🧳🥃⚫
20 августа 2021 г., 22:51
Хочу спрятаться от этого мира,
Как можно дальше, как можно быстрей.
Хочу сбежать, прихватив всё что можно,
Чтобы просто пожить, чтобы просто не здесь.
Без всей этой муки, сбежать от работы,
От гнусных уроков без смысла.
От глупых забот без какой-либо пользы,
От людей, что пали так низко.
Укрыться где тихо, где мне будет место,
В мир что полегче, в мир с красотой,
Как жаль, что пути туда неизвестны,
А единственный выход может быть бездной,
Бездной, что каждому станет концом.