LO$ER=LO♡ER

NC-17
Заморожен
93
автор
Размер:
61 страница, 17 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

глава 12. [ спец ]

Настройки
Примечания:
'20:34' Енджун стоял и ждал когда ему наконец откроют дверь. Онлайн-занятия младшего уже как четыре минуты закончились, а Чхве все еще был на улице. « Господи, чем он там занят ? Почему не выходит и не встречает меня с распростёртыми объятиями ? » Мысленный поток прервала резко открывшаяся дверь. Перед парнем стоял слегка растрепанный запыхавшийся друг. Большая домашняя футболка(к слову это была футболка Енджуна, которую он оставил в доме Чхве после очередной ночевки) придавала Субину еще более комфортный вид. — Прости, что заставил тебя ждать. Просто не думал, что ты придешь ко мне. Пришлось прибраться. - часто дыша говорил парень. — С каких пор ты убираешься к моему приходу ? - усмехнулся Енджун, проходя внутрь. — Ну просто как-то неприлично. У меня столько мусора было и все тетради разбросаны. С этими репетиторами я вообще ничего не успеваю. - Чхве устало рухнул на кровать. — Эх, не завидую я тебе. Год назад мне даже особо к экзаменам готовиться не пришлось, все равно нормально всё сдал. - Енджун садится на кресло-мешок в углу комнаты. — Если я не пройду по баллам на нужный факультет в университет, то родители из меня отбивную сделают. — Тебе так кажется. Они тебя поддержат, даже если ты провалишься. Но такого не будет. Я уверен, что ты всё сдашь и у тебя всё получится. - Чхве тепло улыбается парню, от чего младший краснеет и резко отводит взгляд. — С чего ты решил ко мне прийти? Ты же знал, что у меня репетитор и все равно пришел, хотя уже поздно. - перевёл тему Субин. — Просто. - Енджун пожал плечами. - Бомгю пришел сегодня на площадку. Судя по всему они с Тэхеном поговорили, а потом ушли куда-то вместе. Не знаю, что было дальше, да и особо не интересуюсь, лишь бы только не побили друг друга. — Так он все таки послушал меня. - улыбнулся своей мысли Чхве. — Конечно. Он всегда тебя слушает, хотя мы с ним дружим дольше. - Енджун наигранно дует губы и закатывает глаза. — Так получается, я не виноват. Надеюсь, что у них с Тэхеном все в порядке. — А если они начнут встречаться ? - Чхве резко переводит суровый взгляд прямиком в глаза Субина, от чего у последнего пробегают мурашки по телу. — Ну... пускай ? Это уже будет не наше дело. — Но тогда мы с тобой останемся за бортом. Они будут проводить все время вместе и... мы останемся вдвоём. — Может оно и к лучшему. - Субин опускает взгляд и закусывает губу. — А ? - Енджун вскидывает брови и слегка приоткрывает рот. - Что ты сказал ? — Да так, я о своем. - Чхве тяжело вздохнул. - Ну так что, ты сказал все, что хотел ? Уже поздно, тебе пора домой. Енджун поднимается и подходит к кровати, резко хватая Субина за запястье. Парень пугается, замолкает и сжимается, словно ожидая чего-то плохого. Чхве осматривает друга внимательно, пытаясь как будто бы прочитать его. Пододвигаясь ближе, Енджун ставит свое колено между ног Чхве и опускается к Субину почти вплотную. — В последнее время ты странно себя ведешь. - произносит старший полушепотом. В ответ тишина. — Я не хочу делать поспешных выводов, поэтому тебе лучше самому мне все сказать. Иначе будет плохо. - Енджун прожигал парня взглядом. — Я не п-понимаю о чем ты. - младший отводит взгляд. — Хорошо. - Енджун кивнул и моментально слез с Чхве. - Раз не понимаешь, то пусть так и будет. Но, предупреждаю, тебе лучше побыстрее