посмотрел на Зонта* Зонт.... Прости меня Зонтик:хорошо... Я прощаю.. (он вернулся в их комнату) Пик:извенился? Да Ладно, не делай так больше.. Пик: так стоп дай дневник Вару:☁чёрт.. ☁ *он послушно протинул дневник* Так... 3 3 2 2 2 2 и 5 замечаний.....!!! ... Ну чего молчишь?! А что говорит..? *почти шёпотом сказал он* Тут и так всё ясно.. Разве нет?.. Во первых почему у тебя куча 2 и 3 а ты говорил что 5 и 4!?!?! Потому. Я не хочу учится мне это не нужно! А врал что бы ты не ругал! В смысле не нужно!?!?! *вздрогнул* Дал средний подзотильник* Ай.. Почему я каждый день должен выслушивать от учителей от директора и ты ещё и учиться не хочешь!?!!!! Не кричи на меня, сам то лучше учился! У меня красный диплом!! Да ладно... Показал красный диплом* *молчит* Теперь веришь!?! Верю. А по поводу замечаний.... *смотрит на Пика* ... Что я тебе утром говорил!? Нет.. Что "нет"?!?! Не надо. Я тебе говорил хорошо учиться!? Говорил. Говорил не получать замечаний!?! Говорил. И что было сегодня!?! *опустил глаза в пол* Отвечай!!!! Были замечания и плохие оценки!.. ... Раз не понимаешь по хорошему будем по плохому... *отошёл на 2 шага назад* Подошёл* *смотрит на Пика* будет больно Да и очень (взял на руки и положил на кровать лицом к кроватке) ☁вот блин... ☁ *закрыл глаза* Вару: Заслужил 167 ударов по заднице и 15 по ногам Сколько?!.. Сколько слышал Я сесть потом не смогу! За то будешь знать!! *попытался збежать* (привязал руку к тумбе) Спасите! (после 100 ударов) *потекли слёзы* Ай... Пусти... (пик был не в себе он решил взять железную на гретую над газом палку и её бить по ногам) Спасите!! Больно! Пик прости отпусти меня! *он заплакал ещё сильнее* Ромео: что там происходит!?!?!й Феликс:Вару! Феликс:надо Куро позвать! Феликс:бежит за Куромаку* Куро спаси его! Ему больно Куро: что там? Феликс :Пик его убьёт! Пошли! Хорошо *все собрались возле комнаты пиковых* (были звуки какбуто вару обливают лавой) Куромаку:*выбил дверь* *все зошли в комнату* Феликс:Вару!.. Зонтик:плачет* Куромаку:Пик отпусти его! У вару были окрававлиные ноги в мясо* Куромаку:*оттолкнул Пика от Вару* Данте:отвязал его, взял на руки и унёс* *остальные пошли за Данте* (в полиции) Полицейскиц: вы совершили наподение на человека! За это вы должны отсидеть как минимум 5 суток, после вашего освобождения вам категорически будет запрещено покидать город. Я записал это всё в ваше дело. Ап ока сидите в камере. (дома) Габариэль :а с Вару всё будет хорошо? Данте:надеюсь, там довольно серьезные раны. Феликс: да...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник