я раню свое тело - тогда же все пойму.
причины не узнаю,
инстинкты подавлю.
я гнев не ощущаю,
я боли не боюсь,
но от потока мыслей
никак не отвяжусь.
мне больно постоянно.
никто не понимал,
что было негуманно
оставить чувств аврал.
я раню свое тело - тогда же все пойму.
причины не узнаю,
инстинкты подавлю.
я гнев не ощущаю,
я боли не боюсь,
но от потока мыслей
никак не отвяжусь.
мне больно постоянно.
никто не понимал,
что было негуманно
оставить чувств аврал.