мы - норма
21 августа 2021 г., 14:19
Ага!
Я резко поняла
Настигло вдруг прозренье
Мы - норма
Мир
А истиной глупы
Хоть и души бестактной отклоненья
Пытаются свести наши умы
Не так тупы
Скорей невинны
Наши терзания и молитвы
И так же принципы низки