Первая и последняя любовь Ойкавы Торуу

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 196 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прощание

Настройки
Примечания:
В детстве : Ты сидела на качелях и потехоньку качалась с тобой не кто не хотел общаться потому что думали что ты скучная, но один мальчик решил с тобой подружится его зовут Ойкава Торуу. Он подбежал к тебе и сел на соседние качели и спросил. "А как тебя зовут,, ты сначала не много не понила что он сказал, потому что привыкла что с тобой некто не общаться, но ответила" т/и т/ф,, . А он ответил "Ойкава Торуу,,. Ты улыбнулась. М/т-мысли торуу. М/Т-Она такая милая когда улыбается Т- Ойкава Торуу Т- Т/и пошли поиграем Т/и- пошли😊 И так вы играли и гуляли в мести с ойкавой, много лет подряд. Ойкава был для тебя как брат (а может чуть больше). Ваши родители были на роботе и были не против ващей дружбы. Вы с ойкавой иногда разказывали о друг друга родителям, но однажды у т/и мама спросила "тебе нравится ойкава, так ли?,, Ты очень неуверенно сказала " Да, ты же никому не разкажишь,, "Хорошо, доча я молчу на рыба 😅" "Спасибо Мам" Ойкава тоже любил тебя, но никак не мог это признать прошло пору лет и вам с ойкавой уже по 10 вы гуляли как обычный, но вдруг тебе на телефон позванила мама и сказала чтобы ты срочно шла домой, поговорить. Ты ойкаве всё обеснила и он сказал " понятно, покатю т/и" - с грустью сказал он. Ты его обнела и побежала домой Когда ты пришла и мама тебе сказала, что нам надо на пару лет переехать по роботи Твоя улыбка с лица быстро спала так как ты очень не хотела оставлять ойкаву. Ты несмогла уснуть и решила сплести браслеты дружбы, чтобы ойкава тебя не забыл На следующий день ты встретилась с ойкавой и расказала что вы переехали, он Сразу же растроился, а ты его очень сильно обнела и сказала: "Ойкава, я тоже очень растроилась но я вернусь я обещаю, а чтобы ты меня не забыл я сплела тебе и мне браслет" Одела ему на руку и он сказал "спасибо т/и, я буду скучать и ждать тебя, и некогда незабуду тебя" потом вы очень крепко обнялись и попрощались
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)