меня не восхищает
21 августа 2021 г., 14:14
Сломай убей и растопчи -
Добей остатки мозга.
Это такие мелочи
И жить ведь всем непросто
Усталость
Злость
И пустота,
что вроде ощущаю.
Но чувств всех этих глубина
Меня не восхищает