разобраться во всем этом. Я чувствую, что что-то не так, но ведь я могу ошибаться. — Что ты... чувствуешь ? - Субин робко смотрит на Чхве. — Я чувствую, что ты неровно дышишь ко мне. Это невозможно не заметить. У Чхве словно дыхание перехватывает. Он не ожидал такое услышать от друга, который... в действительности был ему не безразличен. — Что молчишь ? Я прав ? - Енджун вопросительно приподнимает одну бровь. Субин нервно кусает щеку, прежде чем произнести что-либо в свое оправдание : — Понимаешь, я не хочу испортить нашу дружбу. Да и к тому же сейчас время экзаменов. Я не должен думать ни о чем другом кроме подготовки. И мы с тобой друзья. Я прекрасно понимаю, что ты не сможешь ответить взаимностью, поэтому молчал. - быстро проговорил Чхве. — Почему ты так думаешь ? — Что... - еле слышно произносит Субин. — Почему ты думаешь, что я не смогу ответить взаимностью ? - Енджун самоуверенно скрестил руки. — Ну... потому что ты столько раз говорил про девушек, за которыми ухаживаешь. У тебя вроде даже кто-то был в последний раз и... я подумал, что... Ну... - младший снова поджал губу и замолк. — Ты вроде бы умный, но порой тебе вредно думать, Субин. - Чхве подошел к кровати и присел рядом с другом, положив руку ему на колено. Младший сжался. Он по сути не получил ни да, ни нет. Как ему вести себя сейчас — совершенно непонятно. Единственное, что он ощущает на данный момент — непонятное смятение и руку своего лучшего друга у себя на коленке, которая осторожно поглаживает её. Тело пробрала легкая дрожь. — Субин. - выдыхает Чхве. - Мы с тобой знакомы уже очень давно, верно ? - младший кивает. - Я знаю все твои плюсы и минусы, а ты мои, ведь так ? - младший снова кивает. - Ну так почему бы... - Енджун облизывает нижнюю губу. - Почему бы нам не начать встречаться ? - Чхве заглядывает в глаза Субина, в которых читался шок. « Он серьезно это сказал ? "ВСТРЕЧАТЬСЯ"?! Енджун-хен предлагает мне встречаться с ним... Мамочки, я щас умру » — Субин ? Ну так что ? Не молчи пожалуйста. - Чхве сжимает коленку парня, от чего тот шумно выдыхает, слегка вздрагивая. В ответ Енджун получает неуверенный кивок, но этого было достаточно. Старший тут же загребает Субина в объятия, поглаживая его по затылку. Чхве неловко обхватывает Енджуна за талию и прижимается к нему, утыкаясь в плечо. — Ты мне тоже нравишься. Уже полгода как. Я скрывал это по той же причине, что и ты. Но сейчас я чувствую, что никакие отношения не помешают нашей дружбе, даже если мы расстанемся. Пожалуйста, не переживай обо всём. Я сделаю всё, чтобы тебе было комфортно. Вместо слов, Чхве услышал лишь тихий всхлип. Мгновенно отстранившись, он заметил, что Субин... плачет ? Енджун берет лицо парня в руки : — Почему ты плачешь ? Я сказал что-то не так ? — Я просто счастлив. Я знаю, что мне будет хорошо с тобой в любых обстоятельствах. - младший вытирает слезы тыльной стороной руки. Енджун расплывается в теплой улыбке и нежно целует парня в лоб, после чего они возвращаются в прежнее положение, наслаждаясь теплом друг друга. В эту ночь Чхве остался ночевать у своего друга, точнее — парня. Они уснули в объятиях. Когда рядом есть любимый человек, который делится своим теплом физически и морально, то никакого одеяла не надо. Сейчас все так, как должно быть. Каждый имеет своё тепло и комфорт. Каждый имеет свой, так сказать, дом. Но надолго ли это ? Кто знает, кто знает.
Примечания:
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)