🌆🎧🌇
10 сентября 2021 г., 22:19
И солнца лучи растопчат надежду
Подольше поспать, увы ночи не вечны.
А я, словно век не спавший дурак,
Так и буду губить свою жизнь песне в такт.
Вечно в наушниках, вечно один,
Я буду, как призрак, терпеть этот мир.
Снова и снова дни прожигать,
И Песня за песней будут играть...