врунишка
21 августа 2021 г., 14:10
Не чувствую и капли
В моем засохшем рту
Наполнить бы словами -
К ним рифму подберу.
Они сольются вместе
Станцуют сердца стук.
А вы не замечайте
Как блеск в глазах потух.
Слова вам все расскажут
И нежно обнимут
А этой ложью милой
К себе сильней прижмут